Прячусь от Всех• 23 апреля 2013
Кого-то вел Поповский Андрей Станиславович из 5ого в Киеве роддома?
Может рожали у него, но сей час пока интересует ведение беременности, Ваши отзывы девулички?!
фрау Гитта• 23 апреля 2013
Я когда-то у него консультировалась (не по беременности), потом был моим лечащим врачом, - отличный доктор. Внимательный, грамотный, спокойный. Даже рожать потом собиралась к нему идти, но роддом закрылся на мойку :(
Прячусь от Всех
• 23 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А за прием Вы что- то платили?
Трахтибидох• 23 апреля 2013
А у меня наоборот негативное впечатление осталось, я считаю что он повел себя не профессионально, когда ему позвонил главврач Гавсеев и сказал что сейчас от него приду я, так он что ли так перепугался что назначил мне лечение из 3-х антибиотиков одновременно! Когда я увидела назначение спросила, доктор, а Вам не страшно что я умру от такого назначения, а он говорит страшно, но лечить буду, так мол 100% пролечишься! Я была в ужасе, естественно обратилась к другому в итоге пролечилась одним антибиотиком и уже забыть забыла о проблеме. Поэтому исходя из этого я лично его не рекомендую!
фрау Гитта• 23 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А за прием Вы что- то платили?
Да, чисто символически, это было 9 лет назад. За лечение еле взял, отказывался.
фрау Гитта• 23 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
А что же Вам сам Говсеев не назначил лечение?