Пушка заряжённая• 16 сентября 2015
Кто продает на Etsy?
Виду на Этси много украин очеа, а есть они среди жителей Кидстаффа? Сколько у вас продаж и за какой срок? Как рекламирует есть: фаватоны, лайки, трежери? Какие промо команды считаете приносят бОльшее количество просмотров покупателей?
Если не секрет, то какое направление?
О себе: 1 раз в неделю по возможности участвую в 5-6 фаватонах, за 3 месяца 1 продажа всего
Направление: сувениры, связанные крючком и бижутерия
Если не секрет, то какое направление?
Пушка заряжённая
• 16 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
на фейсе они точно есть, а тут не видела.
Это где?
Марс атакует• 16 сентября 2015
ой,так хочу пообщаться.... ,я продаю. могу кинуть номер телефона , у вас какой оператор?