Ватный Пупс• 20 сентября 2015
Так как правильно завязать красную нитку на руке?
Девочки,расскажите как правильно. Почему у всех по разному- у кого на правой,у кого на левой руке?Это от чего-то зависит? Кто в курсе, подскажите,пожалуйста.
И есть ли смысл покупать иерусалимскую нитку? Как думаете? Может просто шерстяной обойтись?
Ватный Пупс
• 20 сентября 2015
Ответ дляРимбоДэш
Завязывать нужно на левой (сторона сердца) на 7 узелков.
там ещё что-то говорить нужно,да? Вот вчера у знакомой увидела на правой,и задумалась..В нете везде пишут на левой
Ватный Пупс
• 20 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
я читала что нельзя носить крестик и нитку вместе
Так эти красные нитки возле Стены Плача завязывают...
amalgama80• 20 сентября 2015
зачем завязывать?? Вы последователь Каббалы?? Вы даже не знаете, как, на какую руку, сколько узлов и т.д. Просто копируете модную традицию
Ватный Пупс
• 20 сентября 2015
Ответ дляamalgama80
Да я вот и интересуюсь у людей;))
Да, я блондинка!• 20 сентября 2015
мне завязывает мама, на левой руке на 7 узлов, при этом она думает только о хорошем, и вкладывает в каждый узел защиту мне. берем обычную шерстяную нить.
Розавенная• 20 сентября 2015
Ответ дляamalgama80
Вот хотела так сказать)
Бывшая блондинка• 20 сентября 2015
Завязывать должен человек, которому полностью доверяете, на 7 узелков,
Кокосиха• 20 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ватный Пупс
• 21 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А вы не подскажете,говорить что-то нужно? Или нет?