Хвець-тець• 17 сентября 2015
помогите с покупателем!!!!
вот мои темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1138853-clo... и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139331
я понимаю,что покупатель возмущен,сразу казалось из-за секонда,но чем дальше спор,тем больше понимаю,что у покупателя есть подружка,которая сказала,что такие вещи можно купить в секонде за копейки и как оказалось флисовые костюмы продаются там по цене от 1грн до 5 грн,а я видители зарабатываю деньги на людях впаривая им секонд под видом б/у,я прошу её о возврате,но оказывается покупатель не хочет делать возврат мотивируя тем самым,что пересылка туда-обратно не стоит выеденного яйца,но продолжает мне выносить мозг,чем самым я понимаю,что она хочет денег,чтобы я ей их половину отдала,на что я не согласна,потому как есть поговорка : " хвате батькцу торгувати бо нема чим здачи давати" ,я такие костюмы покупаю ну никак не по даже 5грн,а 7намного дороже,так как кто бывает всеконде знает,что только в завоз,а у нас он по 195грн/кг,можно купить неплохую вещь,в остальные дни после перекупщиков,которые стаей заходят остается только ширпотреб,я ей посчитала,что костюм 350гр * 195грн= 68грн 25коп и это никак не копейки,а она купила у меня костюм за 50грн,я в шоке уже с таких покупателей,прошу о возврате,нет,что делать?все действия на клумбе
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляСмешнюча
так тут же половина так торгует,или я не права?и что у всех указано?бред.никто не пишет и писать не будет.
да не половина,а 90%
Я шалунья• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Т.е. вы таки впариваете сенокд под видом б/у?
В чем разница между б/у и секондом? Секонд-это б/у и б/у-это б/у.
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Значит возвращайте ч-ку деньги)
так я хочу вернуть,только пусть мне костюм отправит,а она не хочет,что мне делать,ехать в её город и силой отбирать или как?
Борец за справедливость• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
да это вечный спор.хотя как по мне б/у оно и в Африке б/у,это раньше было копейки тот секонд,а сейчас даже вижу элита там тусуется
Мне часто приходится проезжать мимо завалов на Дарынке - така элита страшна)
Смешнюча• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
да не половина,а 90%
тогда не вижу проблемы.а я и не против купить хорошие вещи, по хорошей цене, в хорошем состоянии,и мне всё равно один или двое носили.
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ваш дарынок то купа смиття,вот честно,у нас такие джипы крутые стоят в день завоза и тети с таким золотом на шее и пальцах ходят,у нас классные секонды,у нас так перекупщики гребут,в день завоза с утра лучше не заходить,руки и ноги поотрывают,вот сегодня была в завоз,только в 15.00 все выгреблено,купила только микрофон к веб камере для компа,педали к игровому рулю,у нас руль есть,а педали сломались,а тут удача такие,как нам нужно,и помпу для воды,у нас бассейн,летом воду слиывать тяжело,давно хотели купить помпу,а тут такая тоже,как нам нужно,и всего то за 60грн вышла,так что у нас секи классные
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну секонд то С Е К О Н Д ,а б/у после ребенка,тож после Васи Пупкина,а после Джорджа из Америки вы шо,низззя,это же секонд
Ответ дляЯ шалунья
Ну б/у с помойки и б/у, купленное в магазине.
Я шалунья• 17 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
вот и я о том же. для меня что б/у после ребенка украинского (двоих, троих иногда), то после нема-один фиг
Ответ дляНуПогоди!
Только мама Васе его купила, стирала как для Вами, а не полу/земле оно где-то валялось и чем-то вонючим обрабатывалось.
Ответ дляНуПогоди!
Меня эти подробности не интересуют, понимаете. Я вот на мусорник иногда выбрасываю вещи новые с биркой, которые мне подарили, а мне не нра. Так давайте бомж их раскопает и как новые вам продаст - класс?)
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну чем,говорят вроде формалдегидом,так тем более безопасно,формальдегид выстирывается через 2-3 стирки и выветривается,зато вы уверены,что там нет ни грибка ни каких то паразитов,а Вася неизвестно чем болел и какая зараза на теле была,вот вам и разница
Смешнюча• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Разницы нет.ИМХО
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2015
Ответ дляСмешнюча
Да, никто не пишет и писать не будет. Не все честно скажут даже если их спросят.
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
давайте,скажите где мусорка ваша и когда будете новые вещи с биркой туда нести,лично приеду и заберу у вас,еще и коробку конфет вам подарю,и спасибо скажу,я не такая богатая,как вы,я на мусорку новые вещи не выкидываю
Ответ дляНуПогоди!
По подбору вещей для ребенка своего видно что из себя семья представляет хотя бы в плане чистоплотности и паразитов) И ну не надо мне санобработку вещей делать и неприятна эта вонь.
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
я всегда говорю.лучше сказать,человек сам решит купить или нет
Ответ дляСмешнюча
Разницы нет.ИМХО
Есть у меня одна вещь из секонда. Эта вещь мною стиралась уже раз десять - запах категорически не уходит. Разница есть.
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да я вас и не заставляю,у вас есть возможность покупать новое и выбрасывать,а у кого то нет,не гребите всех под одну гребенку,не у всех доходы позволяют
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Смешнюча• 17 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
я не про запах,а про значение б\у,для меня одинаково.
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
я в своей теме предыдущей писала,у меня есть курточка детская,так вывонялась примерно за 10 стирок,это первый раз такое
Ответ дляНуПогоди!
Ну так даже у кого не позволяют хотят знать - откуда дровишки. Вы перепродаете секонд, этим честно занимается часть продавцов, у них есть своя клиентура - все довольны и счастливы. Вот и вы играйте в открытую - и не будет проблем. Ву компроне?
Хвець-тець
• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
вы знаете,вы так пишите,как буд-то тут все такие честные,прямо описывают нюансы,описывают откуда вещь,короче все,а я тут взялась и давай впаривать секонд и молчать,что это секонд
Смешнюча• 17 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
так нужно просить админов установить еще один фильтр ’ношеный секонд’
Ответ дляНуПогоди!
Вы за себя отвечайте, а не за всех)
Ответ дляСмешнюча
Но б/у не из секонда не обрабатывается химией) Почему вы это не учитываете при вычислении разницы?)) Есть разница и еще какая.
Смешнюча• 17 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
пост 56
Ответ дляСмешнюча
пост 56
Совершенно верно. Я только ЗА такую опцию.