Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2015
Восковая депиляция дома подскажите
Девочки, кто делает дома восковую депиляцию, подскажите необходимо купить воскоплав и касеты - это для ног, а для бикини и мышек надо воск в банках и тоже для нее нагреватель, правильно? спасибо
Швабристка• 18 сентября 2015
лучше всего воск в гранулах - для него не нужны полоски. Это не так больно, менее раздражает кожу. + воскоплав. Туда просто кидаешь гранулы и греешь.
Мядуза аля моргонер
• 18 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
восковлав который баночный?
Швабристка• 18 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
восковлав который баночный?
туда можно и банки ставить и воск кидать в гранулах
Швабристка• 18 сентября 2015
вот, такой у меня
и смысл покупать в кассетах воск? я часто попадала на некачественный. Задоблалась и купила в гранулах. Расход меньше и удобнее.
tanechka31• 19 сентября 2015
я в зоні бікіні і під пахвами не ризикувала робити воскову. тому використовую бритву.
а так то у мене є воскоплав.
купляю касети!!! купляю зразу декілька штук касет. щоб за доставку за що раз не платити. я вирішила зразу 10 штук купити. і на пів року мати спокій.
1 касети вистачає на дві ноги.
я лише роблю до зони чуть више коліна (буквально см 2-4. не більше. дальше больно. і там у мене дуже світле, коротке і тонесеньке волосся. тому нема що видьоргувати)
а так то у мене є воскоплав.
1 касети вистачає на дві ноги.
tanechka31• 19 сентября 2015
у мене ще таке шкіра, не є чутлива. нормальна шкіра. тому ніяких подразнень, почервонінь немає.
мені підходить.