Женечка 13.06• 20 сентября 2015

Где купить хорошую подделку Императрица №3

Девочки, подскажите,плиииз,кто брал и где хорошую и качественную подделку на Дольче Габбана Императрица №3. очень нравятся, но оригинал не хочу, быстро надоест-это точно!!!спасибо огромное всем!!Прошу писать только тех,кто действительно покупал и остался доволен именно этим ароматом!
Eleganzza• 20 сентября 2015
Возьмите Оксану Робски Casual, они малоразличимы, ее давно прозвали клоном Императрицы.
ksania145• 20 сентября 2015
но оригинал не хочу, быстро надоест-это точно!!--ОРИГИНАЛЬНАЯ МЫСЛЬ-это точно!!!!
с чего Вы взяли, что оригинал надоест, а подделка будет нравиться??? купите на распив 5-10 мл оригинала...
MASHUNCHIK_BUKA• 20 сентября 2015
в Refane Императрица оч хороша, можно от 10 мл , если вас интересует версия, надумаете - обращайтесь
Спокойная ночь• 20 сентября 2015
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... клон императрицы. во всех Лэтуалях продается
автор Женечка 13.06 • 20 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
спасибо. посмотрю.
автор Женечка 13.06 • 20 сентября 2015
Ответ дляksania145
я говорю о том, что мне 100 мл много за такие деньги, они просто будут стоять неиспользованными
mademuazzelka• 20 сентября 2015
Был оригинал и подделка
Про оригинал думаю писать не имеет смысла
А вот подделка вначале вроде все ок, а потом запах в какашку превращается
автор Женечка 13.06 • 20 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Был оригинал и подделка
у меня были оригинал 50 мл года два назад. а у моей подруги(ей подарили) подделка, так запах...намного лучше оригинала, арбуза что ли больше...но она не знает,где их покупали(((
izolda500• 20 сентября 2015
Є на розпив оригінал по 11грн