В рот не ложи• 19 сентября 2015
римские шторы из натуральной ткани
Девушки, а шьют ли римские шторы из хлопка или льна? где такие можно заказать? спасибо!
волосатое стекло• 19 сентября 2015
Будьте осторожны... у меня сели после чистки на 10 см... Теперь жалею, что делали из натуральной ткани, очень дорогой((((((
В рот не ложи
• 19 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
вот блин! а вы в теплой воде стирали? а что за ткань - лен?
В рот не ложи
• 19 сентября 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
Не знаю на счёт пошива, у нас льняные покупные. Брали в Эпицентре
ух ты, а в каком? а когда? может помните название производителя? спасибо заранее!
В рот не ложи
• 19 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я шила. красота!
а поделитесь контактами? спасибо!
волосатое стекло• 19 сентября 2015
Да, лен и хлопок... Теперь прохожу мимо и опускаю глаза, знаю, что нужно менять... Лучше брать синтетику.
В рот не ложи
• 19 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
охохо, сочувствую вам... и учту ваш горький опыт. Но синтетику не люблю ну вообще! скорее возьму длину с запасом....
В рот не ложи
• 19 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вот они((
ну, что ни говори, красивые. и цвет стен у вас красивый очень! не переживайте - со стороны это не выглядит прям критично...
Мамочка Бусинки• 20 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Покупали год назад, честно, не обращала внимания. Стирали, ничего не село. Там их тьма тьмущая, мы брали средней ценовой категории.