очки_ннадо• 19 сентября 2015

Какое мужское имя или имена вам нравятся?

Напишите ваши любимые мужские имена, ну или имя)
Я не тону• 19 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мы тоже ждём второго,если мальчик то будет Арсений,мне еще очень нравится Семён(Сеня,Сёмачка),но муж не одобрил,поэтому будет Арсений.
у меня еще такое условие, чтобы на украинском, рус и англ языках одинаково было, я не люблю менять или неправильно называть

Valera4• 19 сентября 2015
Виктор
автор очки_ннадо • 19 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Тоже сыночка ждём! Мужу нравится имя Демид, а я сомневаюсь...

У Вас хоть мужу что то нравится)))
А мой так же как и я в ступоре и никакое имя не приживается в голове))
Смурфетта• 19 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Яков? Хорошее имя, но еврейское)
Мы с мужем не евреи.

Иван, Мария, Петр, Анна тоже еврейские, к вашему сведению.

Яков - шикарное имя.
Я не тону• 19 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

У Вас хоть мужу что то нравится)))
у нас точно также, мы только выбираем вроде чтобы хоть чуточку нравилось и пишем список, доходим до этого списка и уже ничего не нравится... Ну так чтобы однозначно и замало в душу. Дочь папа называл, быстро и уверенно
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2015
Александр, Глеб
автор очки_ннадо • 19 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

Яков - шикарное имя.

Не спорю)
Среди наших друзей евреев, Яши, Левы, еще Савва(Савелий), кстати и ни одного Ивана и Пети нет
АдеКВАтная• 19 сентября 2015
Діма,Ілля,Нестор,Дем´ян,Орест!
Смурфетта• 19 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Не спорю)

А я еврейка и я Мария Ивановна, о как.

ludasik@@@11• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Якщо не вирішете з іменем, то коли народите глянете на свою кровиночку і ви зрозумієте як назвати сина. Я хотіла назвати свого Дамір або Данислав дочка хотіла Артем, а чоловік хотів Максима, коли родила глянули з чоловіком на нього і імя десь само взялося і так маємо Вадима.
Пукимончиг• 19 сентября 2015
У меня Макс,еще очень нравится Клим.Но если у меня будет второй сын его так не назову,потому что если буду звать их с площадки будет это выглядить так КлимМакс.
автор очки_ннадо • 19 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

А я еврейка и я Мария Ивановна, о как.

Ну и славно)
Кому ведь как не Вам детей называть Яша?))
Мне нравятся еврейские имена, но, корней таковых не имея, называть так детей не стану)
автор очки_ннадо • 19 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг

Вы так смешно написали))
Можно же звать, например, Макс, Клим!
Смурфетта• 19 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Ну и славно)

кстати, мой муж только наполовину еврей, так его русского дедушку из дикой деревни где-то в Поволжье звали Яковом Николаевичем. Так что не надо быть такими зашоренными.
Рассказница• 19 сентября 2015
Ждала сына, все врачи говорили мальчик. Акушерка на род.столе после осмотра, сказала ’Будем хлопца принимать’ )) Я очень ждала своего Марка Родилась Ева . Было это почти 19 лет назад . С дочкой уговор, внук только Марк
вентиляторная• 19 сентября 2015
Назар - не меняется - звучит одинаково, а еще нравиться Матвей
Схема сыра• 19 сентября 2015
У меня сын Юрий, хорошо на украинском и на русском звучит:-)
автор очки_ннадо • 19 сентября 2015
Ответ дляРассказница

А врачи без узи говорили мальчик?
paksivatova• 19 сентября 2015
Игорь и Артур

Схема сыра• 19 сентября 2015
Кстати, Юрчики что-то не часто встречаются:-):-):-) Мы на несколько дворов одни, хотя за редким именем не гнались, просто нам с мужем очень понравилось это имя.
Юрий Олегович - звучит!!!
paksivatova• 19 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

А я еврейка и я Мария Ивановна, о как.

а я не еврейка,но дочь у меня Сара

шутим,что в семье она первая (еврейка)
Рассказница• 19 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

А врачи без узи говорили мальчик?

Да, все кроме узи . Узи моя оч. хорошая знакомая делала и решила мне такой ’сюрпраз’ устроить))) я как бы против не была) Но потом даже зав. отделением хотела со мной спорить, что будет мальчик )) Типа у неё 20 летний опыт и она как ренген видит))
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2015
У меня сын Тимофей, ласкательно Тимошка, Тимик, Тимоти, Тимоха.
Застряла• 19 сентября 2015
Дима, Сергей, Гордей
DiOs26• 19 сентября 2015
В нас Гаврішко Макар Романович)Сміємося,що якщо буде важко вимовляти букву Р,а тут таке ПІП))
Смурфетта• 19 сентября 2015
Ответ дляpaksivatova

а я не еврейка,но дочь у меня Сара

шутим,что в семье она первая (еврейка)

я помню вашу тему об имени, роскошное имя, у меня племянница в Рамат-Гане - Сара, Сарит.
KROX@• 19 сентября 2015
МАРК
ezhevichka• 20 сентября 2015
Юра. Никита.Данил.Тимур
АдеКВАтная• 24 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Интересно, а какое ласкательное к имени Давид?

Давидик.