Хвець-тець• 17 сентября 2015

помогите с покупателем!!!!

вот мои темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1138853-clo... и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139331
я понимаю,что покупатель возмущен,сразу казалось из-за секонда,но чем дальше спор,тем больше понимаю,что у покупателя есть подружка,которая сказала,что такие вещи можно купить в секонде за копейки и как оказалось флисовые костюмы продаются там по цене от 1грн до 5 грн,а я видители зарабатываю деньги на людях впаривая им секонд под видом б/у,я прошу её о возврате,но оказывается покупатель не хочет делать возврат мотивируя тем самым,что пересылка туда-обратно не стоит выеденного яйца,но продолжает мне выносить мозг,чем самым я понимаю,что она хочет денег,чтобы я ей их половину отдала,на что я не согласна,потому как есть поговорка : " хвате батькцу торгувати бо нема чим здачи давати" ,я такие костюмы покупаю ну никак не по даже 5грн,а 7намного дороже,так как кто бывает всеконде знает,что только в завоз,а у нас он по 195грн/кг,можно купить неплохую вещь,в остальные дни после перекупщиков,которые стаей заходят остается только ширпотреб,я ей посчитала,что костюм 350гр * 195грн= 68грн 25коп и это никак не копейки,а она купила у меня костюм за 50грн,я в шоке уже с таких покупателей,прошу о возврате,нет,что делать?все действия на клумбе
Гравицапа• 17 сентября 2015
Если хочет-пусть отправляет товар. Видно просто хочет сбить деньги с вас. Бывают такие здесь мадамы..
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
да я это уже поняла,извинилась даже,хотя она сама виновата тоже,сразу куплю,потом торг и дайте реквизиты,никаких допвопросов
Интимная• 17 сентября 2015
Игнор и в чс
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Игнор и в чс
на клумбе такого нет(((
Интимная• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
на клумбе такого нет(((
Значит просто игнор
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2015
Огласите ей окончательно свои условия: она отправляет вам товар, а вы ей возвращаете деньги. Все, никаких других раскладов вы не принимаете и скидку ей делать не хотите. Не хочет, тогда прекратите с ней дальнейший диалог, просто игнорируйте.
Гравицапа• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Конечно,пусть высылает-потом деньги. Нет-досвидос.Не идите ни на какие торги.
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
я уже это написала ей,она мне говорит,что я хамлю ставя ей такие свои условия,и требует чтобы я ей отдала назад 50грн,а она мне отправит назад костюм,бред
Ответ дляНуПогоди!

Мало ли, что она требует. Условия возврата есть и будут такими, что сначала товар, а потом деньги. Игнорируйте ее саму и ее требования.
А почему вы не указываете, что товар из секонда? Миленький, это надо обязательно указывать. М?
Коко Шанель• 17 сентября 2015
Автор, видно, что Вы переживайте за эту ситуацию и покупатель это понимает и ’ веревки вьет’. С Вас. возьмите себя в руки и стойте уверенно на своей позиции. как я поняла, Вы готовы принять возврат и перевести деньги, но не сделать скидку. Вещь покупателю нравится и подходит, но решила Вас проверить на устойчивость и требует еще и скидку. Не введитесь. вы уже пошли на встречу и готовы принять возврат. Не хочет высылать, не надо. Тогда не реагируйте на нее.
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе

да обычно спрашивают,как то не приходилось за 3 года такого,первый раз
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
кстати возврат предложила я,она даже не говорила о нем,я ей сказала,что если вещь вам так противна присылайте её обратно,на что мне сразу её номер карты и написала,чтобы я ей скинула 50грн,отписалась,а она потом отправит,я в шоке
Коко Шанель• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Не делайте так. Останетесь без денег и костюма, а покупатель это объяснит как оплату морального ущерба. Уже видно, что она истерит Вам
Коко Шанель• 17 сентября 2015
вы уже идете на уступки и готовы принять возврат, не идите на поводу у покупателя, остаетесь без всего. Это личное мнение, решать Вам, но сначала товар, потом деньги
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
и да,переживаю,так как иду всегда на уступки своим покупателям,чтобы человек был доволен,если я так грубо говоря ступила,ну сама я и виновата,пусть возврат,предложила,сама настояла,а теперь вижу хотят еще с меня и деньги сбить и костюм себе оставить
Борец за справедливость• 17 сентября 2015
Т.е. вы таки впариваете сенокд под видом б/у?
Смешнюча• 17 сентября 2015
Вот и меня интересует вопрос.Вещи покупала в секонде своему ребёнку,хорошие,комбезы,человечки флисовые тёплые,куртки.Поносили немного,состояние хорошее.Если я решу продать это всё,надо указывать где куплено???
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
если бы впаривала за космическую цену,а так цены практически,как в секонде,даже ниже,ну имею я возможность брать немного дешевле такой товар,чем в магазине,иначе цены точно были бы космические,а так я не впариваю,впаривают,это когда стараются всячески уговорить купить,а здесь куплю,торг,дайте скидку.дайте реквизиты,так что не я уговариваю купить у меня
ArtPix фотовышивка• 17 сентября 2015
Автор, Не отправляйте деньги пока не вернет товар. потому что как минимум будете потом платить за доставку назад(если НП).
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляСмешнюча
ну видите надо,чтобы не было таких казусов,как у меня за 3 года с 1 покупателем
Ответ дляНуПогоди!
Значит впариваете. Скрываете, что это - секонд.
Ответ дляСмешнюча
Это тут вечный спор, но как по мне, то надо. Я когдато до 2-х лет ребенку покупала б/у, но когда поняла, что перепродают секонд перестала.
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
скрывать,это умолчать,когда тебя спрашивают,что это секонд,а ты говоришь нет,это после моего ребенка,а я не скрывала,если бы покупатель спросил,поинтересовался,то я честно в таких случаях отвечаю,что да,секонд,но выстиранный,так что не считаю себя обманщицей и впаривающей товар
Смешнюча• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!

так тут же половина так торгует,или я не права?и что у всех указано?бред.никто не пишет и писать не будет.
Скользкая• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вот только не надо делать большой разницы между секондом и б/у. прям так и впаривает.. или каждому надо объяснять откуда досталась вещь? может отдали родственники, так что и продать нельзя
Ответ дляНуПогоди!
А вот я вас таковой считаю, и что?
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да это вечный спор.хотя как по мне б/у оно и в Африке б/у,это раньше было копейки тот секонд,а сейчас даже вижу элита там тусуется
автор Хвець-тець • 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А вот я вас таковой считаю, и что?
ну и флаг вам в руки))) мне фиолетово,что вы так считаете,у каждого человека есть свое мнение и пусть каждый остается при нем
Ответ дляСкользкая
Вам не надло, а кому-то надо. Для меня из секонда как из помойки.
Ответ дляНуПогоди!
Значит возвращайте ч-ку деньги)