Банка с бутылками• 19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
мадамГрицацуева• 21 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Здрасьте, вот так расскажешь мужу какую-то тайну по наивности, а он возьмет и скроет свою. И будешь лоховейкой в его глазах, да и в своих тоже. А так, как в той пословице - меньше знаешь-крепче спишь. Зачем человека травмировать? А если даже муж о своих тайнах расскажет, то тебе может быть неприятно с этим человеком на одной территории находиться)))
Ведь люди меняются, можно натворить глупостей по молодости и раскаяться и исправиться, что было, то было. Главное - вовремя осознать и не повторять ошибок молодости)))

А про меня муж все знает,никакой плохой реакции с его стороны никогда не было и нет,называет меня ’моя девочка’считает наивной,доверчивой и очень трепетно относится,хоть я уже давно тетка и ни возрастом ни комплекцией меня девочкой даже с натяжкой не назовешь.

66сезон666серия• 21 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
А вы попробуйте. А потом обсудим вкус устриц :)

Ну с таким подходом можно посоветовать вам попробовать ширнуться или метадоном недельку позакидіваться. А потом обсудим вкус устриц :)
П.С. ответ на пост 591
Не за Будка• 21 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Не думаю,у меня очень сильный характер,а хозяин в доме один!Не скажу,что мужья тряпки,но от маменькиных сынков не далеко ушли.Первого в школу до 11 класса возили и на перемену сухую рубашку мама приносила,второй на много младше был и просто не успел че-то натворить(ему 18 было),третий до сих пор мама звонит и рассказывает как лечится,куда идти и что делать,правда за 10 лет я ее практически вытеснила из нашей жизни.
сами таких выбираете, или сильные на вас не смотрят если три раза выбрали тряпок.
и вообще не думаю, что сильный характер проявляется в слабости на передок, а тем более что бы рот подставлять первому встречному. женщину нужно заслужить. а рты на каждой подворотне и характер здесь ни причем
В танке• 21 сентября 2015
Открою свой шкаф - больше в целях профилактики - разговаривайте и дружите со своими детьми, потому, как если нет контакта, как у меня с родителями, ребенок не может определить правильно поступает, или нет, а поговорить не с кем.
В общем:

В 8 классе у меня случились интимные отношения с учителем. Я реально в него влюбилась, а он этим воспользовался. Отдалась ему, так как доверяла и любила. Он был женат, трое детей. Рассказывал мне, как он заметил мои горящие глаза среди пустых глаз моих одноклассников.
Сейчас только понимаю, что он скотина, педофилом был. Его бы посадить на лет 15. А тогда мне казалось это нормальным и прекрасным. Любила его тайно до 20 лет примерно, пока глаза не открылись. Как оказалось, одноклассница моей сестры (старше на 9 лет) тоже у него в фаворитах была. И все ему с рук сходило.

Где-то через год, мне уже 16. Меня изнасиловал один придурок. Возвращалась домой поздно после выступленияс подругой, а он по дороге остановил нас и меня потащил в лес, там все и случилось. До сих пор подруге не могу простить то, что просто спать ушла, никого не позвала на помощь.
Но эта тварь на этом не остановилась. Два года я из-за него боялась даже на улицу выйти, но как-то решилась пойти на дискотеку (жила в селе), и тут он. Опять потащил меня. Я не знаю почему не кричала, не звала на помощь, видимо на психику он тоже знал как повлиять. Но я оказалась в его саду, представляете, возле его дома, где жена с детьми. Заставил меня выпить какую-то дрянь, что очнулась только утром, ничего не помню до сих пор. Только часы старшей сестры потеряла (а может, снял с руки, хз...).
До сих пор мурашки по коже, когда оказываюсь в тех местах. Эта скотина еще потом слухи распускала, что я шлюха.

Реально, если бы родителям доверяла, рассказала бы. Очень хотелось, чтобы кто-то защитил. Я почти 10 лет ходила с баллончиком газовым, когда домой приезжала. Маме рассказала примерно через 5 лет, она сказала, что поговорила с кем-то и он больше меня не тронет, но если честно, мне хотелось бы ласки и сострадания, но и так хорошо, что хоть поверили.

Отакое.
Дальше по мелочи всякие истории случались, за некоторые стыдно, некоторые со смехом вспоминаю.
Сейчас все ок - муж любимый, двое деток. С головой все в порядке. Прошлый опыт приняла и смирилась, но конечно понимаю, что нужно было поступать по другому.
Герцогиня• 21 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Думаю это был маньяк,который совсем другой реакции от жертвы ожидал.Может ждал,что буду плакать,кричать,сопротивляться...их это заводит...Я вообще магнит для маньяков и извращенцев,бывают такие люди которые постоянно одних и тех же притягивают,сколько помню с маленького то в тралике зажимали и обтирались,то трясунчики попадались,от маньяков бегала один случай вообще очень серьезный был,там по кругу пустить собирались...
К счастью за всю жизнь было только одно изнасилование и то не особо не приятное без грубости и рукоприкладства,с ужасом думаю,как бы я отреагировала если б еще девственницей на тот момент была.

О, про тралики - это классика советского детства, у меня тоже было, я от него по переполненному троллейбусу протискивалась с конца вагона до середины))). Ну нет, чтоб развопиться, так нет, воспитание дурацкое, ’ах, как неудобно’, и давай через людей протискиваться, он, собака, за мной, терся и рукоблудил, пока я дальше протискивалась, кошмар)))
И мастурбаторы были, под окнами школы стояли, дрокали.
И дед просил его старый вялый хрен потрогать в детстве. Фу, бэ. И сказать нельзя было, т.к. родственник дед этот был и обнародовать его извращение было вроде как неприлично. А дед такой - любитель детей, все танцевал с нами, хороводы водил. Царствие ему небесное, покойник уже.
Короче, судя по всему, в наших детствах много похожего.
Про шансы изнасилований - их вообще не счесть у меня. Но только шансами и заканчивалось, мне везло, я линяла всегда.
Апочемучка• 21 сентября 2015
Ответ дляYanaPavlyuk
Никто не знает сколько у меня было мужчин,даже я всех вспомнить не могу да и пытаюсь не вспоминать((((( вовремя опомнилась,сейчас стыдно жуть...
По пьяни украла телефон. На фиг он мне нужен был,без понятия....
В 19 подхватила трихомонаду от женатого мужика старше на 22 года.

Вот вы действительно смелая, открыто написать скелет. Не то, что некоторые, которые везде орут, что никогда не пишут под анонимом, такие смелые. Ну да, а тут только читают, писать кишка таки тонка...
Крошка Енот• 21 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
Участие в групповушке... до сих пор не понимаю, как я могла. А вообще, молодость была бурная - и травку курила, и голышом купалась ночью на набережной и пр... Хорошо, что с мужем познакомилась уже после всего этого, он думает, что я была тихим домашним синим чулком.
y
Герцогиня• 21 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Ой, та ладно, тетка, лет 30 небось ’тетке’?
Вот когда пройдешь Крым и Рим, а муж тебя наивной называет - вот это высший пилотаж.
А вообще, Вы знаете, люди делятся на две категории - грешники, которые считают себя праведниками и праведники, которые считают себя грешниками. Что грех, что добродетель - каждый понимает по-своему.
Тушь для2го класса• 21 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
нам з подругою було по 16 років, її дід був директором басейну, ми взяли ключ від того басейну,типу пішли плавати, а там в коридорі як йти в басейн таке здоровенне вікно на повен ріст людини,ми стояли в тому вікні всім прохожим мужикам показували сіськи і трясли ними. Ужас,як вспомню, і головне ми нічого не вживали, ми такі собі були подружки-прикалістки. Скількох мужчін в той день ми ощасливили,навіть,одного дідулю з палочкою,який готовий був кинути свій кийок і бігти за нами на край світу:))))
СУПЕР, посмешили.....

Апочемучка• 21 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ненавижу себя и никому об этом не рассказываю, просто не люблю за то, что я есть.

Господи, зачем вы так? Что у вас случилось?
Я Главная• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наметилась с будущим мужем, когда еще встречались и описалась в кровати у них дома( он тогда жил с родителями). Проснувшись и поняв, что это пздц, облила ему теплой водой трусы и свалила все на него. До сих пор безумно стыдно, хоть и 15 лет прошло...

Класкака меня похоже: когда поцарапала семейную машину , смолчала, а псле мойки наехала на мужа
Тушь для2го класса• 21 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
сказать что я ржу.это ничего не сказать))))))
я однажды пьяная пукнула во время секса и нет что бы промолчать,с таким большим удивлением спрашиваю,А КТО ЭТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ???????он говорит ты,кто же еще)))))а у нас была любовь-морковь еще год встречались и стыдно было))))

Бомбааа, я своим ржанием дитя разбудила :)))))))
Я Главная• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
В мене скілетів дуже багато, до чоловіка в мене було 4 мужчини, йому сказала що він другий

Тю, так все так делают, мой тоже ’второй’
Тушь для2го класса• 21 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
вот это скелет!!!! и как вам удается?

Во молодчага, я тоже так хочу;)
Цыпка• 21 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Это видеосъемка из туалетов в барах, саун и гостинниц?
Нет, в квартирах это обычно происходит) или студиях!
Гигиенишвили• 21 сентября 2015
1) первый куни я получила в 13 лет в детском лагере в Крыму. исполнителем был чеченец старше меня. их в большом количестве привезли к нам отдыхать. он за мной ухаживал, все было добровольно, нежно, без отдачи долга с моей стороны, но до сих пор чувствую неловкость и нерасслабленность во время орального секса.
*девственность я потеряла в 18 лет*
2) аборты. 3. ненавижу себя за них. помню даты, считаю и все время думаю, что лишила себя большого количества счастья по своей же слабохарактерности.
3) лет в 25 был секс с подругой детства. и у нее и у меня на тот момент уже были семьи. воспринимаю как опыт, но больше не хочу. тот случай помог мне понять насколько сильно я люблю своего мужа.
4) таблетки- трава- порошок. пробовала, к счастью не пристрастилась.
5) мне нельзя пить. наказываюсь глупыми поступками и языком как помело.

девочки, спасибо за атмосферу. у каждого свои скелеты в шкафу, даже у осуждающих, и тема могла бы стать довольно грустной и печальной, а вы так здорово разрядили ее своими веселыми сожителями, что я второй день не выхожу из темы!
автор, отдельный .
Антонина матушка• 21 сентября 2015
Ой, ржунимагу. Я в частном доме росла, через забор мальчик на пол года старше, вместе росли и дружили. И вот лет в 5-6 придумали мы с ним игру: письки-жопки называлась ))) мы по очереди изучали друг у друга что да как, и один раз за дом его бабушка пожаловала, а мы там во всей красе, в общем трусы я одела быстро, схватила коляску с куклой и домой. Щас нам по 33, иногда вспоминаем и ржем )))
Тушь для2го класса• 21 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
Я, 26 летняя красивая мама и жена! Жила в общежитии 3 года, там тоже было подобное! Считаю, все от воспитания зависит! П. С. Муж первый и единственный и ни капли не жалею , у нас были красивые отношения и рядом и на расстоянии в течении 4 лет, мама научила меня быть гордой и недоступной! Мужики до сих пор в ноги падают, но не надо мне это! У меня самый лучший, красивый умный и заботливый муж и отец! И гордится тем, что жена не шалава и бл.. Ть готовая отсосала у половины города и имел ее кто не попадя. Фу!

Самое страшное в таких ’ситуациях’, что лет так через 25 оказывается, что муж с удовольствием ’шпилит’ простую не гордую ’девочку’ которая хорошо дает. А красивая, гордая жена заливается слезами или алкоголем втихаря.
На привозе• 21 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

та на здоровье! только я не пью и не собираюсь,какая ситуация не произошла бы!я крепко стою на ногах и одна не останусь,поверьте,и муж кстати в курсе)поэтому холит меня и лелеет

Бабка-ежика• 21 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Одни шалавы пишут,которые теперь в секунде одеваются,тьфу....

Стервочка• 21 сентября 2015
я коли родила, то в родзал привели практикантів, я вся змучена була, схватки 8год через 1хв були, чоловік зі мною був весь час при схватках і на родах,тут вже лягла на ліжко на якому мала родити і зав.роддомом приводить їх, це був просто кошмар, мало того що лікар дивився що і як,чи все добре і т.д, так ще й кожен практикант туди заглядав, а коли дитина почала виходити всі дружно кричали:давай ще трішки залишилось, тужся !!!
а лікар який приймав роди, ми з ним домовлялись, після того став нашим другом, і соромно мені мені, но нічого не вдієш. через пару тижнів після родів звонить наш лікар до чоловіка,щоб на пиво сходити, сходили ,но там не тільки пиво було, і по пяні лікар наш сказав чоловіку,що я йому дуже сподобалась і т.д, після того чоловік не допускає,щоб ми зустрічались разом.
Цыпка• 21 сентября 2015
Ответ дляВ танке
В общем:

Отакое.
Очень печально! У меня был случай, ездила к родственникам на летние каникулы, а они как раз на море семьей уехали , и я жила в бабушки пока их не было, и вот лес послала меня за чем то к этим уехавшим родственникам дамой , а там временно жил дед. И вот села я на диван по телеку что то там посмотреть а он возле меня поддатый и су... Ка такая залезает мне под кофту , целовал меня ( я сидела девочки и пошевелиться не могла, ни слова сказать) и начинает меня мацать, что б вы понимали мне лет 10 было я точно на помню, чесно что я в тот момент пережила ничего не сказать... И не знаю чем бы все это кончилось если б не позвонил телефон и он пошлепал брать трубку! Я в этот момент сбежала, телерадиовещания меня очень долго, никому об этом не расказывала , боялась что обо мне не то подумают! Знает только муж и то сам догадался что что то случилось со мной когда то в этом роде( я была очень замкнутая когда дело доходило до секса, если чесно не могу целоваться ни с кем , со мной что то происходит сразу, рот каменеет ) сама этого не замечая , и он у меня как то спросил , и на меня как будто кипяток вылели( я до этого не помнила об этом) ну я ему рассказала, все понял , жалел меня очень! И когда видит этого угода старого( он еще живой) осень злится! Но я его умоляла ничего не говорить! Сколько лет то прошло он наверное и сам не помнит об этом!
На привозе• 21 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
как так? я в 10 лет могла отметелить кого угодно,тем более страго пердуна!очень жаль вас,капец,травма какая((
Цыпка• 21 сентября 2015
А вообще тема очень интиресная! На смеялась! Завтра дочитаю! Спать охота )
Цыпка• 21 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
Я точно не помню сколько мне было, это я так думаю! Но как в помню я тупо сидела как парализованная , наверно только глазами клипала! Очень бы хотелось что б этого не было или хоть поступить по другому! Но зная что есть такие уроды, остерегаюсь за свое дитя. Хотя тот дед из очень верующей семьи , и наверное никто и в мыслях о таком представить не может
Гигиенишвили• 21 сентября 2015
вспомнилось.)
мне было лет 20 с хвостиком. поехали с родителями на дачу. отдыхали-выпивали, тихо так, уютно было и тут соседи начали завывать караоке. включили себе фонари, вынесли аппаратуру на улицу и развлекаются. не помню повода, но мы с папой решили, что нужно идти в разведку (наверное, чтобы найти варианты устранения шума). папа, как бывший военный, взял все разработки операции на себя, прошептал мне на ухо опознавательные звуки и мы пошли «на дело». преодолев символический забор между нашими территориями, я отправилась обходить дом по периметру, медленно и бесшумно подбираясь к месту, от куда звучали музыка и голоса. папа пошел другим путем, я была спокойна, бывалый же. стою за углом и наблюдаю своего папу: человек выходит прям на соседскую сцену, под всю осветительную «технику», смотрит по сторонам, понимает, куда попал, бормочет «извините, заблудился», разворачивается и уходит. навигация дала сбой и операция потерпела крушение. теперь уже громко, хохоча, мы быстро вернулись к себе. с тех пор пения больше не слышали.
неудобно до сих пор.
в этом году тоже немного начудили, мама сказала, что за 10 лет ничего не изменилось, но это свежее, рассказывать пока стыдно.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2015
Ответ дляНе за Будка

Хреновый из вас психолог,что первый,что второй раз мимо.Делаю вывод,что по себе судите.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Нее :) Я старше :) В 30 это еще девочка :)
Добродетель,это человеком оставаться в любой ситуации,а не хорошо себя вести,потому что грешницей станешь и и Бог накажет...
Жизнь может так повернуться,неизвестно куда занесет,ситуации бывают на голову не натянешь,это нам Бог уроки дает чтоб выводы делали,а кто не делает,у того опыт повторяется...Если в прошлой жизни бордель содержала,в этой проституткой будешь,сделаешь выводы в следующей будешь кем-то другим.
руки_Крюги• 21 сентября 2015
Ответ дляkhainus
БЛИИН)))) ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ВЕЧЕР))) СПАСИБО!!! ПРОЧИТАЛА И РЖУ УЖЕ МИНУТУ))))

А МНЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!! Как можно такой разврат творить???? Где скромность и целомудренность???????????
vasi4kina• 21 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

а зачем они?