Попадалочка• 17 сентября 2015

У Анны Герман умер второй сын? Читали?

http://gordonua.com/news/society/Ot-infarkta-skonc...
Яичница с беконом• 17 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
То есть если мой ребёнок постоянно болеет - это моя вина и какая-то кара Божья? Нет такого, я у священника даже спрашивала.
Все это очень индивидуально и не имеет никакой закономерности
Это вообще что-то из буддизма, кажись.

Dinulka• 17 сентября 2015
Жуть...
Чёрти Шо• 17 сентября 2015
Ответ дляГореотума

страшнее, потому что не можешь спасти из-за недостатка средств.

Вы глупости пишите. Я даже не буду Вам больше отвечать. Не дай Бог, чтобы Вас коснулось такое горе со взрослым ребенком, я думаю, что Вы тогда не скажете, что есть смерти и по страшнее, а тут не так страшно..
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
за грехи родителей...
я бы побоялась делать такие выводы. Вы тоже под Богом ходите. Не гневите его.
Печенюшка• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
и каждый отвечает за грехи своих родителей и прародителей
так что... нечего мне тут рассказывать
я и за свои грехи отвечаю и за всех остальных
а сама стараюсь не грешить так, что б меня люди другие проклинали
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляГореотума
у нас в стране каждый день дети умирают из-за того, что у родителей нет денег на дорогое лечение, это страшнее.
я бы не стала говорить у кого страшнее горе. Это самое страшное горе - хоронить своих детей.
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
так что... нечего мне тут рассказывать
вы тут за судью решили быть? ну-ну..

Печенюшка• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вы тут за судью решили быть? ну-ну..
судья только бог
Поумничка• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
за грехи родителей...
кто вы такая так говорить? вы без греха?
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
судья только бог
вот именно, поэтому побойтесь Бога, высказывая такие мнения
Леска• 17 сентября 2015
что то так помолодел инфаркт..
жаль человека, жаль маму.
Печенюшка• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
что хочу то и высказываю
что вам не нравится?? ее ненавидет полстраны
она хотела что б это так просто минулось ей? такого не бывает
любименькая• 17 сентября 2015
Були знайомі З Анною Герман коли вони жили у Львові-вона завжди була зверхньою,а і останні роки гроші взагалі зіпсували-судити я немаю права.Памятаю діток - Миколі було 14-15 р.дуже вихований і розумний хлопчик, менший Ромчик,тоді ще був маленький і жвавий.Хороші діти були- тому співчуваю від щирої душі-не дай Боже ховати своїх дітей-чи бідний ти чи багатий- це горе залишається з мамою до кінця життя.
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
что хочу то и высказываю
повторюсь, не вам судить и не гневите высшие силы
Печенюшка• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я не сужу и не гневлю никого
а высказываю свое мнение, если оно вам не нравится, то это не означает, что оно не имеет место быть
exerewka• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
за грехи родителей...
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
я не сужу и не гневлю никого
по-моему, не я одна вам это заметила. Лучше прислушайтесь.
exerewka• 17 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Бабайко• 17 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
А что она хотела? Быть трамадоловой принцесой это прото так? Ответила перед Богом за слёзы других родителей.
Не суди да не судим будешь.
Угадайс• 17 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Даже Герман такого не пожелаешь(
Вы очень верно сказали. Смерть детей - это самое страшное в жизни родителей.
Мини-бикини• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
за грехи родителей...
Удалено администрацией...
Печенюшка• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
если мне тут все скажут выбросится с 9 этажа, то мне что прислушаться?
у меня есть мое мнение личное ДА и оно такое
за грехи родителей всегда отвечают их дети своими жизхнями или испорчеными жизнями
и хотите вы этого или нет-это так
и чем чернее у человека жизнь тем хуже его детям
это вы прислушайтесь и старайтесь жить так, что б вас не проклинали до 7 колена
Бабайко• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
за грехи родителей...

Вы хоть думайте, прежде, чем писать.
Не Вам судить.
Не дай Бог никакой матери пережить своих детей! И неважно, кто эта женщина. Она мать, и это ее ребенок!
Вездевлазиющая• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
и хотите вы этого или нет-это так
простите, вы уже тут, высказываясь в этой теме грехов себе и детям набрали.
Печенюшка• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

В Библии действительно есть стихи, в которых говорится о том, что Бог наказывает детей за грехи их родителей: Исход 20:5 «Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня», то же: Второзаконие 5:9. Исход 34:7 «…не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода», то же в Числах 14:18. Исаия 14:21 «Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их».
Читая Библию, нужно иметь в виду, что Господь действительно наказывал людей (включая стариков и детей) до третьего и четвёртого поколения за грехи их родителей. Во-первых, Он это делал для того, чтобы «истребить зло из среды Израиля». Во-вторых, факт наказания людей за вину отцов до третьего и четвёртого поколения объясняется структурой древнееврейской семьи, в которой решения принимались и исполнялись коллективно, а посему все члены семьи несли на себе ответственность за коллективно принятые решения.
Отрывок из Иезекииля 18:1-4 провозглашает изменение социального уклада в Израиле, при котором дети более не должны умирать за грехи родителей, но каждый будет отвечать перед Богом за свой собственный грех: «И было ко мне слово Господне: зачем вы употребляете в земле Израилевой эту пословицу, говоря: ’отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина’? Живу Я! говорит Господь Бог, - не будут вперед говорить пословицу эту в Израиле. Ибо вот, все души – Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет». Об этом же свидетельствует Второзаконие 24:16 «Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление». Каждый грешник отвечает за свои грехи, но обратившийся от своих грехов, может рассчитывать на прощение: Иезекииль 18:21 «И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет».
Родовое проклятье действует таким образом: если дети и внуки живут в грехе родителей, то их настигает та же участь, что и их родителей. Если же дети избирают Божий путь, то каким бы ни было страшным родовое проклятье, оно теряет свою силу над теми, кто посвятил свою жизнь Господу Богу.
Угадайс• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

А буддистов \то касается?
Изподтишка• 17 сентября 2015
ужас
Krasotulka• 17 сентября 2015
бедная, очень жаль ее.... второй ребенок........... ужас
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Все индивидуально это правда. Но нельзя отрицать и то, что Когда умер ирод от страшных болезней, то церковь считает - это карой Бога, за то что он отрубил голову Иоанну Крестителю...
Угадайс• 17 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
как смерть может быть карой для человека? Ведь все умрут