После 18• 19 сентября 2015
что лучше пудра или тональный крем?
Девочки, подскажите, вчера сделала пилинг лица. Косметолог сказала купить что-то защитное для лица с SPF 20. Но не сказала что лучше - крем тональный или пудра. Я раньше пользовалась только ВВ-кремом, поэтому не разбираюсь во всех этих тонкостях, что лучше. У меня сухая кожа. Что посоветуете,девочки?
Яйцеголовая• 19 сентября 2015
а сейчас нельзя вв кремом пользоваться? я только им и пользуюсь. с остальными средствами как в гриме.
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2015
А что лучше, яблоко или слива? Они абсолютно разные, весь вам ответ. Но для сухой кожи нужны увлажняющие и солнцезащитные кремы. Ну и лучше тоналка, именно для сухой кожи.
Не танцую- но пою• 19 сентября 2015
Да, тоналка это дополнительная защита а не основная. Берите увлажняющий или солнцезащитный крем, потом тоналку если нужно...
Ниф_ниф• 19 сентября 2015
вв крем, тональный с увлажняющим эфектом, если пудра то под пудру увлажняющий крем, НЕ ПИТПТЕЛЬНЫЙ, после как впитается крем мин.20 наносите пудру