Капризуля• 19 сентября 2015
Ім’я для дівчинки (опитування)
Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів:
487 (31.77%)
Меланія
413 (26.94%)
Дана
340 (22.18%)
Зоряна
184 (12%)
Божена
109 (7.11%)
Дзвінка
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
не ведитесь,в Киеве такие имена животным не дают)))) Да и киевлянки - люди воспитанные,так не выражаются)
Я вчилась в Києві, тому знаю))))))))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Вам паспорт показать? А как еще по-Вашему называют западную Украину и людей там живущих? Или первый ращ слышите? Западенци, они и в Африке западенци.
ну показуйте, але ж не покажете)) бо ви троль
Здрасьтенька• 19 сентября 2015
Зорянка и Квитка у моей бабушки коровки в селе всю жизнь)))Киевская обл)
Подметайло• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Я вчилась в Києві, тому знаю))))))))
вы правильно написали)
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Я рада що в вашої бабусі аж 2 корови))))
Копуша• 19 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Уважаемая, родилась и выросла в соем родном городе , столице. У нас есть соседка с тремя котами, у двух клички которые указала автор. У меня чихуаха Милана. Продолжать?
Здрасьтенька• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Ау сусідів Ромашка, Лілея и ще хтось, забула)
Копуша• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Создавая подобные темы, Вы должны быть готовы к критике!!!! А Вы еще огрызаетесь. Удачи. Пополните словарный запас, уж очень часто вы в этой теме критикующих тролями называете))) Что правда глаза колит уже)))
Подметайло• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Бывают исключения,но это вас не красит,да и Киев большой.И мне абсолютно все равно,где вы росли и ваша соседка,вот честно.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Значить ваша бабуся по українськи розмовляє?)
тянитолкайка• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Чисто западенские имена. И походу в глубоких селах. Такие имена, у нас в Киеве, в большенстве дают животным, клички.
Если в Вашей местности их нормально будут воспринимать, флаг Вам в руку. По манере выражаться вы наверное из Львовской или ИваноФранковской обл или Закарпатья.
Это точно! У меня была подружка оттуда стиль написания и общения тот же
Копуша• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Я вчилась в Києві, тому знаю))))))))
Благо уехали к себе домой, а не стале одной из понаехавших)))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Я так і знала що ви це напишете, ’западенские’ вас видало з головою)))))
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
до ’западенских’ тепер додались ’понаехавшие’, ви напевне з москви)
Копуша• 19 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
Так их выдает все, от манеры поведения до манеры письма, а автор проигнорила свое проживание.
Здрасьтенька• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Я також по-українськи розмовляю, але не по западеньски))) не по-угорськи, не по-польськи)))
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Железная логика. И я могу примеры привести. Коз и коров с кличками Дашка, Машка или Лизка.
Хотя все это прекрасные имена: Мария, Дарья и Елизавета. Такие же прекрасные, как Милана - что значит милая.
А вы продолжайте, жгите. Недалекие люди обычно продолжают изливать свой словесный понос, вовремя остановиться не умеют.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
нахабство - друге щастя, воістину. Називати незнайому людину ущербною, це в порядку речей значить?))))
С таким воспитанием живут 29 лет потому, что в обычной беседе фильтруют свои высказывания, потому что за хамство можно и с ноги в лицо получить, а здесь, под анонимном, отрываются от души.
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляАксюша
Жаль нет кнопки-результат.Кто лидирует?)
Меланія
Копуша• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Цитата:
до ’западенских’ тепер додались ’понаехавшие’, ви напевне з москви)[/cit
Ну если для Вас русско говорящие все с Москвы, то это диагноз.
Лагшмивара• 19 сентября 2015
Мир перевернулся. Взрослые тети сошли с ума. Честно, думала прикол. Скоро нормальных имен не будет вообще, будут только Дзвинки, финки, хринки
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Цитата:
ви використовуєте слова, які не притаманні не тільки киянам, а взагалі майже всім українцям. ’Понаехали’, то чисто московський вираз, а ’западенци’, то взагалі продукт рос пропаганди. Так що не треба ля-ля, ви троль і кожним своїм постом це підтверджуєте
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
дійсно, в житті так не поговориш. А потім кажуть - я дуже вихована, культурна людина, а на умі один бруд))))
Подметайло• 19 сентября 2015
Ну как? вам помог опрос определиться? Если отбросить все то гнилое хамство и недостаток воспитания у некоторых:)
Копуша• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Рада что Вы свой остановили)))
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Да ладно, я живу в центральной Украине уже много лет, и все говорят ’западенцы’ на жителей Западной Украины. А ’понаехали’ могут в любом большом городе сказать, не только в Москве. Расширяйте горизонты.
Подметайло• 19 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
немного не так: так говорят невоспитанные люди)
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Не сказала бы.