Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2015

У кого что на ужин сегодня?

А поговорить?• 19 сентября 2015
гречневый суп
вот думаю пирог еще надо со сливами
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2015
Че суп на ужин?
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2015
Пиццерия ))) вот шопится закончили, сели отдыхать.
Нафаня Маня• 19 сентября 2015
Кусок битка разморозила, а битков расхотелось, обмазала горчицей, солью да запеку. Помидор к нему желтых да лука ялтинского - ммм.
Айболитная• 19 сентября 2015
Макароны с котлетами, салат свекольный с арахисом; а мне вечно худеющей творожок, кусочек отв.куры, огурец и кефир:))
Резвая лошадка• 19 сентября 2015
кусок свинины тушу в мультиварке, начистила картошку... а дальше сижу в советчице и жду вашу темку мож кто идею подкинет
Тушь для2го класса• 19 сентября 2015
Шарлотка с яблоками,жареная картошка и яичница с помидорами.а вообще ч не умею готовить,обычно это делает муж.когда я смогу делать кулинарные шедевры неизвестно((
Тарабарщина• 19 сентября 2015
Гречневая каша,тушеные овощи в мультиварке,рыба пангасиус жареная.
А поговорить?• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Че суп на ужин?
да. муж с работы придет. он обычно ест жидкое
Гадаю на Таро и рунах• 19 сентября 2015
Картофанчик со сметаной и травами в рукаве и тушеное мяскО...
А поговорить?• 19 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
как Вам повезло)))) и не учитесь, пусть готовит
Забагаловка• 19 сентября 2015
Индюшиная печенка. Дитю с карточкой, себе с макаронами. И помидор.
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2015
оливье
Забагаловка• 19 сентября 2015
*С картошкой дитю :))
автор Наполеон Бонапарт • 19 сентября 2015
а я до сих пор еще не придумала
Настя Снежок Воля• 19 сентября 2015
рапаны с луком в сметане) только что поела, класс)
Тушь для2го класса• 19 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?

Та стыдно,блин.Сижу с ребёнком 7-месячным дома,а он много работает...надо хоть иногда делать вид бурной деятельности, а то сбежит)))
ledial• 19 сентября 2015
Вак балиш и куриный супчик
УлыбАчка• 19 сентября 2015
У меня были роллы... на поздний ужин (перед сном) - кефир с клетчаткой
Папина дочка• 19 сентября 2015
себе есентуки , может яблоко, токсикоз. ребёнку и мужу перец фаршированый, буженина на бутерброды и салат с розовых помидор и огурцов.
Ната Лия• 19 сентября 2015
блины с творогом:) и хватит
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2015
Крылышки куриные в остром соусе, рис и салатик овощной
ШапкаУшанка• 19 сентября 2015
Кефир
Швабристка• 19 сентября 2015
Девчонки не издевайтесь, слюни потекли
Диверсификация• 19 сентября 2015
Просто Машенька, завтра голубцы.
konfetka0777• 19 сентября 2015
семга на гриль сковородке и тушенные овощи.
Зашла на 5минут• 19 сентября 2015
Тушенные свинные ребрышки с капустой
Резвая лошадка• 19 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина

поделитесь рецептом овощей)
Резвая лошадка• 19 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка

а мои когда макароны видят, уже никакой картошкой не обмануть
Воздух в банке• 19 сентября 2015
Шашлык и икра из запеченных на костре овощей,муж делал,сказал сегодня выходной,отдыхай.