Liliia2007• 17 сентября 2015

Вот и мой черед. Рассудите ситуацию с продавцом. Дубль 2 по совету Советчиц)

Девочки, это повторная тема по Вашему совету)
Вот ссылка на первоначальную https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139681

Все подробности будут в скринах и в переписке.
Вкратце: купила кожаную куртку, б/у, но по описанию продавца в идеале и надетую раз шесть всего. Изначально совершала покупку у того продавца, у кого в объявлении официально была указана возможность возврата.
Оплатила, получила.
По факту - проблемы две: 1. не села, очень широкий рукав. 2. Состояние на фотографиях ниже.
Продавец на контакт не идет - переписку прилагаю.
Объявление было изменено вчера, удалена возможность возврата.
Рассудите, пожалуйста, кто здесь прав.

Все фотографии будут ниже.
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ой, Лена-Лена, лучше бы Вам до утра навести в голове порядок! Чувствую, научат меня девочки! Ну а потом Приват на очереди... представляете, как это жить придется с репутацией мошенника?
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
а чего, vikka_k.99@mail.ru 4 раза в отзывах о сделке благодарила(в один день)за каждый магнитик отдельно?
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
точно автор почему еще карты не заблокировали я думаю это и по телефону можно сделать,а если нет не ленитесь сходите завтра в приват обязательно нужно доводить дело до конца!
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

Господи, ну вот Вам ник точно в тему!
это вы еще мой аватар не видили))))
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Девули, давайте, наверное, расходиться) человеку тоже нужно дать время придти в себя)
Огромнейшее спасибо всем небезразличным! Приходите в гости завтра уже)
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
ага,научим.У меня большая фантазия и завтра свободный день)))))
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот и я об этом же уж больно наверно полюбились магнитики с семьей продавца
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007
автор будем завтра ждать от вас вестей!споки
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Все еще не верю, что вот так можно одним махом испортить себе жизнь)
Куда мне спешить)))
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
и я хочу магнитик,только мне наверно уже не сделают))))
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

та да))) сомневаюсь)))

Спокойной ночи, девочки)
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
а это с отзыва к сделке к предпологаемому клону,-----Продавец обманул указав неправильно замеры стельки, не сообщив что шлепанцы перекошены от косалопости владельца, написав - почти новые в объявлении. Возврат предусмотрен в объявлении, но продавец просто поставил в игнор после предложения возврата товара.
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
До завтра
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Блин, я вот только ссылку собралась вставить!!! https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-395511.htm...

Уж больно знакомо)
автор Liliia2007 • 17 сентября 2015
Спок!
Г@Л@В@ломка• 17 сентября 2015
Ответ дляLiliia2007

Уж больно знакомо)
ой,знакомо)))или клон,или одинаковые .По этому и защищала))))
elena2104• 18 сентября 2015
Так мне порядком это все надоело !! Вам не понравился фасон !!! Старомодная и тп . Вы видели что покупали . И еще раз повторяю что договора о том что вы посмотрите и если вам не понравится то вы вернете не было !! Это я мошеница !!!!!!!!! Да я два года продаю вещи которыми довольны покупатели !!! И из за таких как вы и продавать не хочется !!! И прекратите клеветать и трогать моего ребенка !!!! Вещи купленые через инет это всегда риск и нужно проговаривать все заранее ! Я подам в суд за клевету !! Еще раз повторяю вам что занятся не чем как обсуждать меня моего мужа и ребенка !!Прекращайте !! отправляйте меня в черный список и тп а семью мою перестаньте обсуждать !! это переходит на личность и за это можете понести ответсвеность !! По поводу расылки моего фото друзьям !!! Да вам не смешно !!! Это мои друзья и знают меня не один год !!
elena2104• 18 сентября 2015
Напоминаю есть статья ’ О защите персональных данных ’ !! н призван обеспечить защиту прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейные тайны.Еще раз повторяю отправляйте в чс и прекращайте заниматся ерундой !!!
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
Не надо припугивать! Я б лично еще не такое устроила б Вам в таком случае! Покупатель ничего противозаконного не делает! Она хочет вернуть деньги за по сути говно! Тем более, что у Вас был написан возврат! В суд будете подавать? Ну что ж, удачи в этом не легком деле!!!
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
О да! Советы не Вам давать! Значит и автору нужно обратиться к юристу, тут тоже есть юрист.Займемся и этим делом, спасибо за подсказку!
Вот скажите, стоит тех 600 гр теперешнее Ваше положение?Таких людей, как Вы, пока не устыдишь как положено, не поймут и доли! Бестыдница Вы, да еще и со стадем!
Просто красавица• 18 сентября 2015
Никто Вас трогать не будет! Вы обманули и просто будет массовая рассылочка на эту темку! Это больше для Вас, что б Вас выгородить, Вы же белая и пушистая), чего бояться?Просто пусть друзья Ваши почитают, за одно можно сложить коллективное обращение в суд за клевету на Вас.Вам, я думаю, нечего бояться, Вы кристально чистый человек! Не переживайте, правда на Вашей стороне, она востаржествует!
elena2104• 18 сентября 2015
Сидите тут под анонимами и оскорбляете !!! но личико вы свое уже в одн засветили !!! Благородные !!Сидят таким мусором торгуют еще и обсуждают !!
Просто красавица• 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104
Ну не все ж годны в болоте социальных сетей регистрироваться с данными и фото))Суд Вам ничем не поможет, они не по соц сетям, а против них! Это инет! Пошел в инет кафе, сделал акаунт, рассылку разослал и ищите ветра в поле! А как Вы думали?))Бумеранг он не всегда денежный! Так что одумались бы Вы пока не поздно!
elena2104• 18 сентября 2015
Да кто вы такая чтоб говорить обо мне !! Вы со мной лично знакомы ? Да рассылайте что хотите !! И хватит меня запугивать!!
elena2104• 18 сентября 2015
Еще раз в последний пишу что если что то увижу в социалке ребенка ( и про то что ребенка осмеют и дети жестокие ) тут я уже буду принимать меры ! Ничего бы этого не было если бы человек сразу обсудил со мной возврат и примерку !! Мы не на базаре !! Широкий рукав это не аргумент !! Идите на рынок и выбирайте !!
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Доброе утро!
Не буду опускаться до комментариев написанного... Деньги возвращаете? Или все же идти в Приват? Вы же должны понимать, что это гораздо серьезнее соцсетей.
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Фото выше - аргумент! Условия сделки - аргумент! Или админы Вас незаконно заблокировали?
elena2104• 18 сентября 2015
Что касается самой куртке на втором фото в обьявлении хорошо виден воротник !! а запах пота и тп понятное дело можно теперь клеветать и писать что угодно после того как я отказала в возврате и то только потому что это мы не проговаривали !
автор Liliia2007 • 18 сентября 2015
Ответ дляelena2104

Что ж Вы раньше о ребенке-то не думали? Просила ведь. Неоднократно. Даже сейчас прошу.