19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
показать весь текст
Начальник Анонимов 21 сентября 2015
Ответ дляДобротная
У меня не обычные скелеты в шкафу - я 2 раза лежала в псих. больнице,такого там насмотрелась - мрак просто, оба раза - из!за парней, один из которых стал моим мужем. Будто испытыфвали моих избранников так... откажется или нет, один отказался...Знают об этом только родные и муж. Сейчас дети есть, работа, друзья. А еще - аборт, из за которого меня периодически колбасит морально.
Пьяных приколов не было, измен тоже, но - никогда не говори никогда...
http://airin-coach.ru/bol-ot-poteri-rebenka-i-rado...
пожалуйста, ознакомьтесь, помогает очень
и ещё растение заведите , отпустит в хорошем смысле
Начальник Анонимов 21 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

Понимаю, что сама виновата, зачем поехала в чужую компанию, молодая дура, интересно было, вот и вляпалась.
нет, Вы что, Вы не виноваты, это нужно снять, убрать и даже не думайте так о себе!
пообещайте , что перестанете себя винить!!!

виноват тот .кто поступил так, придурок и просто урод, царское село знаю, сама там гуляла и росла(

сочувствую Вам, попробуйте на расстановке по м. Хеллингера решить этот вопрос
ведь он тайно влияет на ваше будущее, как выше сказали уже
Оле Лукойе 21 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ой, что было, что было.....:
1) как то занималась секом в плацкарте.
2) делала минет водителю за рулем при движении в городе
3) был роман со своим директором, сексились прям на работе в кабинете после работы. Роман был долгий, даже слишком
4) совсем по молодухе студентками как то снялись какими то бандюками, выпили чего то там, разозлила чем то я одного, так он тряс над моей головой пистолетом, пытался со злости еще изнасиловать, но так и не встал у него. Теперь я только понимаю хорошо что пронесло......

Повезло! Тогда ещё бандиты ’по понятиям’ жили, а сейчас бы вас он изнасиловал бы чем-то другим, тем же пистолетом, например!
ТАЗератти 21 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

ужас.
А вы знаете кто это сделал?

Конечно знаю, продавцы-кассиры - ничего выносить и не нужно, товар не пробивается - деньги в карман, я это писала в показаниях, что за кассой не стояла, но толку. Не было тогда денег на адвоката, родителям стыдно было сказать, токсикоз, не вылезала из больниц. хотелось, чтобы отстали от меня... Суд был после рождения ребенка, дали год, ходила отмечалась - отношение еще то было к таким , как я.Очередь из нарков и я с ребенком на руках грудным. Слава Богу, попала через полгода под амнистию.
В торговлю больше ни ногой.
ХикориДикори 21 сентября 2015
Ответ дляТАЗератти

Конечно знаю, продавцы-кассиры - ничего выносить и не нужно, товар не пробивается - деньги в карман, я это писала в показаниях, что за кассой не стояла, но толку. Не было тогда денег на адвоката, родителям стыдно было сказать, токсикоз, не вылезала из больниц. хотелось, чтобы отстали от меня... Суд был после рождения ребенка, дали год, ходила отмечалась - отношение еще то было к таким , как я.Очередь из нарков и я с ребенком на руках грудным. Слава Богу, попала через полгода под амнистию.
В торговлю больше ни ногой.

Я люблю транзисторы 21 сентября 2015
Ой сегодняшний скелет и наверное я так больше делать не буду - иду по садику, воспитательница вывела детей погулять, и я как каждая мама увидев, что у ребенка сползли джинсы и висят на половине попы плюс штанины длинные не подшитые и девочка по ним ходит я подошла заправила ребенка и подкатала штанины и все поправила за что от воспитательницы при всех детках получила такой нагоняй, что почувствовала себя преступником укравшим миллиард :) В общем доброта и душевные порывы наказуемы и нужно просто мне уже много лет проходить мимо и не обращать внимание. Все скелет закапываем и никому не рассказываем.
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
Я, 26 летняя красивая мама и жена! Жила в общежитии 3 года, там тоже было подобное! Считаю, все от воспитания зависит! П. С. Муж первый и единственный и ни капли не жалею , у нас были красивые отношения и рядом и на расстоянии в течении 4 лет, мама научила меня быть гордой и недоступной! Мужики до сих пор в ноги падают, но не надо мне это! У меня самый лучший, красивый умный и заботливый муж и отец! И гордится тем, что жена не шалава и бл.. Ть готовая отсосала у половины города и имел ее кто не попадя. Фу!

А представьте, что Ваш первый и единственный - полная несовместимость с Вами в сексе: Вы - страстная львица, а он - раз в месяц три минуты в лучшем случае, или наоборот - он ходячий тестостерон, а Вы - бревно... Вот так бы и жили, так бы и мучались, измены терпели (так как во втором случае они бы были 300%), потому что Вас так мама научила? Ну вот ответьте?
Просто Вы так ’хвацько’ всех обозвали шалавами и бл..., что показывает довольно Ваш довольно таки узкий кругозор и недалекость...
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Оля ты?))))

Нет, не Оля
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Оля ты?))))

У Вас есть подруга Оля с подобной историей?
Апочемучка 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
вспомнилось.)
мне было лет 20 с хвостиком. поехали с родителями на дачу. отдыхали-выпивали, тихо так, уютно было и тут соседи начали завывать караоке. включили себе фонари, вынесли аппаратуру на улицу и развлекаются. не помню повода, но мы с папой решили, что нужно идти в разведку (наверное, чтобы найти варианты устранения шума). папа, как бывший военный, взял все разработки операции на себя, прошептал мне на ухо опознавательные звуки и мы пошли «на дело». преодолев символический забор между нашими территориями, я отправилась обходить дом по периметру, медленно и бесшумно подбираясь к месту, от куда звучали музыка и голоса. папа пошел другим путем, я была спокойна, бывалый же. стою за углом и наблюдаю своего папу: человек выходит прям на соседскую сцену, под всю осветительную «технику», смотрит по сторонам, понимает, куда попал, бормочет «извините, заблудился», разворачивается и уходит. навигация дала сбой и операция потерпела крушение. теперь уже громко, хохоча, мы быстро вернулись к себе. с тех пор пения больше не слышали.
неудобно до сих пор.
в этом году тоже немного начудили, мама сказала, что за 10 лет ничего не изменилось, но это свежее, рассказывать пока стыдно.

Всё это милые семейные истории. В чём скелет?
Сосулька 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

У Вас есть подруга Оля с подобной историей?

девушка(точнее гражданская жена) старшего брата мужа. тоже никто не знает сколько ей лет))
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

девушка(точнее гражданская жена) старшего брата мужа. тоже никто не знает сколько ей лет))

Ну Вы же догадываетесь?
Сосулька 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Ну Вы же догадываетесь?

ему 32, ей (мы так думаем) 35-40.
но,судя по Вашей истории я скромно придумала
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

ему 32, ей (мы так думаем) 35-40.
но,судя по Вашей истории я скромно придумала

А что Вас наводит на ту мысль, что она старше? Просто интересно, как реагируют на меня у меня за спиной его родственники... )))
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

ему 32, ей (мы так думаем) 35-40.
но,судя по Вашей истории я скромно придумала

Кстати, 32 и 35-40 - это не ’старше’, это ровесники...
Сосулька 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

А что Вас наводит на ту мысль, что она старше? Просто интересно, как реагируют на меня у меня за спиной его родственники... )))

ну во первых выглядит старше,хотя может лишний вес немного добавляет.. но основное это то,что она мыслит не по своему возрасту. видно,что большой жизненный опыт. только не нужно говорить,что и в 30 можно так рассуждать это немного не то.

если честно, первую реакцию свекрови не знаю. а так, на возраст всем по барабану! реагируют адекватно. это его выбор! бывают конечно язвы, любители вставить свои 5 копеек.
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

ну во первых выглядит старше,хотя может лишний вес немного добавляет.. но основное это то,что она мыслит не по своему возрасту. видно,что большой жизненный опыт. только не нужно говорить,что и в 30 можно так рассуждать это немного не то.

если честно, первую реакцию свекрови не знаю. а так, на возраст всем по барабану! реагируют адекватно. это его выбор! бывают конечно язвы, любители вставить свои 5 копеек.

Мне кажется, что я тоже выгляжу значительно старше, но судя по отзывам абсолютно посторонних людей, то это не так... Буквально пару раз было, что люди, заведомо зная, что в паре я старше, долго смотрели и говорили, что ’лет на 5?’ (ага-ага
). Ситуация осложняется тем, что наши мамы жаждут наконец-то годы спустя познакомиться ))) А как объяснить свекрови, почему у меня мама такая... эээ... пожилая дама, хотя родила меня в 22, а не в 40 вообще не представляю...
автор Банка с бутылками 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
1) первый куни я получила в 13 лет в детском лагере в Крыму. исполнителем был чеченец старше меня. их в большом количестве привезли к нам отдыхать. он за мной ухаживал, все было добровольно, нежно, без отдачи долга с моей стороны, но до сих пор чувствую неловкость и нерасслабленность во время орального секса.
*девственность я потеряла в 18 лет*
2) аборты. 3. ненавижу себя за них. помню даты, считаю и все время думаю, что лишила себя большого количества счастья по своей же слабохарактерности.
3) лет в 25 был секс с подругой детства. и у нее и у меня на тот момент уже были семьи. воспринимаю как опыт, но больше не хочу. тот случай помог мне понять насколько сильно я люблю своего мужа.
4) таблетки- трава- порошок. пробовала, к счастью не пристрастилась.
5) мне нельзя пить. наказываюсь глупыми поступками и языком как помело.

девочки, спасибо за атмосферу. у каждого свои скелеты в шкафу, даже у осуждающих, и тема могла бы стать довольно грустной и печальной, а вы так здорово разрядили ее своими веселыми сожителями, что я второй день не выхожу из темы!
автор, отдельный .
Сосулька 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Мне кажется, что я тоже выгляжу значительно старше, но судя по отзывам абсолютно посторонних людей, то это не так... Буквально пару раз было, что люди, заведомо зная, что в паре я старше, долго смотрели и говорили, что ’лет на 5?’ (ага-ага
). Ситуация осложняется тем, что наши мамы жаждут наконец-то годы спустя познакомиться ))) А как объяснить свекрови, почему у меня мама такая... эээ... пожилая дама, хотя родила меня в 22, а не в 40 вообще не представляю...

а как так вышло,что свекровь не в курсе о том,что вы уже расписались?
Не стесняюсь 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

а как так вышло,что свекровь не в курсе о том,что вы уже расписались?

Так никто не в курсе... Просто когда-то расписались и все... Не все ж пялят на себя белые занавески и приглашают незнакомых родственником в салатах полежать )))
Сосулька 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Так никто не в курсе... Просто когда-то расписались и все... Не все ж пялят на себя белые занавески и приглашают незнакомых родственником в салатах полежать )))

молодцы!
автор Банка с бутылками 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Так никто не в курсе... Просто когда-то расписались и все... Не все ж пялят на себя белые занавески и приглашают незнакомых родственником в салатах полежать )))
Фигура мечты 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Так никто не в курсе... Просто когда-то расписались и все... Не все ж пялят на себя белые занавески и приглашают незнакомых родственником в салатах полежать )))
А как с друзьями? Больше ваши или его?
Добро с Кулаками 21 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Так никто не в курсе... Просто когда-то расписались и все... Не все ж пялят на себя белые занавески и приглашают незнакомых родственником в салатах полежать )))
Извините, а сколько Вам лет, какая разница у вас?
Не за Будка 21 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Хреновый из вас психолог,что первый,что второй раз мимо.Делаю вывод,что по себе судите.
Применение способностей психолога в этом диалоге не было целью. Автоматически было указано лично сое мнение без расчета на психологичекое воздейчтвие на собеседника, если так ставите вопрос
Но видно это вас задело за живое, хотела просто выразить свое мнение
Царевна Лягушка 21 сентября 2015
Я работала в стриптизе с 20 до 22 лет, естественно занималась сексом за деньги. Но слава богу мозг включился и бросила. Многие девочки болезни венерические нахватали, даже не знаю как меня пронесло. А там бывало разное, и с девочкой клиент просил и втроем, халявные деньги, как я тогда думала(
ПоэтеСССа 21 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
приехала в гости к куме в село и напилась с кумом, конкретно так напилась: водку запивали спиртом... А кавалер ждет и ищет меня... Нашел, забрал привез к куме переодел и поехали мы в гости... Но по причине того что я хорошо так выпила, а в пьянке я дурная становлюсь, начала в машине на ходу раздеваться и выбрасывать одежду в окно на полном ходу, а потом выскочила, или вернее выпала с машины на ходу и с диким криком ’Я побегу домой в Черкассы’, а гостевала я в Винницкой, рванула голяком по полю... Еле догнал, одел и все такие поехали в гости )))
Еще из той же оперы, гуляли день рождение куме на природе возле речки, напилась так, что потеряла по дороге трусы и уснула прям на огороде в капусте...Хорошо что кума меня прикрыла перед остальными ))
Муж и родители знаю что ’гуляла’ когда к куме ездила в отпуск, но не знают насколько ))
Есть что вспомнить, но малому нечего рассказать ))

два дня читала, этот случай самый зачетный,
bienventido 22 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
фото
Удалено администрацией...
bienventido 22 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой сегодняшний скелет и наверное я так больше делать не буду - иду по садику, воспитательница вывела детей погулять, и я как каждая мама увидев, что у ребенка сползли джинсы и висят на половине попы плюс штанины длинные не подшитые и девочка по ним ходит я подошла заправила ребенка и подкатала штанины и все поправила за что от воспитательницы при всех детках получила такой нагоняй, что почувствовала себя преступником укравшим миллиард :) В общем доброта и душевные порывы наказуемы и нужно просто мне уже много лет проходить мимо и не обращать внимание. Все скелет закапываем и никому не рассказываем.

Как она мотивировала? Нельзя трогать чужих детей? Или это так надо было с джинсами?)
ХикориДикори 22 сентября 2015
Ответ дляВ танке
Открою свой шкаф - больше в целях профилактики - разговаривайте и дружите со своими детьми, потому, как если нет контакта, как у меня с родителями, ребенок не может определить правильно поступает, или нет, а поговорить не с кем.
В общем:

В 8 классе у меня случились интимные отношения с учителем. Я реально в него влюбилась, а он этим воспользовался. Отдалась ему, так как доверяла и любила. Он был женат, трое детей. Рассказывал мне, как он заметил мои горящие глаза среди пустых глаз моих одноклассников.
Сейчас только понимаю, что он скотина, педофилом был. Его бы посадить на лет 15. А тогда мне казалось это нормальным и прекрасным. Любила его тайно до 20 лет примерно, пока глаза не открылись. Как оказалось, одноклассница моей сестры (старше на 9 лет) тоже у него в фаворитах была. И все ему с рук сходило.

Где-то через год, мне уже 16. Меня изнасиловал один придурок. Возвращалась домой поздно после выступленияс подругой, а он по дороге остановил нас и меня потащил в лес, там все и случилось. До сих пор подруге не могу простить то, что просто спать ушла, никого не позвала на помощь.
Но эта тварь на этом не остановилась. Два года я из-за него боялась даже на улицу выйти, но как-то решилась пойти на дискотеку (жила в селе), и тут он. Опять потащил меня. Я не знаю почему не кричала, не звала на помощь, видимо на психику он тоже знал как повлиять. Но я оказалась в его саду, представляете, возле его дома, где жена с детьми. Заставил меня выпить какую-то дрянь, что очнулась только утром, ничего не помню до сих пор. Только часы старшей сестры потеряла (а может, снял с руки, хз...).
До сих пор мурашки по коже, когда оказываюсь в тех местах. Эта скотина еще потом слухи распускала, что я шлюха.

Реально, если бы родителям доверяла, рассказала бы. Очень хотелось, чтобы кто-то защитил. Я почти 10 лет ходила с баллончиком газовым, когда домой приезжала. Маме рассказала примерно через 5 лет, она сказала, что поговорила с кем-то и он больше меня не тронет, но если честно, мне хотелось бы ласки и сострадания, но и так хорошо, что хоть поверили.

Отакое.
Дальше по мелочи всякие истории случались, за некоторые стыдно, некоторые со смехом вспоминаю.
Сейчас все ок - муж любимый, двое деток. С головой все в порядке. Прошлый опыт приняла и смирилась, но конечно понимаю, что нужно было поступать по другому.

О Боже. Сочувствую(((