Светка-пипетка• 18 сентября 2015

ото подарок(

Продвинутая подружка передала мне поездом 15 улиток,завтра встречать. Да, да, именно улиток.
К слову мне скоро 35, вот она решила сделать подарок, говорит лучше чем дорогущие крема, попробуй.
вопрос, кто то пользовался таким чудом? девочки, к ним же сначала привыкнуть надо. Мерзость еще та( скользкая
Или завтра даже не бежать встречать поезд в 5 утра, пусть проводник их выпустит на фиг

Чижик Пижик• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_
живет у меня такая тварынка, но на лицо... брр.. не
огооооооооооо у вас тварынка, первый раз вижу. давайте тему создадим, кто у кого дома живет (интересный)

автор Светка-пипетка • 19 сентября 2015
Ответ дляТелочка

простите, господи, это же гигантский клитор ползучий( буэ(

это просто ночь)
я перечитала уже столько инфо, что уже улитки снится будут.
Я пойду прилягу и еще пересплю часик с этим, не уверенна что поеду забирать
Многие говорят что питомец этот просто сказка, но в питомцах я не нуждаюсь.
вот в косметологии спорные отзывы. Одни пишут что хорошо им, после ПОЛУГОДА применений) но это не про меня, знаю что заброшу.
Другие пишут что начали лезть подкожные прыщи.
Поехала бы забрала ради девочек которые хотят, но потом искать как доставить им это опять гемор... короче больше склоняюсь что не поеду.Но вот мажу лицо кремом и вижу с каждым днем что мимические становятся глубже, но тут по ходу святий Боже не поможе
Всем сладких снов)
Ду да ду да ду• 19 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
фу бляяяяяя как половые органы,при чем какие то старые

Приходилось видеть???!
Бентливуман• 19 сентября 2015
У меня есть две ахатинки пока просто живут , на лицо еще не пробовала немного побаиваюсь
Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляМотористка

хотела всегда себе, но содержание их геморное.
они полезные. у соседей девочка очень сильно обожглась. лечили в Украине и в Германии. очень плохо уходили шрамы на личике. помогла слизь этих улиток. шрамов почти не осталось. я бы попробовала...

в уходе они вообще не геморные. тут только надо побороть свою брезгливость .у меня жиди 2 штуки. летом стелила листья подорожника, одуванчиков, они это любят. зимой можно дренаж цветочный или морскую гальку. потом промыл под водой и опять ее же положил. но я на лицо так ни разу и не высадила. и убирать брезговала. в итоге засирались они по уши(( еще и не кормила. они тогда закупориваются и не вылазят. можно по 2 месяца не кормить. отдала подруге.
Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляМотористка

Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина

Но в аквариум нельзя, коробка пластиковая, да уход нужен. Главное бананы не давайте, мои после них не ели ничего, ни капусты ни т.д, ждали банан.... я стала бананы детю отдавать и сама лопать. не делилась с ними, а они и сдохли, капусту не жравши

да, про бананы правда, тоже слышала, что если они их попробуют, то больше ничего не едетят. а как это сдохли? может закупорились просто?
Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляМотористка

Дую ветер• 19 сентября 2015

ой, сорри)) несколько сообщений отправилось
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2015
Автор, тут одна писала что они еще и с аквариума выпрыгивают.поищите тему

Зы.полезли подкожные прищи это всмысле появились или прорвало их
Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляViki2907

вы меня ввели в ступор ) честно
как улитка может жрать банан????? у нее что зубы есть ? или вы все блендерите ?
прям как дети

хахаха, они честно грызут)) только не знаю чем. покормите на ночь и в тишине будет слышать как они грызут, очень слышно хрумканье. они любят овсяные хлопья сухие, морковку, яичную шкорлупу, творог. съедают очень быстро.
Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

да. сбегают быстро. у меня жили в прозрачном пластиковом ведерке, а сверху прикрыты сеткой, в которой детские наборы пляжные продаются.
Дую ветер• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

и вот я в раздумиях
5 утра встать, вызвать такси, поехать за ними,домой привезти, покормить их после дороги, потом возможно передать девочкам( правда тоже проблемы с перевозкой,новая не берется за это дело) и остаться с этими 8 монстрами, и ухаживать....потом детки... короче не нравится эта идея

если возьмете, то оставьте себе максимум 2 а то и 1. они быстро растут.
nadin.911• 19 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
ото очистят лицо улитки с голодухи, после путешествия поездом)))
проводницы ж, наверняка, не додумались их покормить своим эпидермисом )))

Может им проводник чай приносил?
Доктор Варвар• 19 сентября 2015
С ума сошли? Почитайте про шистосомоз.
Доктор Варвар• 19 сентября 2015
http://malacolog.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=74...
il-mari• 19 сентября 2015
ходила в салон на улиток, ничего страшного, особого улучшения не заметила, но у меня кожа хорошая, а один мужик там еще бегал-очень доволен был...
il-mari• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Я же не в курсе) не продвинутая)
подруга говорит, что слизь полезная. Но можно же крем с вытяжками.. но прямо вот что бы лазили по лицу, а забыла, их еще пугать надо что бы они слизь эту выделяли, фонариком, как сказал гугл
-ничего их не пугали, ползают и мазюкают...

Ирашек• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

не,темными очень длинными какашечками)) если накормите морковкой-будут оранжевые какашки. после травки-зеленые. короче, корректируете рацион и получаете радугу
Конфиденциальность• 19 сентября 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
они такие классные,встречайте , не пожалеете
тупой развод для лохов
Зоркая Зорро• 19 сентября 2015
Ответ для_Барбариска_

ох.. она здоровая!
Послушная• 19 сентября 2015
через несколько недель у вас будет не 15, а 115 шт. Что тогда с ними делать будете?
Ирашек• 19 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Лиленеок)
они тама размножаться захотели)))
Ирашек• 19 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Вот как надо приманивать-огурцы на лицо-и они никуда не уползают-сидят себе на лице и трескают огурчики с глаз))))
главное,чтоб яблочек..глазных им не захотелось))))
Купипупсичек• 19 сентября 2015
А у меня ахатинка живет в опилках и нормально)), одна проблема , что она может быть и мальчиком и девочкой- плодится зараза. Зубы у них большие за ночь в половинке огурца съедает всю серединку)
Купипупсичек• 19 сентября 2015
На лицо часто ее нельзя иначе кожа перестанет вырабатывать свой коллаген)
Король дивана• 19 сентября 2015
Где автор? Как судьба 15 улиток-путешественниц сложилась?))))
felin• 19 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

но вариант со спермой уже после улиток, то такая мелочь
моя мама в 2010 году покупала крем из слизи улиток по 500гривен малюсенькую баночку, маме тогда было 50 лет и крем реально делал кожу лица и рук лучше так что вам повезло, у вас будет натурпродукт так сказать
Скользкая• 19 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

Тоже интересно :)))