Идууу--уууу блин• 17 сентября 2015

Малый бизнес! Единщики!

Давайте начнем с малого (подпишем петицию).
Подписывайте, не откладывайте "на завтра".

Петиція Президенту про збереження спрощеної системи оподаткування

http://chp.com.ua/all-news/item/3658...opodatkuvan...
https://petition.president.gov.ua/petition/5991

В продолжение темы " Повышают налоги для единщиков в 3 раза!"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1130781
автор Идууу--уууу блин • 17 сентября 2015
Девочки, не ждите, что кто-то сделает это за нас.
Кому же быть активными, как не предпринимателям. Тем более, что коснётся это напрямую практически каждого.
Те, кто подписал - отписывайтесь в теме, чтобы она была как можно дольше на виду, чтобы как можно большее число людей её увидело
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2015
Это пи..ц дорогие товарищи. Я прикинула, накладных нету всех, как инач ерасходы подтвердить. налоги будут огромные, взятки тоже. А у меня 11 квадратов и доход 10тыс в месяц от силы. почему я должна относиться тогда ко 2 группе?
Ответ дляКондуктор автобуса

У меня доход такой же вы среднем. Это даже бизнесом сложно назвать - так, доход для поддержания штанов. А учитывая грядущее подорожание коммунальных - просто жесть будет
И все молчат.
Что имеем:723
підписи з 25000
необхідних
До кінця збору підписів залишилося
84 дні
Капитошечка• 17 сентября 2015
автор, у меня ошибку выдает по вашей ссылке.
Капитошечка• 17 сентября 2015
получилось. Только теперь войти туда не могу.
Капитошечка• 17 сентября 2015
все, есть. Надеюсь, что до этого не дойдет.
Ответ дляКапитошечка

Ой, да. Первая ссылка битая

http://chp.com.ua/all-news/item/36582-petitsiya-pr...

Но она не так важна. Подписывать - по второй ссылке.

Там нужно будет сначала зарегистрироваться.
Ответ дляКапитошечка

То, что отменили РРО - вселяет надежду:)
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2015
девочки а может етсь какой то портал где предприниматели могут оставлять предложения? ну вот релаьно нуждно перевести в 1 группу ФОПов мелки которые торгуют в магазинах.
Капитошечка• 18 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
тоже интересно. Если ли вообще форум, где общаются фоп? а то я как то урывками все узнаю. Недавно только зарегистрировалась
автор Идууу--уууу блин • 18 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка

Насчет общего форума не знаю.
Я отслеживаю все изменения на днепропетровском форуме, в теме ’ ФОП’.
Очень благодарна и девушке, которая ведёт эту тему, и многим знающим людям, которые консультируют и подсказывают.
Вот реально это очень сильно облегчило жизнь.
Раньше вечно пыталась, бежала за каждым пустяком к своему инспектору в налоговую (а это всегда стресс)
Пыталась=путалась
Капитошечка• 18 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Насчет общего форума не знаю.
спасибо. А можно ссылку на форум? Посмотрю еще - может и у нас в Киеве есть.
Ответ дляКапитошечка

Да, конечно

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=381567

Кстати, может, кто-то не знает: с 15.09.изменились счета для оплаты ЕСВ.
Не отправьте деньги по старым реквизитам)
Капитошечка• 18 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Да, конечно

спасибо