Белоснежко• 24 апреля 2013

А Вы предпочли остаться спать с ребёнком и дальше?

Родила 7 лет назад и сплю до сих пор с ребёнком.Не хочу спать с мужем.
Результат:
вже голосів: 506
350 (69.17%) Сплю только с мужем,ребёнок-отдельно
156 (30.83%) Сплю и буду спать с ребёнком
Дама-мадама• 24 апреля 2013
топорно всего два варианта... странно как-то... компромисс поискать не пробовали?

Аноним_644• 24 апреля 2013
Для меня это дико , спала только когда кормила и то только до 4 мес. , потом в кроватку перевела (сын) , с дочкой вообще не спала , она не любит что б во сне ее трогали , не спала никогда на руках , даже в роддоме .
Звезда в шоке• 24 апреля 2013
Моему ребенку 3 года, сплю с ним, но планирую с мужем,а его отдельно )) Пока еще не знаю,когда точно )) Наверное тогда,когда буду уверенна,что он спит крепко и спокойно (ночи у нас по сей день еще те :(( )
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
а для меня не дико.Ребёнка люблю сильнее и мне с ним комфортнее!
Mashasha• 24 апреля 2013
А что с мужем, что-то не так?
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
муж как-то сказал,что ему хорошо спать одному.С тех пор вопрос отпал сам собой!
Апочемучка• 24 апреля 2013
У нас целая история была пока приучили спать отдельно.Правда она всегда спала только в своей кроватке.Но в три года купили новую мебель большую кровать и все поставили в отдельную комнату.Тут началось!!!!!! Ну ничего привыкла.А по теме вопроса: если приходилось спать с ребенком не высыпалась вообще! Сон тревожный все слышу.КОШМАР! Зато с мужем прямо вырубает.Он храпит ходит ночью на кухню нямать...мне все пофиг-СПЛЮ!
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляMashasha
А что с мужем, что-то не так?
всё так.Ребёнок-единственный и долгожданный.Спим в одном кровати с рождения и нам так удобно!
Чеширская кошечка• 24 апреля 2013
Автор, а можно узнать цель Вашего опроса. Или причину? Не хотите - не спите. Кто Вас заставляет? Или Вы желаете узнать нормально ли это? Если устраивает Вас всех, то да. Только вот куда это вырулит для семьи? Рулетка.

Оляля121• 24 апреля 2013
У нас пап спит с сыночком,а я работаю почти до утра,когда дома-тоже поздно ложусь,потому сплю в зале.
Приучить ребенка спать в детской даже не представляю как.Ему 3.5 года,и ночью во сне даже проверяет-спит ли пап с ним...
Чеширская кошечка• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Доча?
Масяня Я• 24 апреля 2013
Блин... у нас двуспальная кровать - я, сын, муж.
сыну 8лет.

нам нравится... он нам не мешает, когда захочет уйдёт спаткать в свою комнату (имеется и комната и кровать)

и только не надо писать своё ФЕ.
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне все говорят,что я не права.Хотела узнать статистику!
super.ydaca• 24 апреля 2013
а мой наоборот не хочет ни минуты с нами лежать, уже иногда хочется утром поспать, возьмёшь к себе а он хнычет, вот обниматься и целоваться любит (нам 1,4), а лежать ни в какую
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляЧеширская кошечка
Доча?
Да
Шмоточницаца• 24 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а нам 5,6 спит с мужем в зале на диване,а до этого со мной,пока свекры не подарили на новый 2012 год ей кровать,стояла через тумбочку от нас , так теперь я сплю с сыночком 3 мес(благодаря дочкиной кровати)и не знаю как их вместе отселить,у нас свой дом,место есть ,а спим как в коммуналке,как муж говорит,а дочка говорит я боюсь монстров,даже в туалет перестала сама ходить,вот и не хочу нервировать ее психику,может действительно сильно боится...
Бабка-ежика• 24 апреля 2013
Мальчик или девочка?
Аноним_644• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
А мужа любите? Как можно мужа сравнивать с ребенком , а о его чувствах думали?
Я очень люблю мужа и для меня не сравнимые понятия сон с ребенком и сон с мужем.
Да иногда приятно обнять кроху , так сказать материнство накрывает
Но прижиматься каждую ночь к любимому , залезть под мышку ... Для меня это в 100% приоритете

Если это не влияет на вашу семью спите , но 7 лет - это уже все таки очень много
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
а мы со светом ещё спим,ребёнок тоже монстров боится.По началу,я не могла привыкнуть-вечный ДЕНЬ!

Дама-мадама• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
нафига вы кому-то рассказываете о том, кто у вас в семье с кем спит?
это раз
и два - вы говорите, что вам так удобно, комфортно и ваще зашибись - такое ощущение, что вы перед кем-то оправдываетесь, т.е. сомневаетесь в своей правоте по полной программе
так может вы сами не верите в то, что сложившаяся ситуация нормальна?
такие мысли возникли после ваших постов
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB

после 14 лет брака?не знаю.Много гадостей делал.
natalie_v• 24 апреля 2013
не спала с ребенком. с рождения, дочу сразу приучали спать отдельно. Мне неудобно спать с ребенком, не высыпаюсь. Куда лучше с любимым мужчиной)).

Но тут, кому как удобно.
Дама-мадама• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
для меня дико слышать, что С РЕБЕНКОМ взрослой женщине комфортнее спать... независимо от того, кого она сильнее любит.. хотя и это ТОЖЕ для меня дико
Дама-мадама• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
при этом выше сказано ’с мужем все так’
Быстровочка• 24 апреля 2013
А не спит Ваш муж ещё с кем-то? Это без обид, а просто для того что бы Вы задумались. Дочери 7 лет уже. А когда ей будет 15, Вы где намерены спать? Мужчины они как дети, им тоже ласки хочется.
Ромашкинная• 24 апреля 2013
А где вариант, спим втроём?
У нас как (малышу почти 9 мес.), малыш засыпает на нашей кровати, когда мы ложимся спать перекладываем его в кроватку и он спит там до часов 7-8 утра, потом забираю к нам и мы досыпаем втроём. А бывает что малыш не хочет перекладываться к себе, просыпается и психует- в такие моменты мы спим втроём))
Чеширская кошечка• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Да
Мои часто ныряли ночью к нам, то одна то другая. Прижмутся ко мне и сопят. Боялись. Но как заснут, я их аккуратненько в кроватки перекладывала. Сейчас уже переросли.
Все таки супружеское ложе - это таинство двоих. Ну мне так кажется. У деток должны быть свои кроватки.
Но у Вас в семье все может быть по-другому. Главное - гармония, т.е., когда все счастливы и все всех устраивает.
А теперь скажите, только честно. Вы не таите на мужа обиду? Я ответ уже знаю. Просто интересно, что скажете Вы).
ГЛЮкоза• 24 апреля 2013
Автор закрывайте вопрос прийдет злой аноним поставит вам диагноз или кучу гадостей напишет
Аноним_644• 24 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Значит не простили или не любите, а так привычка, я 10 лет с мужем , с трудом засыпаю без него и он говорит заснуть не может.
автор Белоснежко • 24 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
при этом выше сказано ’с мужем все так’
речь зашла о любви.Ответила честно.’С мужем всё так’,момно иметь в виду секс!