Дама_из_рекламы• 1 час назад
Рекомендую уху с килечкой в томате!!!!
Попробовала это блюдо из 90 х. Но реально вкусно.
В кипяток бросаем картошку крупными кусками ,пшено , на сковороде поджариваем лучок с морковкой + кильку в томате. Когда пшено и картошка сварятся добавляем эту зажарочку . И приятного аппетита!!!!
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Я вчера делала красный борщ с килькой в томате, с детства не ела) получилось очень вкусно
Небалувана Галя• 1 час назад
Цена на килечку в томате такая, что лучше я мяса поем или набор для ухи куплю из красной рыбы.
Дама_из_рекламы
• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
40 грн это дорого ???
Все буде Україна• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Блін, ви як сказали, я так захотіла борщ зі смаженими бичками! А! Смак дитинства.
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
40 грн это дорого ???
Условно съедобная 100+ за 250 гр, это почти 400 грн/кг бурды.
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
40 грн это дорого ???
Я беру кайя , совсем не 40)
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У мене прабаба готувала такий борщ, дуже смачно, я іноді купую латвійську кільку якісну, щоб повторити цей смак.
Дама_из_рекламы
• 56 минут назад
Ответ дляНебалувана Галя
Жиночко ,идите купите себе гитару! Протягивай ножки по одежке ,слышали такое ?