Семенна Семеныч• 19 сентября 2015

в АТБ акция начинается сегодня в 24:00?Или утром только?

вот с мужем думаем пойти ночью сходить, все равно не спим
что завтрат не толктись
что вы будете брать?на что самые большие скидки?
Маруська Му• 19 сентября 2015
У нас возле АТБ подарок с бантом стоит. Не знаете что это, какие условия, кто участвует?
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина

А может просто не все за сардельками пойдут? Я, например, посчитала, что только на 3 ящиках Боржоми я съэкономлю 400 грн. Еще хотела купить Асти или Мондоро ящик. Но смотрю, что многие ночью собрались:)) Мне наверное до завтра ничего не останется:))
А как Вы думаете квартиры покупаются и ремонты в них делаются, если не думать где можно съэкономить? Я всегда ищу варианты, где можно купить это же, но дешевле.
на нашем АТБ я видела сегодня объявление, что акционный товар в одни руки больше, чем по 12 шт. отпускаться не будет.
В каждой бочке...• 19 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина

А мы пьем

Ой, ну какая же вы молодец, просто лапушка вот такая с косичками
А хозяюшка какая экономная. Вот так в месяц три - четыре ящика Асти оприходуете ( вы ведь в таких количествах пьёте, не нищеброд, небось?) - вот вам и реальная экономия.
Про икру как-то забыли упомянуть. Пару ящиков красной и десяточек черной. Только так, по-бахатому.
долой_лама• 19 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Про скидки до 40% что в рекламе разумеется развод.
В среднем скидка будет 15% и то на меньшинство товаров.
обошла весь магазин в поисках скидки 40%... нашла только скотч и какой-то блокнот на кольцах со скидкой 39%. а в основном, Вы правы, 12-18%%. есть даже макароны Выгодная цена, вроде, со скидкой 1%!!!
долой_лама• 19 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
никакой дополнительной акции. просто реклама того, что будут скидки. вот и весь Вам подарок!
КрытыхРынков• 19 сентября 2015
Ответ дляApple3010
а разве АТБ ночью работает?

Конечно, полно круглосуточных
Леплю из пластилина• 19 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Да? Жалко конечно, что я не сорокоручка:))
А если серьезно, то получается в ящике Боржоми 12 бутылок, значит больше не дадут? Жадины:))
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
и я такое объявление видела. Кто ящиками покупает-надо всей семьей идти и по несколько раз в очереди стоять.
Незнакомлюся• 19 сентября 2015
Я АТБ не люблю, но купить что-то хорошее по выгодной цене всегда приятно, и чего фукать? Вот зашла недавно и увидела Гринфилд вместо 30 гривен за 18, чего ж не взять, не самый плохой чай. вот увидела в анонсе те же макароны Чумак по 13, во всех остальных они 18, а я прекрасно ими заменила итальянские макароны, опять же,чего не купить? И мне все равно, в каком магазине, если это нормальный продукт с хорошим сроком годности. У меня АТБ прямо возле детского сада, часто забегаю туда себе и ребенку за бутылкой воды ( тоже, кстати, в ларьке по 12, а там 7, вот каждый будний день и посчитайте), вот и бывает глазею и что-то интересное нахожу, хотя покупать люблю и в Космосе и в Гул Вайне, в Сильпешке тоже иногда. Но так прям, что фу, ни за что там не буду брать ничего- никогда такого нет!
В каждой бочке...• 19 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Не рассказываете даме на Порше сказки! Сказала она, что обычно закупает ящиками Асти по скидках в атб - значит, закупает. Или не верите, что она так на квартиру накопила?
Незнакомлюся• 19 сентября 2015
Гуд Вайн
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вы из какого города?
Леплю из пластилина• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Лапушка конечно и хозяюшка, и экономушка:))
Про 3-4 ящика асти речи не шло, вы что-то путаете. Я писала ящик, в ящике 6 бутылок. Считаю, что это не много. В таких количествах я не пью, только по праздникам. Этого ’ящика’ мне хватит на долго. С чего решили вдруг, что это мне на месяц?:)) Что Вам еще рассказать?:))
Лизочек• 19 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а где этот анонс можно посмотреть?
Королева спама• 19 сентября 2015
представляю сколько завтра будет тем -ч то Вы купили в АТБ? и по какой цене?)
Леплю из пластилина• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

ой, девочки, спасибо развеселили меня:))
Выше ж уже написали, на инфинти ячто вы так невнимательно читаете?:))) Первый раз вообще планировала завтра в АТб попасть, потому подруга про акцию рассказала:))
nikoletta008• 19 сентября 2015
Девочки напишите все таки , когда акция утром начнется или есть смысл ночью идти?
Гороховая• 19 сентября 2015
ого, 3 страницы написали. напишите, плиз, на чем там сумасшедшая экономия, ради которой полночи не спать?
Весенний Марафон• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Какие скидки? Жены айтишников и прочие сливки общества, которых на советчице по результатам всех опросов - около 70%, побегут среди ночи в атб ради того, чтобы сэкономить деятть гривен на сардельках и памперсах??
А как же зарплаты не меньше 20 000 у большинства присутствующих?
А как же собственные квартиры с ремонтом, купленные своими силами до 30 лет?
Как-то плохо все это монтируется между собой.
Или в опросах таки все врут?
у мужа зп 30 т пойдем в атб))))
Неместная Я• 19 сентября 2015
Сегодня зашла и посмотрела на ценники, которые завтра будут. Например, что беру малышу обычно, каши Нестле минус 8грн, фруктовое пюре,соки, агуша-дешевле на 2грн шт. На недельной покупке экономия 50 грн. Памперс Слип энд плей и так 199 грн, а Либеро 163. Но на колбасу, сыры, сосиски, фарш существенно минус 10 грн. На печенье, сладкое тоде минус около 5 грн. То есть при недельной закупке скидка около 100. Можно и сходить. Почему нет?
Чебурастик• 19 сентября 2015
Ответ дляГалябалована

И мы идем)))))
Там агуша на 5грн (10 баночек)
Масло по 27 грн (олейна) 3грн экономики на литре,а на 3-х литровой 9 грн (а мы 3×3 хотим)

Олейна месяц назад была у них по акции по 24 грн.
Думаю большинство всеъ этих скидок большой обман или по другому хитрый шод для завлекаловки клиентов, все равно люди прийдуи и с пустыми руками не выйдут.
nikoletta008• 19 сентября 2015
Ох напишите уже когда скидки начинаются?????
Весенний Марафон• 19 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина

спасибо, дали наводку на асти!) я фраголино пью - аналог
Леплю из пластилина• 19 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Я список быстро пролистала. Асти не попалось на глаза, а вот Мондоро, бейлиз и шериданс - это точно будет. Вот за Фраголино не помню:(
Галябалована• 19 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Недавно взяла Олейну в МЕТРО по 25 с копейками, и зачем то АТБ
а у нас атб открыли, а метро в 50 км и сколько мне бензина потратить чтоб по 25 купить?!
Кто у же до откр атб ту агуша брала по 10.20 а в атб ща по 8.65
Весенний Марафон• 19 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
Вчера в атб заметила на крема шампуни просрочка стояла удивилась.
а вы знаете , если на кассе вам пробьют просрочку и вы им этот факт предъявите - компенсируют стоимость в 3ном размере, я пойду просрочку искать, спасибо за идею!
Ганцю в кєдах• 19 сентября 2015

Киев.
Список Акционных товаров, файл.
http://www.atbmarket.com/attachments/files/hot/bd/...
Весенний Марафон• 19 сентября 2015
Ответ дляЛеплю из пластилина

его на этом сайте беру, в атб нет, вкусняшка
Галябалована• 19 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я

Вот и я. Но никто не собирается прям в 00.05 идти
Вредняжка• 19 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Или в опросах таки все врут?
Прям в точку.