Капризуля• 19 сентября 2015

Ім’я для дівчинки (опитування)

Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів: 1533
487 (31.77%) Меланія
413 (26.94%) Дана
340 (22.18%) Зоряна
184 (12%) Божена
109 (7.11%) Дзвінка
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
ко мне на занятия ходит девочка Дзвенислава- этой девочке другое имя просто не пойдет, она добрая, веселая, звонкая, заряжающая своей светлой энергией девочка, с очень хорошим голосом, красиво поет. да, при знакомстве имя удивило, но теперь это такое же обычно имя для меня как и другие.

Умею мерить лучше всех• 19 сентября 2015
А человеческие имена не вариат?
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2015
Вангую...Вы наверное из Западной Украины?
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник

Боже, сколько в вас злобы.
А по факту -- кого вы любите или уважаете?
Другие национальности ненавидите.
Евреи - хитрые и жадные.
Кавказцы - наглые и грязные.
Русские - москали клятые.
Может, своих, украинцев? Тоже нет!
Западенцы - рагули, дончане - бандюки.
Все, как один.
Кто же остаётся? Центральная часть? Ладно. Но только и их есть по каким признакам поделить - по знакам зодиака ( овны - все бараны, козероги - козлы и т.д.), по весу ( ненавидим жирух, они прожорливые) , по размеру сисек ( большая - вымя, маленькая - велосипед). По имени можно(. Вычурное имя - колхоз, простое - тоже колхоз)
И до всего-то вам есть дело, всех-то вы ненавидите.
Замечательные наши женщины. Которые всем делают замечания.
А может, это просто мы сами такие?
И, может, ненависть ко всему вокруг - наша национальная черта?
ТебеОноНадось• 19 сентября 2015
Я б назвала доньку- Ніна. дуже подобається. Або Антоніна.
Свою назвала Вікторія( Віка). Тепер дуже жалкую. Меланій зараз дуже-дуже багато. Так як Вікусь, коли я називала. Приходиш кудись і дівчаток віку,як моя малявка,через дві - Вікі.
Вчора бачила дуже-дуже гарненьку дівчинку яку звали Алла. Зараз рідкісне ім’я. Але всі в поліклініці мамці були зачаровані малою і говорили таке ім’я чудове в дівчинки.
п.с. в черзі було дві Вікі (моя і ще одна). Меланія, Єва і Алла.
Vard• 19 сентября 2015
Дзвінка це скорочено від Дзвенислави, у мене є знайома яку так звати, для друзів вона просто Дзвіна, а в історії Двінка це коханка Довбуша, як каже легенда вона була дуже гарна.
Зашла на 5минут• 19 сентября 2015
Зоряна, сейчас общаюсь с клиенткой со Львова, очень приятная, позитивная женщина ;)

Накладная• 19 сентября 2015
Зоряна! Знаю двух девушек с таким именем. Живут в разных странах. Обе девушки добрые, позитивные!
Накладная• 19 сентября 2015
О! Предыдущий пост ! Только сейчас увидела, тоже пишут о позитивности!
советский цирк• 19 сентября 2015
Подобається Юстина, Божена
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
О боже...я Диана и всегда бешусь когда меня Дина называют...Дануся...бррр.
Ищу-брожу• 19 сентября 2015
Женщины, ну вы даёте... ДзвІнка, а не ДзвінкА! Нормальное имя для Западной. Мне очень нравится имя Зарина, но и Божена хорошее. Ориентируйтесь на отчество, если не можете выбрать.
7969702• 19 сентября 2015
имена как для коровы, уж простите
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2015
Зоряна і Божена мені дуууже подобаються.
Дана як на мене зовсім не гарно...
Меланія мені кацапське нагадує,вибачте.
Дзвінка-гарно,рідке імя. Для Західной України саме то.
Изподтишка• 19 сентября 2015
Ответ дляСекретница
Дзвинка - это как прилагательное, звонкая. Не имя.
Божена - сильно, ... лет 10 наверное доченьку ожидали и благодарят именем за нее.
Зоряна - с Западной? Приколно. Зорька... Не женственно...
Мелания - странное слово. Манка, мелка, мелана, мелена, пелагея, иной век...
Дана - неизбито, емко, стильно.
Все имхо.

Мелания-єто же будет в старости баба Милька)))0
Тепличная• 19 сентября 2015
Полное имя Даны знаете?
Русская Богатырша• 19 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дана як на мене зовсім не гарно...
Меланія мені кацапське нагадує,вибачте.

Свято Маланки - кацапське?
Ответ дляРусская Богатырша

Свято Маланки - кацапське?
в мене бабушка з глибокого села глибокої Росії.
точніше прабабушка.
її звали Меланія.
і зараз це імя особисто в мене асоціюється з глибинкою Росії.
це не критика ні імені, ні села )))
але Маланкою ніколи би не назвала )))
імхо )))
Русская Богатырша• 19 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
точніше прабабушка.
її звали Меланія.
це не критика ні імені, ні села )))
але Маланкою ніколи би не назвала )))
імхо )))
А у меня с героиней Унесенных ветром - Мелли, женой Эшли:-)

Барабасиха• 19 сентября 2015
А мне нравится Эвелина, а еще знаю девочку ее зовут Жасмин, сначала не привычно было, а потом очень понравилось, очень нежное имя.
Дикая Роза• 19 сентября 2015
Назвіть Заріна ( не через И як Вам не подобається)
Барабасиха• 19 сентября 2015
А имя Злата вам не нравится?
Оле Лукойе• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

А хтось читає ДзвінкА? Люди як не в Україні живуть(((
Дякую за уточнення)))

ей Богу! первый раз это имя слышу и сильно удивлена.
Свою назвали Дианой. Единственное имя на котором сошли с супругом. Хотя до родов планировали назвать Евой. Но как увидела дочку, сразу поняла что никакая она не Ева. Растите здоровенькие!
Вам телефонограмма• 19 сентября 2015
- Мама, мама!!
- Чего тебе Арочка?
- Давай котика Изей назовем?
- Ты что? Кота человеческим именем называть!!!
- Ну ладно, пускай будет Васька
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
А я назвала дочку не Мелания , а МИлания , так и отошли от всяких там обозначений , и нежнее как по мне . Я вообще не верю во всякое там значение имён и судьбу по имени . Бред
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2015
Имеем Дану. мне нра ;)
Оле Лукойе• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Во-во! Если дочку пытаются так обозвать, аж взрываюсь..... мне как кличка собачья просто...Дина ( уж извините у кого такое имя)
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

А Дануся...я до сих пор помню как меня родители зазывали в детстве домой...Данууся..на весь двор,все друзья ржали с меня.Дана для меня тоже как кличка животного.
Вам телефонограмма• 19 сентября 2015
Меланія в Києві зараз популярне ім’я. Дзвінка - вперше зустрічаю, взагалі гарно, але можуть дражнити діти, перекручувати як тут, хоча можна навчити донечку ставити всіх надто розумних на місце. А Дана знаю, що слов’янське ім’я, але мені особисто не дуже подобається.
Персонаж Аноним• 19 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
по большому счёту дразнить можно с любого имени