Светка-пипетка• 18 сентября 2015
ото подарок(
Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг
Ответ дляСветка-пипетка
ага)) еще забыла) это не только подруга говорит) в инете много обезбашенных на улитках
притом что подруга не пользуется там драным лореалем, у нее косметика вся люксовая, и вот идея -улитка
думаю оптом ей отдали, вот она и поделилась
блин я люблю всякие процедуры на лицо
но улитку на лицо, я бы сама обкакалась или только под общим наркозом
про улитки слышу впервые
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
блин я люблю всякие процедуры на лицо
про улитки слышу впервые
а че) вы боитесь с ней в унисон, вы ее, она вас
и фонарик без надобности
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
может напугать их, собрать слизь в коробочку да мазать
зачем их на лицо ?)))))
да пишут некоторые, что ложечку подставлять
Но, блин, такая процедура,жесть)
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
не , только под наркозом
и то бы подумала
и вот я в раздумиях
5 утра встать, вызвать такси, поехать за ними,домой привезти, покормить их после дороги
, потом возможно передать девочкам( правда тоже проблемы с перевозкой,новая не берется за это дело) и остаться с этими 8 монстрами, и ухаживать....потом детки... короче не нравится эта идея
Моська-слон• 19 сентября 2015
собрать это не то немного . Эффект достигается именно тогда, когда улитка сама ВАС ’ сосет’ .
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
и вот я в раздумиях
кормите лучше вечером, на ночь , они ночные животные . Днем спячка у них
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
может это новый прикол с улитками как был при ссср со спермой ?))))
но вариант со спермой уже после улиток, то такая мелочь
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
жесть
та ВЫ ШО , некоторые тети в салонах бешеные деньжищи отдают за такое счастИЕ
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
когда же процедуры делать?
днем спят, ночью гадят и кушают
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
а что они едят ?
огурцы, арбузы) зимой не в курсе
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
а что они едят ?
овощи едят : огурцы, тыкву, помидор , капусту ... бананы , ягодки там всякие. Вот мои едят все по-разному. Одна только огурцы жрет, видимо боится потолстеть, а другие все жрут. Нельзя цитрусы и щавель ( кислоту короче ) . Еще им кальций нужен для раковины ... Лучше не связывайтесь
Ответ дляМоська-слон
вы меня ввели в ступор ) честно
как улитка может жрать банан????? у нее что зубы есть ? или вы все блендерите ?
прям как дети
Ответ дляМоська-слон
не , не верю
вы явно прикалываетесь
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
не , не верю
вы явно прикалываетесь
не прикол
в огороде виноградные, а тут вид другой какой то
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
не , не верю
вы явно прикалываетесь
погуглите , они и хлеб жрут и воду пьют. Представьте улитку размером больше своей ладошки , думаете она не осилит кусок банана за сутки ?
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
когда же процедуры делать?
днем спят, ночью гадят и кушают
у них активность ночью , днем они флегматичны. Поэтому и советуют пугать, но это бред по-моему.
Вечером развлекайтесь с ними
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
про бананы девочка писала, что после него ничего больше не жрут,гады. Так и подох бедняга.
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
не , не верю
вы явно прикалываетесь
вот посмотрите , она обсасывает продукт и все
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у меня едят бананы и ничего , но даем очень редко их . Вот одна только огурцы точит,зараза
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
да.. еще и перебирают
Телочка• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
живет у меня такая тварынка, но на лицо... брр.. не
простите, господи, это же гигантский клитор ползучий( буэ(