Надежда наш компас• 18 сентября 2015

Сходила на маникюр, в шоке((

Срочно нужен был маникюр с шеллаком, а мой мастер уехала отдыхать. Ну вот я, дурочка, и решила сходить к ближайшей маникюрше сделать... Сижу и чуть ли не рыдаю уже третий день. Как можно быть такой криворукой? (это я о маникюрше). И как можно быть такой дурой, чтобы пойти к непроверенному мастеру (а это о себе). Мало того, что криво-косо, так еще и гель-лак начала облазить на третий день!
Сразу не рассмотрела, так как у маникюрши было темновато в квартире, а у меня -3.
Сейчас же думаю, что надо идти бить рожу лица.
Что скажете?((
Результат:
вже голосів: 1239
418 (33.74%) Забыть дорогу
280 (22.6%) Сломать руки, абы другие не пострадали
269 (21.71%) Убить маникюршу и закопать в лесу
211 (17.03%) Плюнуть и простить
61 (4.92%) Набить морду
Эскиз бесконечности• 18 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
не верю не одному слову автора!

Я тоже.
А даже если и так, все равно, какой бы ни был ужасный маникюр, говорила бы об этом сразу.
Но уж не сидела-ревела. Так достали эти истерики, которые от любой незначительной неприятности впадают в истерику.
Поколотитесь головой об стенку, ну или нервы подлечите, автор

vasi4kina• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я предлагаю всем неверящим лично сходить к мастеру по объявлению и сделать там это уродство Добавила сока, а то что-то крепкое выходило.

нет, нет, мы верим, верим)))))))))))))))
Ошеламиссимо• 18 сентября 2015
это фотошоп и автор троль!
Море Счастья• 18 сентября 2015
Ответ дляMaryanulka
Не очень плохо, можно ходить. А цена какая?

У Вас с зрением наверное хуже чем у автора
ВундерКИНГ• 18 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
НЕ ВЕРЮ!!!

Я тоже!
Троляку на гиляку!
Галябалована• 18 сентября 2015
А почему ближайшая маникюрша в квартире принимает?) как вы умудрились к ней туда попасть, надо было как минимум знать кто она и чем дышит)))
Репетиторша• 18 сентября 2015
жесть
ТрамвайGirl• 18 сентября 2015
автор, я первый раз делала шелак и у меня было еще хуже вашего...содрала его через 3дня, после этого я поняла, что шелак не для меня
автор Надежда наш компас • 18 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я тоже.
да лечу жен, мартынычем)) А вообще у меня нервы крепки в отличие от большинства местных. Вы только на голосовалку посмотрите. Половина готова убить. Капец(( А я, добрая, голосовала за ’Забыть дорогу’.

Семенна Семеныч• 18 сентября 2015
Вы прикалываетесь)) как можно было не сделать замечание сразу?
Как можно было заплатить за это?))) не смешите народ!

П.с.я не мастер, но и то сама себе ровненько намастерю френч. А у вас на фото, вроде моя 5 летняя дочь рисовала))
Ответ дляОшеламиссимо
это фотошоп и автор троль!
Я такое• 18 сентября 2015
Хочу показать мою улыбку и не только ))). Мастер пару лет назад начинал приблизительно на том же уровне, как и маникюрша автора.
Ответ дляТрамвайGirl
Добро с Кулаками• 18 сентября 2015
ужас, такого еще не видела
Мексиканочка• 18 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
не верю не одному слову автора!
+10000000
тролль
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я проголосовала за *Убить маникюршу и закопать в лесу*))))

Ответ дляЯ такое
супер!
Но вряд ли мастер с моего плохого опыта обучится.
ТрамвайGirl• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

автор, я реально Вам верю, т.к у меня ваще жесть была, я домой приехала и не поняла, что это было
Добро с Кулаками• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

жесть жесть жесть Может, она с бодуна была и у нее руки тряслись?

Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

ой девочки счас умру от смеха))))

Автор , учитесь красить сами простым лаком когда нет вашей маникюрши))))
крашу сама и ругаюсь только на себя )))))
Ошеламиссимо• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
но как так можно такое сделать?...
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

накрасьте сверху белым лаком )))))
Я такое• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
супер!

Ну если к ней будут клиенты ходить толпами бесплатно, то через пару лет Вы ее не узнаете
Девули, а вообще сдайте своих мастеров. Интересует Киев,район Борщаговкая-Комарова-Курбаса, по ходу трамвая № 3. Я бы на этой неделе переделала это уродство.
Ответ дляТрамвайGirl

у вас тоже минус? И что вы? Забыли дорогу или закопали в лесу?
Alia-Kiev• 18 сентября 2015
У меня был похожий ужас с обычным маникюром. Моя мастер уехала, я пошла в ’приличный’ салон (это я потом узнала, что там текучка жуткая, и они берут всех подряд). После того как мне на 3х пальцах сделали 4 дырки, я уже в состоянии паники думала удирать. Вроде, и девочка удивлялась и расстраивалась- добивать не хотелось, а с другой стороны- пальцы то мои!!! Больше так, на обум не хожу. Инструменты личные прикупила. До сих пор, вспоминаю- чувствую себя глупо- почему не сбежала после первого пореза? А вот, сидела же..
Я такое• 18 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Могу сдать своего мастера, но это в районе Позняков. Я сейчас очень довольна ее работой и качеством используемых материалов.
Ответ дляViki2907

ой девочки счас умру от смеха))))

у меня структура такая, что достаточно прозрачным накрасить - и вуаля! французский маникюр. Но из-за того, что ногти очень тонкие и ломкие, они часто ломаются. Поэтому уже год как делаю гель-лаком.
Плакат с автографом зимы• 18 сентября 2015
моя дочь, такой маникюр(только ровные линии) нарисовала себе в школу.
Ответ дляЯ такое

Спасибо, но далековато