Аноним• 31 июля 2012

Сколько нужно мужику для счастья?

автор Аноним • 31 июля 2012

а вашему?что приведет его в экстаз?(не оргазм)
Nata Li• 31 июля 2012
Мдя. Жена в машине рядом, а муж остановился и пялится. Вот не понимаю я, зачем девушка своему парню глаза закрывает? Пусть смотрит себе на здоровье
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляNata Li
нравится мне реакция жены!почему?объясните!
B i r u z a• 31 июля 2012
всё не так уж плохо
Суламіта• 31 июля 2012
я в повному шоці як мужики реагують на жінок, аж протівно дивитись
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

А що Ви очікували? Це жінкам, хоча й не усім, притаманно при спогляданні оголенного тіла ніяковіти та зводити очі додолу. Чоловіки ж переважно в такій ситуації поводяться, немов дикуни або діти.
Nata Li• 31 июля 2012
Из этой же оперы.
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляNata Li

воно то так але ж як стидно за таких чоловіків реально як з ’голодного краю’фу

Pixo4ka• 31 июля 2012
наигранно как-то выглядит
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляPixo4ka
наигранно как-то выглядит

Да ладно, Вы что, по улицам не ходите и не видите, как парни и женатики, идущие со своими половинками, таращатся на грудь, попу и прочее мимо проходящих девушек?
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляNata Li

мій нетаращиться, а на других недивлюсь через те і непомічаю)
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

А Ви подивіться навкруги. Як з дітьми гуляю, то часто таке бачу.
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляNata Li

це мабуть тошно спостерігати
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

це мабуть тошно спостерігати

Не те слово. А ще як йде пару хлопців чи чоловіків і вголос обговорюють принади дівчини, то не знаю, як реагувати
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляNata Li

я в таких випадках зриваюсь, і можу шось образливе сказанути, для мене це образливо коли мене в голос обговорують, а в відповідб чую це ж комплімент
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

ггг, то вони не мені кажуть, бо я ж з дітьми йду, а це святе))
maraira• 31 июля 2012
Лучше у мужика спросить, сколько ему нужно.
Только его здесь нет . Он или в гараже или в танчики ’режется’.
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляNata Li

надо воспринимать как комплемент!

nike• 31 июля 2012
Ответ дляmaraira

про танчики в самую точку
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляldemchuk

надо воспринимать как комплемент!

Так мне такого не говорят, ведь я с детьми иду)
Машуша• 31 июля 2012
Если мужчина не смотрит на других женщин, то ему и своя не очень то нужна. Нужно подойти к этому так- смотрит твой мужчина вокруг и думает - какая же МОЯ красавица и умница. Как же мне, дураку, повезло. Мы же женщины тоже смотрим на других мужчин, но любим и хотим только одного, своего любимого.
Nata Li• 31 июля 2012
Ответ дляМашуша

Позвольте не согласиться. Необязательно мужчина сравнивает в пользу своей жены.
Nata Li• 01 августа 2012
Машуша• 01 августа 2012
А хотелось бы верить , что в строну своей любимой.
Nata Li• 01 августа 2012
Ответ дляМашуша
ага, верьте)