Liliia2007• 17 сентября 2015
Вот и мой черед. Рассудите ситуацию с продавцом. Дубль 2 по совету Советчиц)
Девочки, это повторная тема по Вашему совету)
Вот ссылка на первоначальную https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139681
Все подробности будут в скринах и в переписке.
Вкратце: купила кожаную куртку, б/у, но по описанию продавца в идеале и надетую раз шесть всего. Изначально совершала покупку у того продавца, у кого в объявлении официально была указана возможность возврата.
Оплатила, получила.
По факту - проблемы две: 1. не села, очень широкий рукав. 2. Состояние на фотографиях ниже.
Продавец на контакт не идет - переписку прилагаю.
Объявление было изменено вчера, удалена возможность возврата.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.
Все фотографии будут ниже.
Оплатила, получила.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.
Все фотографии будут ниже.
Ответ дляelena2104
вы ее нюхали что ли ?
А КАК может пахнуть поцвевшая заношенная потная вещь????
Ответ дляРогнеда Карповна
автор темы вы начинайте,что-то делать!!!если вы так и дальше будите сидеть и мило уговаривать продавца скоро всем эта ситуация надоест (мы ведь не можем тут два дня сидеть)и все просто плавно покинут вашу тему! блокируйте приват! если не поможет начинайте рассылку сначала родственникам,ждете несколько часиков,не помогает рассылку коллегам,опять ждете,далее по списку одноклассники, если и тут продавец не одумается тогда всем друзьям и друзьям друзей! далее на очереди в контакте группы Чугуева ,далее нужно вывести в яднекс ФИО,дата рождения,город продавца с подписью- мошенница,обманщица!
и что люди перестанут со мной общаться что ли !!!!!!!! бред !!!
Ответ дляelena2104
Может быть и забрала бы но после того как человек вылил на меня столько грязи и запугивает меня !! не хочу и не буду !!!! таких ситуаций как со мной миллион !!! есть не только недобросовестные продавцы но и покупатели !!!!!!!!!!!!!!! мошенница !!!!!!!!! смешно !!!!!!
Елена, вы неправы и сами это знаете.
в объявлении был указан возврат. этого достаточно. автор не обязана была переспрашивать: а вот это вот, в вашем объявлении, про возврат, это же дейтствительно так, да? вы же его примете?
абсурд. написано возврат -- значит возврат возможен, надо обсуждать, а не идти в отказ и делать из покупателя дуру.
сокрытие дефектов на фото -- тоже ваша ответственность, это сделано умышленно.
примите возврат и верните деньги покупателю.
Ответ дляelena2104
фото в хорошем состоянии !!!!!!!!!!!!
Но ведь был ИДЕАЛ!!! 6 раз надет!!! Просто интересно, сколько поколений ее носило??? Или Вы не моетесь?
Ответ дляelena2104
Хотите проверить?
Ответ дляШпильkа
Елена, вы неправы и сами это знаете.
скрытие чего -запаха пота ?
Ответ дляШпильkа
внешнего вида воротника и подмышек.
еще раз взгляните на фото воротник отчетливо видно в моем обьявлении !!! что касается рукавов на внешней стороне нет ничего а фото которое сделала покупатель посмотрите как она его вывернула !! нет ну может она ее на изнанку собиралась носить ? я не знаю ?
Ответ дляelena2104
на фото уже глядела. на ваши, и автора.
после 6 раз носки такие дефекты появиться не могут. а могут, к примеру, после 6 лет.
вы и так все сами знаете. получается очень некрасиво.
принимайте возврат.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
конечно не перестанут!просто одноклассникам при встрече будет о чем поговорить и кому кости перемыть,родственникам и ребенку будет стыдно за вас!коллеги будут в шоке с кем работают! но общаться с вами не перестанут!
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
Не перестанут! Но поверте, что отношение к Вам будет другое, хотя в глаза будут улыбаться.
Ответ дляШпильkа
на фото уже глядела. на ваши, и автора.
принимайте возврат.
а обсуждать меня говорпть по поводу того что я женщина с запахом !! запугивать меня и говорить что надо начинать с ребенка !! это по вашему красиво ?
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
нет не красиво,но автор темы вас три страницы по хорошему просила вернуть деньги и забыть об этой ситуации.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
Хватит нести чушь по поводу запаха !! Гавном она вам еще не завоняла ?
по поводу запаха согласна,это не доказуемо,но есть другие скрытые вами дефекты
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
Блин, Вы виноваты и это факт! Это не 50 гр, что б простить и понять, это 600 гр! И сюсюкаться с Вами теперь никто не будет! Автор вежливо с Вами общалась, а Вы хамили!
Ответ дляРогнеда Карповна
да создала сначала одну тему затем ей стало мало она создала другую !! при этом оскор?бляла меня и мирно хотела договорится ? нашла единомышлеников облазила все мои соцсети обсудила меня моего мужа и что моего ребенка будут осмеивать !! и при этом при всем хотела мирно договорится ?
Ответ дляelena2104
нет, переход на личности, угрозы -- это никого не украшает. и, конечно, это некрасиво.
но вернемся к вашей продаже.
понятно, что услышав про возврат от автора, вы просто могли растеряться, не сориентироваться в ситуации. продажа состоялась, вы к этой мысли успели привыкнуть, распланировать свои финансы. возможно, сейчас уже вы бы поступили иначе.
но еще не поздно все решить, договориться. договор дороже денег. у сделки были условия, одно из которых -- возможность возврата. условия сделки обязательны для обеих сторон.
но вернемся к вашей продаже.
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
да поверьте это возможно!пока не тронули карты и соц.сети напишите покупателю в личку,верните деньги и все дела,автор в свою очередь удалит темы и забудут все завтра о вас.
да так и было я уже просто потратила эти деньги так как договора что девушка посмотрит и если что вернет не было!! да просто нужно было время сами понимаете время такое что деньги как вода !!но после всего что она уже сотворила я не хочу разговаривать про возврат !! оссобенно когда касается детей я считаю что у таких людей нет ничего святого !!!
Ответ дляelena2104
Господи, да ну сколько упрашивать можно! Мне жаль Вашего ребенка! Люди - это ерунда.
Банковская система - это серьезней... Карты, кредиты, покупки, работа... ЗАЧЕМ???
Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015
вчера участвовала в подобной теме,так вот там продавец сначала тоже отпиралась,возмущалась,а потом наверно прикинула все минусы и сделала как по мне очень достойный поступок,извинилась и признала,что не права.!нужно уметь признавать свои ошибки и достойно выходить из таких ситуаций,и прежде всего всегда оставаться людьми.
Ответ дляelena2104
Скрины моих оскорблений выложите, пожалуйста. Или где я мужа обсуждала. Или, тем более, ребенка. Отвечайте за свои слова. Доказательствами. Я предоставила все.
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
А хамили в переписке приватной с автором! Если память короткая, можете перечитать!Ваш ответ автору хамский! Был описан возврат- возвращайте, а то видите ли Вас затронули и не лелеят! Автор вообще хорошо держится, я б так не смошла!
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
мне жаль ребенка ! вы эту фразу написали раз пять !!!!!!!!!!!!
Мне действительно жаль ребенка, что его мать такое творит!