Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015

девочки, у кого нет возможности купить себе?

подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Valerisa• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом

я уже ответила - половина здесь просящих обладают обычной человеческой наглостью
и когда просят лекарства и еду - понятно , по человечески и жалко и хочется помочь, потому что это необходимо
а тут уже предел - глазки красить нечем и кончики посеклись , это пипец , возьми себе кончики и обрежь

Иллюстрация поговорки ’сытый голодного не поймет’. Если нет денег на масло- то нет и на парикмахера! Единоразовая стрижка стоит как баночка масла на полгода

Лизочек• 20 сентября 2015
еще есть масло для волос, типа жидких кристаллов. Старое уже. Но не испортилось.
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляАннаВера
Если еще не все разобрали - поделитесь хоть чем то)в декрете-все деткам!Спасибо)Пишите в личку!

Есть гель для душа и лосьон для тела Наоми Кэмпбэлл ’Wild Pearl’, по 50 мл каждый
миссАрфография• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
и ? на бу косметику нет денег ? а новые шмотки манго есть?

какое ваше дело ? Если человек врёт, пусть будет это на её совести.
KsanaK• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81

Byblos Esence какой аромат? свежий или сладкий?

сладкий цветочный
Алиса в стране Советчица• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом

Та Бог с ним. Я опять с призывом быть менее беспечными.Лаки, краски,то такое.Но девочки,не берите вы Бога ради открытую бу косметику для глаз, вы ее никак не продезинфицируете, не шутите с таким. Это все равно что не стиранные чужие трусы надеть, разницы никакой, слизистая и там и там, инфекции могут быть и там и там. Такая’красота’ и экономия могут вылиться в кошмар.
Valerisa• 20 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Девочки,может кому нужен крем д/депиляции тела lady Caramel. Полтюбика 100 мл и запечатанный 200 мл

Мне мне мне))
Я вам в лс написала)
Отвечаю всем• 20 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А что вы так агрессивны стали? вы ж за справедливость. Вот будьте справедливы, промолчите и пройдите мимо темы, где вам делать нечего.
Где Вы агрессию видите? Есть много людей, которым действительно не за что купить, а хочется.. Мы с мужем весной в детский дом помощь собирали, спросили, что нужно в первую очередь. Нам дали список, а потом уже кто то из персонала сказал, что девочки старшеклассницы мечтают о духах, креме,блеске для губ. Им это реально не где взять, а у них выпускной...А тут как посмотришь...Тупо шару люди ищут, не приятно.
ДлинноНожка• 20 сентября 2015
Девочки поделитесь ароматиком,хоть каким то.Так хочется и нет возможности.Пожалуйста

Valerisa• 20 сентября 2015
Я вот не заморачиваюсь- если кто то отдает что то мне нужное- с меня не убудет попросить для себя) Я сама все свое раздаю постоянно- так что могу и в дар что то взять- для поддержания равновесия, такскзать
knopa81• 20 сентября 2015
Ответ дляKsanaK

сладкий цветочный

мне не подойдет, люблю свежие, спасибо. Выше девочка просила, может ей подойдет
miraelf• 20 сентября 2015
я духи себе давно не покупаю... только на разлив по чуть-чуть((((((((( стыдно( не могу на себя выделить и все.
Отвечаю всем• 20 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

А она есть?))
Anastezy• 20 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Отливант шанель фреш 5 мл, кому?

Если можно мне, с удовольствием обменяю на что-то из своей косметики или лаков, напишите в личку
Ната Лия• 20 сентября 2015
Ответ дляmiraelf

я себе парфюм покупала когда работала к магазине косметики, это лет 5 назад
сейчас максимум дезик:) но не страдаю, если честно
к косметике отношусь нейтрально
Yanchik• 20 сентября 2015
Может у кого-то осталось что-то от выпадения волос. Я в Луганской области и за этот год я практически потеряла волосы из-за нервов, постоянных переездов и из-за перехода на дешовые средства ухода. Уже не знаю что и делать(( врачей не предлагать, просто все нормальные выехали. Напишите в личку, буду благодарна любому совету или средству.
100pudov• 20 сентября 2015
Ответ дляValerisa
Только вчера мечтала о духах Живанши... раньше то я планировала купить со временем, а сейчас уже не по карману такие ароматы)))
Автор, вы Живанши не отдаете случайно?))

Могу отлить живанши мадмуазель edp бесплатно 5 мл) Пишите в лс
KsanaK• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81

да мне тоже не подошел )) я люблю с горчинкой )) девочкам отписалась, жду ответа ))
Anastezy• 20 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
что любите? могу предложить отливанчик бесплатно.. с Вас разве что 25 грн за атомайзер.. у меня цветочно-фруктовые ароматы.. целых два.. но все же

Предложите мне
С удовольствием обменяюсь на что-нибудь!

ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, отдаю краску Лореаль преферанс, тон 8.1., новую, срок годности до 08.2017.
Есть куча хорошей б/у косметики- засохшая, но не закончившаяся тушь диор, тени, карандаши, надо смотреть, сейчас нет возможности-спят мои, завтра могу глянуть.
Отвечать буду только неанонимам
нет ли у вас теней для век фиолет , и карандаша цвет коричневый?спасибо
miraelf• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

к косметике отношусь нейтрально

а я страдаю((( блески, помады - нет. а без водички страдаю( люблю донну каран разную...) свежие, цветочные... эхх
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляivanov2766

Я гляну завтра и Вам отпишусь, идет?
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Я гляну завтра и Вам отпишусь, идет?
конечно
Ната Лия• 20 сентября 2015
у меня еще блеск для губ есть, розовый с перламутром
не пользовалась почти
Анька-Таранька• 20 сентября 2015
куплю недорого бб крем и тональный крем,может кто покупал и не угадал с цветом
miraelf• 20 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Я гляну завтра и Вам отпишусь, идет?

а краска это не шоколад, или мокко?
С перепою• 20 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

мля... да, ну и жаргон
протягивай ножки по одежке

Простите, но вас сюда не звали!!!
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляmiraelf

а краска это не шоколад, или мокко?

нет, блонд и ее уже забрали
звездо4ка• 20 сентября 2015
Ответ дляValerisa

Мне мне мне))
Я вам в лс написала)
ответила вам)
miraelf• 20 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

нет, блонд и ее уже забрали

ясно) повезло блондинке) вам респект)