Попадалочка• 17 сентября 2015

У Анны Герман умер второй сын? Читали?

http://gordonua.com/news/society/Ot-infarkta-skonc...
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Мне вот интересно, сразу такие выводы....за грехи родителей, так и надо
А за какие грехи у нас детей хоронят в обычных семьях, где мама с папой безбожно не воруют, а пытаются свести концы с концами? Собирают со всего мира денежку, но не успевают спасти? Им это за что? Есть у кого-то из ныне высказавших черноротых теория на этот счет?
Вы уверены, что связь прямая вообще какая-то есть между деятельностью родителей и детьми, чтоб так с порога судить?
В том, что многие не могут достойно жить , лечиться , не собирая по копейке со всего мира, виноваты как раз те, кто уже больше 20 лет безжалостно обворовывают народ, его детей, а также ’любимые’ воровской властью лжецы-идеологи(((

Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Автор поста про трамадолавскую принцессу наверное перепутал Герман с Богословской. Она бывший министр здравоохранения. Син ее вакцины плохие кого-то завез..вроде как-то так. Это если я не ошибаюсь. Если ошибаюсь - поправьте.
Бывшая министр здравоохранения не Богословская, а т.н. гинеколог, по совместительству консьержка бандита ахметова , сейчас, типа, в розыске((( раися богатырева( Это ее сын вместе с себе подобными мерзотами проводил аферы с вакцинами(
Ух ты какая Я• 17 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Ничего что я вообще о другом спрашивала, не?
Вы как бы мне написали всем очевидные жизненные трудности. Но вопрос был в другом - за какие грехи обычные семьи хоронят своих детей, если некоторые тут лепят четкую привязку к поступкам родителей?
Тут как бы логика - ага, за воровство перед народом, а там тогда за что? У кого-то есть ответ?
Может всё-таки прямой связи нет?
Стетоскопуло• 17 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Где вы такое прочли или услышали. Наоборот, говорят, что часто Бог испытывает тех, кого любит. Так что не говорите ерунды.
Вы к Библии прикасались когда - нибудь? А ’Воздыхание матери о детях’ читали?
Я понимаю,что звучит не справедливо, но вот так и есть в православии.
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а вообще то я не верю в то, что писал оппонент. Про всякие там грехи и прочее. Но вот четко понимаю, что самое страшное горе для матери пережить своих детей.

я с Вами полностью согласна. Убереги всех матерей, Господи, от такого горя.
Коко Шанель• 17 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
Я про то что смерть не может быть наказанием для тех кто умирает.

Это да, смерть родного, любимого человека наказание для того, кто остался жить.