СернаМоисеевна• 18 сентября 2015
Необходимые анализы в 1-м триместре беременности
На учёт пока не вставала, срок около 10 недель. Подскажите, пожалуйста, какие важные анализы нужно сдать в 1-м триместре и на каком сроке?! Спасибо!
ЗдесяЯ• 18 сентября 2015
ставайте на облік!!!!! там і всі аналізи, для чого вам отсєбятіна, тим більше такий термін уже великий.
Добро с Кулаками• 18 сентября 2015
Самый главный в 12 недель Узи+кровь скриннинг ,но вообще я на учет стала в 8 недель , там сдавала анализы кровь+моча
СернаМоисеевна
• 18 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну, на учёт до 12-ти недель обычно становятся, просто времени особо нет вырваться в больницу пока, т.к. с ребёнком дома постоянно сама
СернаМоисеевна
• 18 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо большое! Да, узи я знаю , что на 12 нед., а вот за остальные анализы подзабыла уже, а в больницу пока никак не вырвусь)