Попадалочка• 17 сентября 2015
У Анны Герман умер второй сын? Читали?
Гореотума• 17 сентября 2015
у нас в стране каждый день дети умирают из-за того, что у родителей нет денег на дорогое лечение, это страшнее.
Попадалочка
• 17 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
за грехи родителей...
Грешны все абсолютно.
ArtPix фотовышивка• 17 сентября 2015
Ни одной матери не пожелаешь похоронить ребенка... Дай Бог сил Анне.
Царствие небесное мужчине.
Вот Она Я• 17 сентября 2015
А что она хотела? Быть трамадоловой принцесой это прото так? Ответила перед Богом за слёзы других родителей.
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
нельзя так , кто бы это не был...
Попадалочка
• 17 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
Она трамадоловая принцесса?
ОхиИВздохи• 17 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
+1000
Ошеламиссимо• 17 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
какая то тенденция у яныка сын умер, у герман....
у нее уже второй умер
Стрекозей• 17 сентября 2015
Вот те кто гадости пишет и злорадствует - сами не боитесь прочувствовать все на себе?
Чёрти Шо• 17 сентября 2015
Ответ дляГореотума
В смысле ’страшнее’? У Вас есть градация, какие смерти страшнее и эта по шкале не такая страшная?
Играю у края• 17 сентября 2015
Да, если учесть, что младший ее сын погиб в 2009 году... Как бы там ни было, но не дай Бог такого никому. Всех по-человечески жалко(
Гореотума• 17 сентября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
страшнее, потому что не можешь спасти из-за недостатка средств.
Хранительница чешки• 17 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
расскажите, на вид умная хитрая. еврейка по маме
Добро с Кулаками• 17 сентября 2015
То есть если мой ребёнок постоянно болеет - это моя вина и какая-то кара Божья? Нет такого, я у священника даже спрашивала.
Все это очень индивидуально и не имеет никакой закономерности
Яичница с беконом• 17 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Та не, была бы тенденция президент сопредельной бы пострадал. Хотя такого ником не пожелаю, даже ему.
Дети за отцов не отвечают (хоть и другой диктатор сказал)
Смячиком• 17 сентября 2015
Внук есть хоть.
Хотя внуки от дочери обычно поближе, неизвестно, какие там отношения с невесткой.
Волшебная палочка• 17 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
А как это?