Капризуля• 19 сентября 2015

Ім’я для дівчинки (опитування)

Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів: 1533
487 (31.77%) Меланія
413 (26.94%) Дана
340 (22.18%) Зоряна
184 (12%) Божена
109 (7.11%) Дзвінка
Lydia• 20 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Цитата:
Ээээ..подобная мысль у меня была про ваши варианты, без обид. Более того, кроме Даны, больше ни одно имя не могу представить, как будет звучать в русскоязычной или англоязычной среде[/cit
А чого я маю думати як вони будуть звучати в ’русскоязичной среде’? На англ мові всі імена звучать прекрасно, ну хіба, що Божена випадає в цьому плані.

Ну может потому, что на Украине половина рускоязычных? У нас на Советчице и вообще 90% пишут на русском. Англоязычная среда вас почему не смутила? А в Украине ее днем с огнем не сыщешь.

Даю справку• 20 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Сколько себя помню - всегда думала: ну как можно дать имя ИРА? Как оно может понравиться родителям? Это многие так думают или нет?
для меня Ирина намного красивее чем всякие Киры,Меланьи,Варвары..Зоряны.
Здрасьтенька• 20 сентября 2015
Автор, закривайте вже тему! Дзвінка, Шустра, Квітка, Устюся і т.п. дістали вже!
lapusik.in.ua• 20 сентября 2015
Ответ дляПослушная

Саша девочка?
Александр - защитник людей
Евгения - благородная
Нет, Саня мальчик)))
Мелочунь• 20 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О боже...я Диана и всегда бешусь когда меня Дина называют...Дануся...бррр.

А моя одноклассникица Дина дико бесилась, когда ее Диана называли:-) просто свое - каждому милее.
Майданщица• 21 сентября 2015
Дзвінка .. ги ги ги ... Заржали тупі домогосподарки ))
Боже, ви хоча б свою неосвіченість на людях не показуйте ....
Прекрасне українське ім´я...
А ті , кому поржати - називайте Путінія ))) Тоді і ми порегочемо !
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Прекрасне українське ім´я...

Свисток ля-минор• 25 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
Прекрасне українське ім´я...

чи не дурна? ги ги ги... живу у Львові, не тупа домогосподарка, але дитину назвати собачим прізвиськом...і тут ще авторка називає Іванну екзотичним ім´ям... А якже ваші улюблені Михайлини, Василини, Павлини, Богдани і Петрунелі? Бо дочка на Степана ся вродила, а назву-но я її Степанида. А чом би й ні, одвічна українська традиція, називати дітей в честь церковних свят, і дурниця, що то свято Акакія якогось, прости Господи...
Путінія.. чи не дурепа?
автор Капризуля • 26 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Путінія.. чи не дурепа?

У Львові живете? Тільки акцент у вас не львівський) Нащо брешете?
Свисток ля-минор• 27 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

а ви впевнені, що брешу? Живу в районі Топольної, якщо вам це щось скаже. А мій акцент - це стьоб з деяких тут. А взагалі-то я російськомовна.
Гороховая• 07 октября 2015
Автор, напишите, пожалуйста, на каком имени остановились.
Не выходит у меня из головы Дзвинка, понравилось очень