Дама с собачкой• 24 апреля 2013
Продукция Gehwol. Крема. Кто пользовался, поделитесь мнением
Доброго дня, девушки!
Вот посматриваю на крем фирмы Gehwol. Кто-то пользовался или пользуется этой маркой? Как вам? на сколько хватает? Очень интересует серия для ног (крема, бальзамы). Я в свое время в салон ходила, там мастер педикюра после аппарата постоянно эти крема использовала, хвалила. Я решила сейчас купить для себя. Вот и хочу узнать ваше мнение.
Буду очень благодарна за ваши ответы:)
Это не реклама, я не торгую эти товаром, реально присмотрела себе и хочу узнать мнение тех, кто пользуется!
Буду очень благодарна за ваши ответы:)
Анонимба• 24 апреля 2013
Мне нравится. Но мне повезло. Я работаю в салоне. Поставщики всегда привозят пробники в подарок мастерам. Вот ими и пользуюсь.
Дама с собачкой
• 24 апреля 2013
Спасибо большое
А то я на сайте описание почитала, очень привлекает и подходит