Светка-пипетка• 18 сентября 2015
ото подарок(
Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг
Статус Ква• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
подруга пишет что я дура. Когда их пугаешь они выпускают слизь. именно эта слизь эффективная
вопрос как пугать?
А я поняла, что эффект бережного пилинга дает
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ага,так знала подруга кому дарить ,есть у вас тяга к легкому извращению
ну это же подруга с детства) было много чего
но это уже перебор с улитками
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
пилинг)) ну есть же более приятные и вкусные средства, зачем так жестоко
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2015
Хорошо что подруга о пользе спермы не начиналась, а то мужика бы прислала ))
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага,и как с улитками-если на станции не заберут,то отпустить на свободу.
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
всех 15-рых ?
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
всех 15-рых ?
а что в ней ванну нужно принимать что ли?
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
я про мужиков
всех 15 отпускать на перроне , если не разберут ?
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
В продовалке толкнуть за пол цены ))
Девочки, кому нужны малыши улиток-ахатинок - дарю бесплатно. растут они быстро. едят овощи-фрукты-листья. Пересылаю НП за ваш счет. Домашние зверушки они очень забавные) при атопическом дерматите сыну на спину и живот 5 штук больших сажаем - прекрасно помогает коже. ну а на лицо я не пробовала - не люблю перегибов)) Кому нужны -пишите в личку. малыши маленькие,такие а на фото мои взрослые.
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляЗайца
Шикарная у Вас подруга) С юморком))) я б заценила!!!
А улиточек продайте или раздарите)))
а я бы ей в ответ выводок ежиков отправила,если на них легонько садиться ,то это как сеанс иглоукалывания от целюлита.Это полезно-честно-честно))))
Статус Ква• 19 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
автор , готовьтесь к тому , что один звЭрь может 150 яиц отложить
Если вовремя не заморозите - тикайте из дому ,бо залижут ВАС
Я сижу иногда и думаю, собак выбрасывают - бездомных полно уже . А скоро и улиток начнут на улицу подкидывать вот ржака будет
Такое впечатление, что у меня на даче в морковке ко-то слизней выбросил, это жесть , жрут нереально
Бяки-козяки• 19 сентября 2015
Ответ дляоля-олька1974
в программе ’Все буде добре!’ рассказывали как улиток садят на лицо и в зону декольте и они ползают и делают массаж
ко мне после такого муж не притронется)
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
все может быть , сейчас модно улиток держать, а потом их выбрасывают, когда плодятся сильно
Бяки-козяки• 19 сентября 2015
Ответ дляАризона Д
а долго сианс должен длится? у дочки подруги проблемы, но не знаю решится ли она на такое
Стетоскопуло• 19 сентября 2015
Ответ дляАризона Д
такие милахи! что тут брезговать!
а НП у них панцири не повредятся? я бы у Вас купила!
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ежики
идеяяяяя
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
такие милахи! что тут брезговать!
на новой не приняли
подруга хотела тоже, но мальчики сказали что но-но
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
такие милахи! что тут брезговать!
они задохнутся скорее , им же дышать надо . А дырявые коробки с НП как-то не стыкуются совсем
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
просветите ) а то улитки будут делать с лицом? и как их применять ?
Я же не в курсе) не продвинутая)
подруга говорит, что слизь полезная. Но можно же крем с вытяжками.. но прямо вот что бы лазили по лицу, а забыла, их еще пугать надо что бы они слизь эту выделяли, фонариком, как сказал гугл
Ответ дляСветка-пипетка
Я же не в курсе) не продвинутая)
я только представила эту процедуру))) улитка на лице и пугать фонариком и по ходу она какает )))))
а подруга сама пользуется? как выглядит ?
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
ага)) еще забыла) это не только подруга говорит) в инете много обезбашенных на улитках
притом что подруга не пользуется там драным лореалем, у нее косметика вся люксовая, и вот идея -улитка
думаю оптом ей отдали, вот она и поделилась
Моська-слон• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
ну , если перекормите , то может и накакать на лицо . А вообще должна делать ’косметологическую процедуру’ своей слизью
Светка-пипетка
• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907
она только купила) до этого ниче так выглядела
а что дальше будет один Бог знает