Манижа2012• 19 сентября 2015

У Вас есть светильники над кроватью?

Сейчас дилемма делать их или нет(
Одна сторона кровати упирается в перегородку, и там нет места для выключателя светильника и для розетки..
Есть вариант сделать светильники без выключателей, а на веревочке или цепочке
или выключатель для 2-ух светильников с одной стороны.
Результат:
вже голосів: 49
27 (55.1%) Есть
13 (26.53%) Нет
5 (10.2%) Результат
4 (8.16%) Светильники это прошлый век
Виниловая пластинка• 19 сентября 2015
У меня и кровати ещё нету
Кастрюлька• 19 сентября 2015
я люблю читать.поэтому светильники над кроватью есть)
Стриптизерка• 19 сентября 2015
есть, и под каждым блок из трех розеток+выключатель...

если у вас нет места для отдельного выключателя,то светильник берите с встроенным ,иначе нивелируется смысл подсветки над изголовьем.
Папобус• 19 сентября 2015
делайте на длинной цепочке,
удобней будет.
лёжа будете выключать.
Трусы с капюшоном• 19 сентября 2015
Конечно есть! С регулировкой света. Я ночью и к ребенку могу встать, и в туалет, да и читать бумажные издания люблю.
Я в дамках• 19 сентября 2015
Зачем вам светильник? У меня от ноута и планшета света достаточно и все видно
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
Есть не над кроватью , но на прикроватной тумбочке . Маленькие лампы сенсорные - регулируется свет . Правда , муж так ночью во сне руками машет , что с его стороны все время загорался свет ), в итоге вообще скинул)
автор Манижа2012 • 19 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Красивые у Вас обои и паркетная доска
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
Я люблю книгу почитать на ночь , а в Покет буке нет подсветки , чему я рада ( глаза не портятся) .
И еще сейчас я себе табу поставила - на ночь в спальню телефон и планшет не брать ), оставляю на 1 этаже , дабы по просторам инета не рыскать )
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
Ответ дляМанижа2012
Красивые у Вас обои и паркетная доска
Спасибо )
Обои тоже очень нравятся
На полу - ламинат , очень круто смотрится
автор Манижа2012 • 19 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо )
Обои тоже очень нравятся
Спасибо за фото)
а где обои выбирали?
я в епицентре мельком глянула, ничего интересного не увидела
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
Ответ дляМанижа2012
Спасибо за фото)
а где обои выбирали?
это Раш немецкие
Коллекция Lazy Sunday по моему . В эпицентре ничего и не найдете , мне кажется .
У меня весь дом практически ними оклеен - очень красивые . Выбирала в бутиках , заказывала через сайт Вип обои ( по моему , в прошлом году было дело)
Цветик-семицветик• 19 сентября 2015
Не там скобку поставила )
На сайте Вип обои по -моему )
Бабка в тапках• 19 сентября 2015
А я по периметру изголовья кровати приклеила светодиодную ленту и выключатель вывела. Смотрится интересно, и глаза не устают))И ленту не видно.
автор Манижа2012 • 19 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Спасибо за ответ
Я читала Ваши умные советы в теме ванные)
Стриптизерка• 19 сентября 2015
Ответ дляМанижа2012
Спасибо за ответ

всегда пожалуйста)