Алёна@@@• 18 сентября 2015

Срочно требуется модель на мезотерапию витаминным мезококтейлем, Киев

Срочно требуется модель на мезотерапию витаминным мезококтейлем, Киев. На 22 сентября на 14-30. Стоимость участия 100 грн. Продолжительность по времени 1-1,5 (т.к. это учебный процесс), колоть будет косметолог со средним медицинским обрадованием под наблюдением преподавателя. Территориально: Лукъяновка.
автор Алёна@@@ • 18 сентября 2015
Препарат F-VIT. A, C, E - Мультивитаминный коктейль для борьбы со свободными радикалами. Состав прерапата F-VITAMIN A, C, E: аскорбат натрия (витамин С) 2%, ретинил пальмитат (витамин А) 1%, токоферол ацетат (витамин Е) 0,1%.

Стимулирует обновление кожи и производство коллагена и эластина, нейтрализует свободные радикалы и предупреждает старение кожи.

Леди в кедах• 18 сентября 2015
можно я?
автор Алёна@@@ • 18 сентября 2015
Ответ дляЛеди в кедах
можно я?
Пожалуйста) Сейчас Вам в личку напишу.
Myse4ka• 18 сентября 2015
А только один человек нужен?
автор Алёна@@@ • 18 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А только один человек нужен?
) пока да) Может еще на 24 на комплексный биоревитализант понадобится , но там очередь и две девушки под вопросом до завтрашнего утра... и там цена другая. Напишите мне в личку.
Ванилька Я• 18 сентября 2015
ВЫ косметолог? Где принимаете?
автор Алёна@@@ • 18 сентября 2015
Ответ дляВанилька Я
ВЫ косметолог? Где принимаете?
Добрый вечер, косметолог, на дому, Южная Борщаговка.
milawwwka• 18 сентября 2015
Если еще нет желающих,я готова)
baton• 18 сентября 2015
А сколько стоит мезо у вас? И какое количество процедур необходимо?

автор Алёна@@@ • 18 сентября 2015
Ответ дляmilawwwka
Если еще нет желающих,я готова)

на витаминный мезококтейль уже есть модель, может понадобится на 24.09 (четверг) на биоревитализацию комплексным биоревитализантом (точно буду знать завтра).
автор Алёна@@@ • 18 сентября 2015
Ответ дляbaton

кол-во процедур - все индивидуально...от 3-4-х до 6-8 (по ценам - в личку)