Светка-пипетка• 18 сентября 2015

ото подарок(

Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг

Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
скорее в духовку от них спрятаться.
они ВАС и там найдут

ЯсноВидящая• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

ото у меня завтра будет 15, че выбросили? пробовали на лицо?

Зачем 15????? Одной нужен 10 л емкости! и плодятся они как звери)
оля-олька1974• 19 сентября 2015
в программе ’Все буде добре!’ рассказывали как улиток садят на лицо и в зону декольте и они ползают и делают массаж
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

ноги и я давала рыбкам,но заплатила,засунула,обгрызли и я тю-тю домой.
и эффект сразу видно)
а тут неизвестно что и вообще
ага,так знала подруга кому дарить ,есть у вас тяга к легкому извращению
ЯсноВидящая• 19 сентября 2015
Девочки , забирайте в Киеве подросших малышей, отдаю!
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
просто 15 это реально много для домашнего пользования . Ну, максимум 5 и то,как по-мне - много , им же нужно место жительства . Где 15 заселите ?

да тут уже девочки помогут если че)
просто мне как питомцев их не надо,мне хватает дома живности. И 2 детей
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
они ВАС и там найдут
мне последний раз так тошно-страшно было после темки тут про фильм человеческая многоножка и тампон-пришелец
ЯсноВидящая• 19 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка

не ржака, они плодятся, а потом все огороды объедают и деревья

Какие огороды??? Они не выживут в нашем климате, летом им очень сухо , а с осени холодно, сдохнут.
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
а про крысу в унитазе и свекровь в доме не читали ?

kirish• 19 сентября 2015
Ответ дляsvts
Якщо буде два зайвих - запропонуйте мені :)
Можете написати у приват, що вирішите

Берите у меня!
Маша хороша• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
живет у меня такая тварынка, но на лицо... брр.. не

О БОГИ!!!!! ЭТО НА ФЕЙС ТАКУЮ???
nova_mama• 19 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Я мужа завтра спрошу.
Он вроде хотел улитку большую завести.
Если не передумал.
Сейчас он уже спит.
kirish• 19 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
можно и мне парочку

Я отдаю)
сама себе прекрасная• 19 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
встретьте посылку, поблагодарите подругу и выпустите.улиток.
Это жесть когда эта слизь будет по Вам ползать... лучше крем на очищенном фильтрате улиток купите- попробуйте как оно Вам вообще будет
их нельзя просто так выпускать - они жрут как кони, и плодятся как не знаю что...не нужны - заморозьте, а потом выбрасывайте...или подарите кому-то
_Барбариска_• 19 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша

О БОГИ!!!!! ЭТО НА ФЕЙС ТАКУЮ???

куда хотите
Valerisa• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015

тампон пришелец это тоже фильм? О_О

такие аппетитные ’старые половые органы’(с), да боюсь у меня сдохнет(
kirish• 19 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор можно мне одну?

Отдаю)
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
крысу припоминаю,но я люблю грызунов-не страшно))))а свекровь в доме откуда вылезла?
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляValerisa

тампон пришелец это тоже фильм? О_О

фильм-фильм))))новинка 2015 года

kirish• 19 сентября 2015
Ответ дляnova_mama

Я мужа завтра спрошу.
Он вроде хотел улитку большую завести.
Если не передумал.
Сейчас он уже спит.

Пишите в темке у меня, это я без анонима)
сама себе прекрасная• 19 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Вот как надо приманивать-огурцы на лицо-и они никуда не уползают-сидят себе на лице и трескают огурчики с глаз))))
не ...я не смогу...сидят шт 8 в контейнере...но таких слонов на лицо не посажу
lapusik.in.ua• 19 сентября 2015
У меня 2. сын выпросил к нашему зоопарку (морск свинка и мопс). Я не притрагиваюсь - противно. А тётя иногда себе делает ’процедуры’ - нравится.
А ещё они вылезли из аквариума и пожрали ОБОИ!!!
_Барбариска_• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
фильм-фильм))))новинка 2015 года
блин, ава у вас,конечно
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
блин, ава у вас,конечно
красивая вы хотели сказать,да?
Valerisa• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
фильм-фильм))))новинка 2015 года

http://www.kinopoisk.ru/film/893649/

ха-ха надло глянуть))
навернео что то вроде муви 43
_Барбариска_• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
красивая вы хотели сказать,да?
я бы сказала-сексуальная
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
была тема , так ее почему-то сравнили с темой про крысу в унитазе
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляirena_alexa
мама -дорогаяхорошо,что хоть не тетю...
Маша хороша• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

куда хотите

да такой монстр небось по всему телу проползет, куда его не посади изначально... .... не для слабонервных.
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляValerisa

http://www.kinopoisk.ru/film/893649/

ха-ха надло глянуть))
навернео что то вроде муви 43
не смотрела ни один из них-мне трейлера хватило...