Лорка-хлорка• 17 сентября 2015
Подскажите! HAPPYLON мальчику в 3 года!
Девочки!
Хотим ребенка на День рождения (3 года) повести в парк развлечений.
В HAPPYLON который в Океан показа есть что-то для детей такого возраста???
Спасибо!
220В• 17 сентября 2015
Конечно ведите там суперрр))) Ребенок всегда в восторге))) мы первый раз попали когда нам было 3, 5 но мы опоздали))) можно гораздо раньше. и не забудьте свидетельство о рождении там вам как имениннику особый билет продадут, но это если в тот же день.
Антонина Шелудько• 17 сентября 2015
только там с дочкой и гуляем с 1,5 годика уже 3. очень классно там и набор всех атракционов и для деток маленьких полно всего
Лорка-хлорка
• 17 сентября 2015
Отлично, спасибо за ответы! Теперь нет сомнений - на ДР только туда!