Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
девочки, у кого нет возможности купить себе?
подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Ответ дляСовНарКом
я уже ответила - половина здесь просящих обладают обычной человеческой наглостью
и когда просят лекарства и еду - понятно , по человечески и жалко и хочется помочь, потому что это необходимо
а тут уже предел - глазки красить нечем и кончики посеклись , это пипец , возьми себе кончики и обрежь
Иллюстрация поговорки ’сытый голодного не поймет’. Если нет денег на масло- то нет и на парикмахера! Единоразовая стрижка стоит как баночка масла на полгода
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляАннаВера
Если еще не все разобрали - поделитесь хоть чем то)в декрете-все деткам!Спасибо)Пишите в личку!
Есть гель для душа и лосьон для тела Наоми Кэмпбэлл ’Wild Pearl’, по 50 мл каждый
миссАрфография• 20 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
и ? на бу косметику нет денег ? а новые шмотки манго есть?
какое ваше дело ? Если человек врёт, пусть будет это на её совести.
Алиса в стране Советчица• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
Та Бог с ним. Я опять с призывом быть менее беспечными.Лаки, краски,то такое.Но девочки,не берите вы Бога ради открытую бу косметику для глаз, вы ее никак не продезинфицируете, не шутите с таким. Это все равно что не стиранные чужие трусы надеть, разницы никакой, слизистая и там и там, инфекции могут быть и там и там. Такая’красота’ и экономия могут вылиться в кошмар.
Отвечаю всем• 20 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А что вы так агрессивны стали? вы ж за справедливость. Вот будьте справедливы, промолчите и пройдите мимо темы, где вам делать нечего.
Где Вы агрессию видите? Есть много людей, которым действительно не за что купить, а хочется.. Мы с мужем весной в детский дом помощь собирали, спросили, что нужно в первую очередь. Нам дали список, а потом уже кто то из персонала сказал, что девочки старшеклассницы мечтают о духах, креме,блеске для губ. Им это реально не где взять, а у них выпускной...А тут как посмотришь...Тупо шару люди ищут, не приятно.
ДлинноНожка• 20 сентября 2015
Девочки поделитесь ароматиком,хоть каким то.Так хочется и нет возможности
.Пожалуйста
Отвечаю всем• 20 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
А она есть?))
Ответ дляmiraelf
я духи себе давно не покупаю... только на разлив по чуть-чуть((((((((( стыдно( не могу на себя выделить и все.
я себе парфюм покупала когда работала к магазине косметики, это лет 5 назад
сейчас максимум дезик:) но не страдаю, если честно
к косметике отношусь нейтрально
Может у кого-то осталось что-то от выпадения волос. Я в Луганской области и за этот год я практически потеряла волосы из-за нервов, постоянных переездов и из-за перехода на дешовые средства ухода. Уже не знаю что и делать(( врачей не предлагать, просто все нормальные выехали. Напишите в личку, буду благодарна любому совету или средству.
100pudov• 20 сентября 2015
Ответ дляValerisa
Только вчера мечтала о духах Живанши... раньше то я планировала купить со временем, а сейчас уже не по карману такие ароматы)))
Автор, вы Живанши не отдаете случайно?))
Могу отлить живанши мадмуазель edp бесплатно 5 мл) Пишите в лс
ivanov2766• 20 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, отдаю краску Лореаль преферанс, тон 8.1., новую, срок годности до 08.2017.
Есть куча хорошей б/у косметики- засохшая, но не закончившаяся тушь диор, тени, карандаши, надо смотреть, сейчас нет возможности-спят мои, завтра могу глянуть.
Отвечать буду только неанонимам
нет ли у вас теней для век фиолет , и карандаша цвет коричневый?спасибо
Ответ дляНата Лия
к косметике отношусь нейтрально
а я страдаю((( блески, помады - нет. а без водички страдаю( люблю донну каран разную...) свежие, цветочные...

эхх
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляivanov2766
Я гляну завтра и Вам отпишусь, идет?
Анька-Таранька• 20 сентября 2015
куплю недорого бб крем и тональный крем,может кто покупал и не угадал с цветом
С перепою• 20 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
мля... да, ну и жаргон
протягивай ножки по одежке
Простите, но вас сюда не звали!!!
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляmiraelf
а краска это не шоколад, или мокко?
нет, блонд и ее уже забрали