Светка-пипетка• 18 сентября 2015
ото подарок(
Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а в клярі?
не пробовала
и в 5 утра бежать за ними, не настолько я проголодалась
интересует именно в косметологии, если заменит молодильные яблочки побегу, а так нету смысла
Белочкой зови• 18 сентября 2015
ото очистят лицо улитки с голодухи, после путешествия поездом)))
проводницы ж, наверняка, не додумались их покормить своим эпидермисом )))
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
они такие классные,встречайте , не пожалеете
В чем классные?
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Тепер Ви будете не тільки краса-коса,а ще й краса-фейса
если бы)
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Были две ахатинки, выбросила нафиг!
ото у меня завтра будет 15, че выбросили? пробовали на лицо?
Мэри Попкинс• 18 сентября 2015
встретьте посылку, поблагодарите подругу и выпустите.улиток.
Это жесть когда эта слизь будет по Вам ползать... лучше крем на очищенном фильтрате улиток купите- попробуйте как оно Вам вообще будет
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ дляJordanna
Если Вам не нужны, то можете мне хоть 2 штучки передать.
если я их заберу то передам)
а что вы с ними делать будете?
может и я кроме покушать бы применила
Гигиенишвили• 18 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
и то правда!))) только ,автор - кремы,кре-мы)
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
в 5 утра пойти что бы выпустить
неааа) пусть едут до конечной) Подруга предупредила что если не заберут отпустить на волю. Проводник поржал с груза, даже денег не взял
подруга мировая не обидится точно)
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
живет у меня такая тварынка, но на лицо... брр.. не
блин, к ним реально надо привыкнуть еще, а потом на лицо если как то сдружимся
_Барбариска_• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
в 5 утра пойти что бы выпустить
подруга мировая не обидится точно)
так они же не ’местные’, погибнут,наверно,от холода-они тепло любят
Ответ дляСветка-пипетка
в 5 утра пойти что бы выпустить
подруга мировая не обидится точно)
Блин раздарите!!! Я бы 5 шт забрала! Зима на носу может отни не для наших широт!!!
Я к слову говорю, правда мне нужно сутки с мужем обговорить, и посмотреть смогу ли ухаживать а вообще маленькие мне нра))))
Если что напишите мне в личку
Светка-пипетка
• 18 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
ну вот
еще и совесть мою разбудили...
Копуша• 18 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Пробовала, не понравилось.
Не прохожу мимо• 18 сентября 2015
ухты, я и не знала о том что их на лицо сажают . Открыла гугл и афигела