Семенна Семеныч• 19 сентября 2015

в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?

вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
Принцепесочка• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

;) Ну конечно, ящик Асти, как же мне в голову не пришло - так вот за чем сегодня будет давка)))

Та там такое Асти.. По 35 грн:-) ))
НуПогоди!• 19 сентября 2015
Пора, золушки, уж полночь близится)))
Запыхалась• 19 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо, дали наводку на асти!) я фраголино пью - аналог
здесь продают девочки фраголино из Италии. Попробуйте! Оно божественно! Я тепнрь вообще ничего другого пить не могу.
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Пора, золушки, уж полночь близится)))
ждем отчетов от первопроходцев
МЧСница• 19 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Капец до чего людей довели, что ради нескольких гривен будут ночью в магазине толкаться.....а завтра что будет

Да и доводить наших людей не надо, я иногда в Ашане как посмотрю на очередь за ложкой бесплатного чего-нибудь, мля Сука, абы на шару
Безникая• 19 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Пора, золушки, уж полночь близится)))

Я собираюсь уже, минут через 5 выхожу
Начальник Анонимов• 19 сентября 2015
Можно я создаем наперед тему ’хвастаемся что купили сегодня в АТБ’
Запыхалась• 19 сентября 2015
Вот блин! У меня и АТБ рядом и машина под домом, а все равно лень)
Только борюсь с желанием пойти посмотреть на этот цирк!))))) Как стадо людей гребет ненужную хрень. Так, потом же все равно что-то просроченное выкинут.
В танке• 19 сентября 2015
Ответ дляГалябалована

И мы идем)))))
Там агуша на 5грн (10 баночек)
Масло по 27 грн (олейна) 3грн экономики на литре,а на 3-х литровой 9 грн (а мы 3×3 хотим)
В Биле тоже Оленйна 27 гр.
МЧСница• 19 сентября 2015
Ответ дляВ танке
В Биле тоже Оленйна 27 гр.

Вы зачем людям кайф ломаете
Барышня_Смольный• 19 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Да)))
С баночки сардин в масле сливаете жидкость, разминаете рыбу вилкой. Натираете на крупной терке 1 вареное яйцо, нарезаете мелко зеленый лук (немного). Добавляете 1-1,5 стол.ложки майонеза для сочности. Полученной смесью намазываете ломтики белого батона - именно белого, так вкуснее - и в духовку на 7 минут. Чтобы снизу бутерброды зарумянились, т.е. были хрустящие как тосты. Вкуснятина необыкновенная

Майонез в духовку - не комильфо...
А утром сардину вообще извращение,сорри.
Мастер Класс• 19 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а у нас в Кривом Роге вывешали табичку что 20,09,15 АТБ с 22:00-06:00 не работает. Хотя АТБ у нас круглосуточное

а где именно? у нас тоже круглосуточный, но табличек не видела
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляБезникая

Я собираюсь уже, минут через 5 выхожу
ждем
Цветочница• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Вот как так получается, что лапушки элементарных вещей не улавливают?;)
Вы же мне объяснили, что очень эффективно экономите на покупке акционных ящиков элитного спиртного. Причём настолько существенно, что это позволяет вам копить на крупные покупки.
Кввартиры, даже с учётом нынешнего падения цен, стоят очень немаленькие деньги. Вот и получается, что чтобы наэкономить на квартиру, одного ящика никак не хватит.
Простоты пишете такой бред, что на уши не натягивается.
Да ещё и жизни учите - мол, мы, бахатые, в атб победим Асти покупать и так на квартиру соберем. Типа, вы же неэкономные, вот у вас с финансами и похуже. А я все же склонна думать, что действительно обеспеченные люди по таким акциям не толкуются.
А те, кто толкуется - явно не ради Асти. Тем более, какмвыяснилось, никто на ящик скидки вам и не даёт. А я уж подумала, вы знаток распродаж. А вы - просто потрындеть на тему ’ ух, как я это богатство люблю и уважаю’
Значит у Вас нет знакомых олигархов ,удавятся за 100 грн
Тётя Хрюша• 19 сентября 2015
Ну что через 7 мин открытие. А что асти действительно по 3е грн будет. Ну это наше.
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
создавайте. В рядах неокрепших умов начнется паника, что они опоздали )
Помилуйте мадам• 19 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Майонез в духовку - не комильфо...
Ой, да ладно... Сардина же консервированная, а не копченая. По утрам могу съесть только пару бутеров. С колбасой/сыром надоедают
Майонез в духовке недолго находится, да и едим мы его далеко не каждый день
Безникая• 19 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
ждем

Спасибо!
Собираюсь купить:

мартини
масло оливковое
тунец
шоколад
чай
рис
спагетти

Отпишусь по возвращению (АТБ в 2-х мин. ходьбы)
Тётя Хрюша• 19 сентября 2015
Ответ дляБезникая

Спасибо!
Собираюсь купить:

мартини
масло оливковое
тунец
шоколад
чай
рис
спагетти

скажите а мартини по 35 грн действительно?
Петриківна• 20 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Какие скидки? Жены айтишников и прочие сливки общества, которых на советчице по результатам всех опросов - около 70%, побегут среди ночи в атб ради того, чтобы сэкономить деятть гривен на сардельках и памперсах??
А как же зарплаты не меньше 20 000 у большинства присутствующих?
А как же собственные квартиры с ремонтом, купленные своими силами до 30 лет?
Как-то плохо все это монтируется между собой.
Или в опросах таки все врут?

Копейка рубль бережёт, мы не нищие, муж правда злится, что я собралась в АТБ, но я всегда экономлю, не смотря на доход не меньше 20 000:)))
Да, у нас 2 машины, дача, квартира здесь и за границей. Вот не транжирили бы другие, было б за что квартиры покупать и ремонты делать:))
Хороших всем покупок:)
Безникая• 20 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

145 грн
Безникая• 20 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

Хороших всем покупок:)

Молодцы! Так и надо!
Скользкая• 20 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Ой, вы знаете....
Я одинокая мама, живу с ребенком на съемной квартире.
Без родителей сама тоже.
Но.... не пойду ((((
Не хочу уподобляться тем россиянам, которые с лопаты ели блины или тем черниговцам, которые за гречку убивались и друг друга толкали в очередях.
Нет, я себе заработаю и куплю все что надо.
А не куплю, ничего, стройнее буду))))
отлично сказали
Скользкая• 20 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Майонез в духовку - не комильфо...
у каждого свои вкусы
Леплю из пластилина• 20 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

У вас и ник такой подходящий ;))

И явно вы или не улавливаете, или может элементарные числа сложить не можете:)) А скажите, где это и каким образом выяснилось, что ’никто на ящик вам скидки и не дает’? Вы уверены, что вы точно все улавливаете и в пределах хотя бы двух десятков считать умеете?;)) Можно покупать свободно до 12 единиц. Повторюсь для особо улавливающих, что ящик Мондоро - 6 бутылок. Вы сами теперь посчитаете сколько ящиков я смогу купить или вам помочь?:)) Подсказываю, на всякий случай (если нет под рукой калькулятора, а в уме это сложно) - 2 ящика:)) и таки да, я знаток распродаж:))
Жизни я никого не учила. Написала исключительно о своей экономии и то, что жены айтишников, не айтишников, обеспеченные, богатые, бедные, олигархи - ВСЕ считаю свои деньги, абсолютно все.
Можете трындеть дальше, кормить озлобленных троллей больше не намерена:)) отвечать вам не хочу, уже просто даже лень объяснять элементарные вещи, которые вы всё равно не поймете:))
Скользкая• 20 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы с мужем собираемся в АТБ - он у нас через дорогу. Все равно не спим до часу ночи
Не виду ничего постыдного, чтобы закупиться - все равно раз в неделю затариваемся по-крупному. Макарошки ’Чумак’ со скидкой - 12,50 (точно не помню), также итальянские макарошки дешевле на 5 грн обойдутся, сгущенка Первомайская 0,5 л - 22,45, сардина консерв. (очень любим горячие бутерброды на выходных на завтрак).
Масло оливковое ’De luxe’ со скидкой в 12 грн, все равно только его и берем. Ну и по мелочи - чай Гринфилд, туалетная бумага (зачем переплачивать), конфеты
купите в метро гринфильд -25 пакетиков 22 грн акция до 22 сентября
брать от 4 пачек
Тётя Хрюша• 20 сентября 2015
Ответ дляБезникая

145 грн
ну я имею ввиду подделка? Она так по 48
Помилуйте мадам• 20 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
брать от 4 пачек
Спасибо за наводку
Но мне добираться до Метро далеко, это за проезд платить. Да и не люблю я одинаковый чай, все время разный покупаю
вентиляторная• 20 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина

У вас и ник такой подходящий ;))

Булку Дай• 20 сентября 2015
Понеслась!?

Я часов в 10 вечера ходила АТБ. заодно спросила, со скольки будет действовать акция? (у нас под домом круглосуточный магаз) сказали с 12-ти ночи, типа занимайте очередь. Пойду утром, как проснусь, по прошлым акциям утром не было кофе - пенсы ночью вынесли, все остальное было, народ подгребал уже к 9-ти утра, я, кстати. в прошлый раз отлично затаралилась и в этот планирую, буду брать шоколад, конфеты в коробках (разница - 10 грн на коробке), чай, сыр (разница 6 грн. на упаковке - существенно!), малому печеньки-вафельки, мусорные пакеты, доместос, мыло нивеевское, детские пельмешки, мороженое, икру и красную рыбу