Детектор лжи• 19 сентября 2015

Девочки,а что можно дать ребенку от головной боли?

точнее дочка говорит,что болит где виски,что можно дать? дочке 8 лет
Пишущаяся• 19 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

если головная боль напряжения , а у детей она чаще, то поможет и лучше начинать с того, что проще.а потом уж нурофен или цитрамон.
Ну вот не спорю в Вами по поводу боли напряжения.... но вот никак ношпа спазм с рисков не снимет´´ а если автор пишет что еще и тошнит´´´....

Пишущаяся• 19 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

С висков´´´´
автор Детектор лжи • 19 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
Автор´может нужно врача вызвать? Если еще и тошнит?
да,уже вызвала...........
Юлианушка• 19 сентября 2015
Измерьте температура. Сейчас такой вирус ходит с сильной головной болью, тошнотой, рвотой. У меня вся семья переболела. Здоровья Вашей доченьке.
Танцепесенная• 19 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
да,уже вызвала...........
Девочке надо измерить давление,скорая это правильно.
СпайдерВумен• 19 сентября 2015
Ответ дляМайданщица

вот здесь реаниматолог пишет http://doktorbel.livejournal.com/38602.html?thread...
Я согласна,что народ дозировкой таблеток не занимается.Сама приветствую адекватное отношение к лекарствам:положено половину или целую таблетку пью согласно разрешённому.А за ребёнка вообще молчу-там шутки плохи.Спасибо,прочла
автор Детектор лжи • 19 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
прихала скорая,измеряли давление- 120/90 сделали укол анальгин с папаверином,сейчас уже спит
первый раз такое,от чего может бытьмож день бегала на улице,а у нас сегодня жарко было,и тошнило ее перед приездом скорой и потом рвота
автор Детектор лжи • 19 сентября 2015
Ответ дляЮлианушка
Спасибо! температуры нету,уже укол сделали,спит и я рядом лежу
Дайте подумать• 19 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
Сколько вам лет? Умница врач Вы моя? Проехали не то слово:-) лечите своих детей ношпой и все у вас будет ´´гуд´´:-) от всех болячек:-)
Вы не правы.я во время беременности страдала ужасной головной болью. Можно было только но-шпу принимать. Попускает очень слабо, но хоть как то. В случае с детьми, конечно, есть более эффективные припараты

Аноним_Галя• 19 сентября 2015
Нурофен можно, а в нем развести пол таблетки растертого в порошок парацетамола. А сколько ребеночку?
Аноним_Галя• 19 сентября 2015
Ой, пропустила, 8 лет. Следите за своей деточкой, завтра проснется кожу осмотрите нет ли следов укусов или клещей присосавшихся. Не хочу вас пугать, но у нас таким образом первые признаки болезни Лайма проявлялись. Тоже головная боль по вечерам, тошнота, рвота, через пару дней все прошло, а через две недели высыпания на коже пошли кольцами.