Срочно требуется модель на мезотерапию витаминным мезококтейлем, Киев. На 22 сентября на 14-30. Стоимость участия 100 грн. Продолжительность по времени 1-1,5 (т.к. это учебный процесс), колоть будет косметолог со средним медицинским обрадованием под наблюдением преподавателя. Территориально: Лукъяновка.
Препарат F-VIT. A, C, E - Мультивитаминный коктейль для борьбы со свободными радикалами. Состав прерапата F-VITAMIN A, C, E: аскорбат натрия (витамин С) 2%, ретинил пальмитат (витамин А) 1%, токоферол ацетат (витамин Е) 0,1%.
Стимулирует обновление кожи и производство коллагена и эластина, нейтрализует свободные радикалы и предупреждает старение кожи.