Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
Форточка с диоптриями• 19 сентября 2015
сегодня отправляла в своей упаковке вес 600 грамм вышло 6грн.02 коп
Сеточка• 19 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это по области у вас!!
Надувная пыль• 19 сентября 2015
Я вижу что все мелочные проды сбежались в стаю в попытке отстоять свое ’право’ урвать на отправке 3-5 грн. Просьба к вам всем - внесите меня в свой ЧС, что бы оградить меня от вашего жлобства.

И аналогичный совет к тем кто пишет ’ автор,откройтесь,вы жлобиха,внесу вас в чс’.Откройтесь для начала сами,и она вас сама внесет,куда посчитает нужным. На этом откланяюсь
Пацака-задирака• 19 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль

а может вы и есть этот автор?
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль

’урвать’ 3-5 гривен это само по себе уже смешно
если учесть, что продали новую вещь

а автор ее потом продаст за 200 и ничего:))
annn• 19 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
это по области у вас!!

Я выше писала конечно, но у меня до 100 гр, они пишут что 100, по области вышло до 6 грн... вот так.. а если бы пошла на другую почту, они бы еще один раз прошлись скотчем с надписью укрпочта и взяли бы еще дороже, приплюсовали бы за упаковку посылки...
Форточка с диоптриями• 19 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
это по области у вас!!
так по области дороже получается чем если бы я по Киеву отправляла
Чудо в декрете• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
Так может ребенком тогда займетесь, чем такую пургу разводить из-за 4грн. Позор! Почитали бы лучше умную литературу о раннем развитии ребенка, чем херней страдать.
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляannn

приходите на нашу почту:)) у нас и девочки хорошие, и принимают посылки в чем угодно
Никуська• 19 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

это по области
Никуська• 19 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
а может вы и есть этот автор?

Автор вот http://klumba.com/users/742166/ Бутенко Юлия
Кошечка-муркошечка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?

Я бы вам вернула деньги и ничего не отправляла .
Не понимаю в чем халатность продавца ?

Мне как-то одна такая красавица диктовала , мол идите и найдите коробку , но на почте не покупайте .
Здрасьтенька• 19 сентября 2015
Автор, вы харуга и жлобиха
Сеточка• 19 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а по Украине еще дороже, чем по области
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль

Скатертью дорога!
Думаю, что и Вас уже занесли в ЧС, чтобы из-за 1 гривны мозг не выносили
Пацака-задирака• 19 сентября 2015
Ответ дляНикуська

я имею ввиду здесь на кидстафе)
Лорка-хлорка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

благодарю тебя, Господи, что все мои покупатели адекватные люди!
Автор, вам противопоказаны инет покупки. на базар!
Сеточка• 19 сентября 2015
Ответ дляНикуська

а как ее тут на сайте найти, чтобы в чс добавить?
Никуська• 19 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
я имею ввиду здесь на кидстафе)

Ну ника не знаю тут, но это один и тот же автор, там она в теме описывает эту ситуацию тоже, вот здесь внизу http://klumba.com/club/post-334267/
Пацака-задирака• 19 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
нужно просить Админов открыть,ее аноним...
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара

не откроют
Кашка-маняшка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Не понимаю в чем халатность продавца ?

Тоже подобное было, рассказывала, что вам и 5 грн на УП хватит, ну докину вам 2грн, чтобы вы не волновались.
Этот товар на Уп всегда выходит 15-16 грн. я её в ЧС занесла и даже ничего не ответила.
annn• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

я с женщиной ну в таких , скажем хороших отношениях, на почте возле ощадбанка и библиотеки, ВЫ уже , наверное , знаете, вот мы с ней частенько болтаем, она очень добрая и идет на встречу, грит, что пересылают вещи бу своих деток, ну как не принять, так она в чем угодно, я только там и отправляю 2-3 года последних. А до этого отправляла с почты, что внизу, возле фитнеса, так там ну извините, одна ’старая карга’, ну не в какую, покупала милиметровку и противоположной белой стороной оборачивала, так она еще углы мне раз меняла, не так завернула... но ее уж не вижу там, так как на Леваневского только в этом отделении посылки выдают, то туда тоже забегаю. И сейчас там молоденькие девочки, видимо Вы о них, я просто не отправляю теперь на том отделении)))
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2015
Я сегодня отправляла посылку в другую область: 600 г., стоимость 9,12 грн. только за массу, без упаковки.
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляannn

да, я живу как раз возле фитнесса
нету никакой карги...может была
только девочки молодые
Alabaj• 19 сентября 2015
у меня так же на почте. за пересылку легоньких шортиков в соседний город 8 грн. это если в своей упаковке. а кульков лишних у продавца тоже может не быть. кулек тоже денег стоит.
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль

Давайте не привирать. Продавцы ничего не теряют. А тут всем понятно что прод спецом купил коробку что бы побольше денег затянуло. Если по совести,то права все таки автор. Наверно продавец рассчитывал на большую цену,но никто не поставил. Поэтому решил добрать свое на отправке. Поэтому продавец здесь дважды поступил некрасиво,и в попытке наварить пару грн,и когда ненужную коробку купил.

Что значит ’свое’, если это - оплата УП?
Миссис Буркул• 19 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Зачем на фото затерли ’ куда’? Может по городу вообще отправляли.
Задолбулька• 19 сентября 2015
http://klumba.com/club/post-311469/

очень полезно и познавательно.
Мини-бикини• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Да вам же выше уже написали, что не на всех отделениях УП принимают в каких-попало пакетах, как вы не понимаете?! Вот и у меня так было - пришлось коробку у них покупать. Слава Богу покупатель попался нормальный. Тут сами продавцы идут, бывает, на уступки покупателям и на доставке много теряют. Я ставила раньше ’доставка бесплатно’, а начитавшись таких вот жалоб от покупателей, решила больше так не делать.