Баррикадница• 20 сентября 2015

Буду искать работу, Киев. Старт))) - 45 лет, опыт устарел, техническое ВО. Куда

мне плясать, а, девочки? Грустно-грустно...
Улучшанский-Ухудшанский• 20 сентября 2015
уборщицей на производство.

Тюрюнь_Тюнь• 20 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
уборщицей на производство.
точно
Мама Тимасика• 20 сентября 2015
няня в д/с, продавец, посудомойщица..
Брюльтик• 20 сентября 2015
няня, домработница, уборка, продавец, ЧП
Не любовница• 20 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
уборщицей на производство.

Какие вы все добрые
Ответ дляНе любовница

Какие вы все добрые

да причем здесь это
не в той стране мы живем, чтоб в 45 лет был старт, с тех образованием в 45 лет!
увы! это реальность!
Беззубовна• 20 сентября 2015
госслужба...
Пугачиха• 20 сентября 2015
сетевой маркетинг!!!
Тюрюнь_Тюнь• 20 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

Какие вы все добрые
к сожелению, это реалии жизни(((

автор Баррикадница • 20 сентября 2015
Да, о доброте на Советчице можно легенды складывать)). Девочки, я не написала, что НИКОГДА не работала, правда? Написала, что опыт устаревший.
Беззубовна• 20 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
Ну не поверите))) Когда писала вам, как раз вспомнила о коллеге - лет семь тому пришла к нам на работу женщина вашего возраста, разведена, дочь студентка. Она с дипломом, но не было необходимости и она ни дня не работала. А после развода - что делать - пришлось... Год она сидела как мышь в отделе на самой маленькой должности, но надо отдать должное - всем интересовалась, вникала, училась вобщем... Через год ее уже повысили. Потом я оттуда ушла и встретила ее года через три - она занимала должность заместителя руководителя организации))) А сейчас перешла в Верховный Совет работать -начальник отдела))) Так что никогда не поздно начинать сначала и карьеру тоже !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Вся в кредитах• 20 сентября 2015
а банально продавцом-менеджером на точку куда-нибудь?
автор Баррикадница • 21 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна

Да, тоже есть такая знакомая). Вот и решила искать свою *мышинную* должность. Но как - без знакомоств, я пока смутно себе представляю. Врем сейчас не лучшее для начинаний.
автор Баррикадница • 21 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

Менеджером - да, продавцом на точку - думаю немного не мое. И в какой обасти сейчас менеджеры с хлебом с маслом? Муж уволил троих, оставил одного, кладовщиа следом. Фирма на грани выживания.
elenshes• 01 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14636847.html