Семенна Семеныч• 19 сентября 2015

в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?

вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
Пасти Ла• 19 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Так вроде говорят,что водка и шампанское не входит в список товаров со скидкой?

Вот этими глазами видела скидки тильки 20 вересня на шампань и водочку. Вечером сегодня смотрела. Лишь бы оно в наличие все было, че-то я приуныла(((
Семен Семеныч• 19 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы с мужем собираемся в АТБ - он у нас через дорогу. Все равно не спим до часу ночи
Не виду ничего постыдного, чтобы закупиться - все равно раз в неделю затариваемся по-крупному. Макарошки ’Чумак’ со скидкой - 12,50 (точно не помню), также итальянские макарошки дешевле на 5 грн обойдутся, сгущенка Первомайская 0,5 л - 22,45, сардина консерв. (очень любим горячие бутерброды на выходных на завтрак).
Масло оливковое ’De luxe’ со скидкой в 12 грн, все равно только его и берем. Ну и по мелочи - чай Гринфилд, туалетная бумага (зачем переплачивать), конфеты
гор.бутики с сардиной?
Без Баяна• 19 сентября 2015
Ответ дляГалябалована

И мы идем)))))
Там агуша на 5грн (10 баночек)
Масло по 27 грн (олейна) 3грн экономики на литре,а на 3-х литровой 9 грн (а мы 3×3 хотим)
Беру на оптовой базе олейну по 25
Оябунчик• 19 сентября 2015
Ответ дляГалябалована

И мы идем)))))
Там агуша на 5грн (10 баночек)

кошмар - я вообще думала никто не ходит(( загляните в соседние магазины, там есть просто акции, так я вчера ’Олейну’ по 28 грн покупала - магазин ’фуршет’
какие-то мнимые акции
Птица Говоруша• 19 сентября 2015
А що там за акції? В честь чтого? А то я в такнку і не в курсі
Помилуйте мадам• 19 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
гор.бутики с сардиной?

Да)))
С баночки сардин в масле сливаете жидкость, разминаете рыбу вилкой. Натираете на крупной терке 1 вареное яйцо, нарезаете мелко зеленый лук (немного). Добавляете 1-1,5 стол.ложки майонеза для сочности. Полученной смесью намазываете ломтики белого батона - именно белого, так вкуснее - и в духовку на 7 минут. Чтобы снизу бутерброды зарумянились, т.е. были хрустящие как тосты. Вкуснятина необыкновенная
КоролеВешна• 19 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Беру краску для волос Гарниер - она по 38грн все лето была, все ждала скидок, а теперь по 30 с копейками. На шампуни, зубные пасты и стир. порошки- хорошие скидки.
в ПроСторе Гарниер тоже сейчас по 30, брала на прошлой неделе .
Ушла и Пришла• 19 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
Здесь человек совет давал,пойти в 23.00,набрать в тележку акционных товаров и прийти на кассу в 24.05 на рассчет,это наверняка.
Блин, я не додумкала
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
были в атб ч пол часа назад, полки с акционными товарами полупустые , стоит по 2-3 пачки, Бейлиз смотрели 3 дня назад по этой типа акции будет 190 грн,сегодня смотрим уже по акции 240 стоить будет ))
акция называется ’ без лоха и жизнь плоха’
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
День рождения АТБ)))
Мама Чели• 19 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
и не говорите, так обидно что из нас всех кругом лох*ми делают
Шопингмонстр• 19 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
я была сегодня в 20.30 , там полочки полупустые стоят с акционными товарами уже
Зато , где акции нет - с горой натрамбовано

Тоже самое, обратила внимание
Тут надолго• 19 сентября 2015
купила на днях там пасту Сенсодин. В других магазинах цена намного дороже, там была акция 47 грн если не ошибаюсь. Дома глянула на срок годности, а там до 10.2015. Произведена в 2013 году. А у нас еще полный тюбик пасты которой щас чистим. Короче надо срочно эту новую открывать, скоко тут до октября, вот тебе и акция блин....
Не обижаюсь• 19 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

а я акционные цены заранее выписала в список с которым пойду в магазин, если изменят цены - покупать не буду!
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
мы сами позволяем с собой так обращаться(, а по теме, то могу сказать что есть в АТБ конечно позиции по хорошим ценам, но там достаточно узкий ассортимент и я этот магазин не люблю поэтому. И цены низкие они получают не за счет минимальной наценки, а за счет откатов от поставщиков, чтобы поставить ОДНУ позицию на полку нужно было еще года 4 назад заплатить 300-500 тысяч, гнилая контора(
Мама Чели• 19 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

Настенные трусы.• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Какие скидки? Жены айтишников и прочие сливки общества, которых на советчице по результатам всех опросов - около 70%, побегут среди ночи в атб ради того, чтобы сэкономить деятть гривен на сардельках и памперсах??
А как же зарплаты не меньше 20 000 у большинства присутствующих?
А как же собственные квартиры с ремонтом, купленные своими силами до 30 лет?
Как-то плохо все это монтируется между собой.
Или в опросах таки все врут?

я что то пропустила, введите в курс дела пожалуйста, иметь мужа айтишника -это круто?
РС: я их полуночными онанистами считала))) 21 век - век айтитехнологий и айтимужей)))
Вбигудях• 19 сентября 2015
А у нас нет АТБ.
Но хуже еще то, что раньше жила в городе где он был. Скучаю за ним.
В каждой бочке...• 19 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина

Лапушка конечно и хозяюшка, и экономушка:))
Про 3-4 ящика асти речи не шло, вы что-то путаете. Я писала ящик, в ящике 6 бутылок. Считаю, что это не много. В таких количествах я не пью, только по праздникам. Этого ’ящика’ мне хватит на долго. С чего решили вдруг, что это мне на месяц?:)) Что Вам еще рассказать?:))

Вот как так получается, что лапушки элементарных вещей не улавливают?;)
Вы же мне объяснили, что очень эффективно экономите на покупке акционных ящиков элитного спиртного. Причём настолько существенно, что это позволяет вам копить на крупные покупки.
Кввартиры, даже с учётом нынешнего падения цен, стоят очень немаленькие деньги. Вот и получается, что чтобы наэкономить на квартиру, одного ящика никак не хватит.
Простоты пишете такой бред, что на уши не натягивается.
Да ещё и жизни учите - мол, мы, бахатые, в атб победим Асти покупать и так на квартиру соберем. Типа, вы же неэкономные, вот у вас с финансами и похуже. А я все же склонна думать, что действительно обеспеченные люди по таким акциям не толкуются.
А те, кто толкуется - явно не ради Асти. Тем более, какмвыяснилось, никто на ящик скидки вам и не даёт. А я уж подумала, вы знаток распродаж. А вы - просто потрындеть на тему ’ ух, как я это богатство люблю и уважаю’
Бурундучиха• 19 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

а вы никогда не обращали внимание на то какой странный у них ассортимент и какие непонятные, зачастую, торговые марки у них представлены и выбор какой ограниченный в пределах одной марки, их условия не дают возможности поставить большой ассортимент ведь за каждую позицию нужно заплатить+ в конце года они мониторят продажи и требуют опять денег чтобы оставить товар на полке.
Пасти Ла• 19 сентября 2015
Ответ дляТут надолго

Ну и что? Можно подумать, что ровно 1.10.2015г. Ваша паста позеленеет и завоняется. Ей еще после окончания срока годности можно чистить зубы какое-то время.
Безберлоги.ру• 19 сентября 2015
Слава Богу АТБ рядом нет и про акцию первый раз слышу а то 100% поперлась бы и мужа потащила. Хотя и зарплата 20 тыс)))) Вот люблю купить получше но подешевле, ничего с собой поделать не могу
В каждой бочке...• 19 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Круто, конечно. Они сейчас на коне.
Здесь, на советчице, это уже что-то вроде расхожего выражения для обозначения богатой и удачно вышедшей замуж дамы.
Вот только количество дам, выдающих себя за жен айтишников, настолько велико, что начинаешь сомневаться - все ли они говорят правду.
Балаболка• 19 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Да)))
ГЛЮкоза• 19 сентября 2015
Ненавижу толкотню, пустые полки и ужасные очереди, БЕЗ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!

Мои нервы мне дороже, чем сэкономленные 30-40 грн
Помилуйте мадам• 19 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
А у нас нет АТБ.
За ним - это за городом или за АТБ? Переезжайте назад
Вбигудях• 19 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
АТБ не хватает.))))
Дешевых салфеток с клапаном, недорогого чая, всякой белиберды недорогой....
Гопница-Советчица• 19 сентября 2015
Ответ дляМиледи
После тех масшабных акций, АТБ снизили цены на большую часть акционных товаров, то есть дали подгребти людям по типа ’акционной цене’, а потом эта же цена стала обычной.

Та не скажите. Сужу по памперсам. Те что мы брали всегда были 196, в акция ’Шалена неділя’ вроде так называлась они были по 174, после акции стали 210.
Ромашкинная• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Или в опросах таки все врут?

:-):-):-):-):-):-)100%%
alexys• 19 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

100%. Просто ужас! Девочки, реально, что для вас имеют значение 50 грн сыкономленных примерно в лучшем случае? Я в шоке. Ну, я хоть поняла, что у меня все хорошо в финансовом плане, а думала, что не очень...до этой темы)))
моя знакомая готова за 40 грн ехать на опрос часа эдак на два плюс дорога, вот где капец