Форточка с диоптриями• 20 сентября 2015
Отправила деньги через Терминал, но платеж не прошел
Забыли с мужем, что карта Приват заблокирована (он забыл пин-код незадолго до этого и ее заблокировали). Сегодня через терминал решили завести туда деньги - 2500 грн. Терминал деньги проглотил, а потом пришла СМС с сообщением, что карта, мол, заблокирована и операция отклонена. Сейчас я сменила Пин-код через ПРиват 24, но теперь не ясно - платеж таки зайдет на карту? Ведь данные в базе остались, что деньги на нее пошли.
Форточка с диоптриями
• 20 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
чек при вас?и чего не звоните 3700?
Сразу позвонила, находясь еще рядом с терминалом, но так как выходной день, оператора не было, пообещали связаться в течение какого-то времени. Только что позвонили, вопрос решен. Это я пишу для того, что быть может, кому-то пригодится такая информация.