Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
девочки, у кого нет возможности купить себе?
подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
т-а-м-а-р-а• 20 сентября 2015
Ответ дляKsanaK
сладкий цветочный
а можно, если не подойдет, то я возьму. Люблю сладкие ароматы
Ванильки, шоколадки, карамельки)))
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляmiraelf
ясно) повезло блондинке) вам респект)
за что респект? загнали нас всех в ж... , вот и барахтаемся
Чебуравлик• 20 сентября 2015
Ответ дляKsanaK
девочки, и я влезу со своим )) есть практически целый флакон водички Byblos Esence 100 мл (2-3 раза пшикнулась), примерно 10 мл Фаберликовской Aora и абсолютно новая пудра Avon Luxe цвет fair silk. Отдам за вашу доставку (желательно, конечно, в одни руки).
можно мне?
СовНарКом• 20 сентября 2015
Ответ дляValerisa
Иллюстрация поговорки ’сытый голодного не поймет’. Если нет денег на масло- то нет и на парикмахера! Единоразовая стрижка стоит как баночка масла на полгода
а самой слабо ?
СовНарКом• 20 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне одной интересно, что люди просят ЛЮБЫЕ ароматы себе и другим. При этом у всех раньше была коллекция)))))))). Девочки, вам все равно, что на себя лить? Не важно какой аромат, для какого возраста, свежий ли или удушливо-сладкий? А тем более, как можно угадать, понравится ли это кому-то другому для кого просите. Я ни за что не поверю, что человек у которого была ’коллекция’ готов лить на себя что угодно, лишь бы пахло. Смысл в духах, которые вам вообще не понравятся или не подойдут.
не одной)
смысл - на шару и уксус сладкий
любители шары
а потом будет меняться за деньги или так на подходящие
Скелет дыни• 20 сентября 2015
Ответ дляknopa81
мне не подойдет, люблю свежие, спасибо. Выше девочка просила, может ей подойдет
Он не попсовый, на любителя, мне муж дарил, когда встречались!У меня с тем временем ассоциируется!
Настальджи...
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
не одной)
смысл - на шару и уксус сладкий
любители шары
вийди падло з кабінєта
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
не одной)
смысл - на шару и уксус сладкий
любители шары
за это уже им отвечать, смотрите за собой)
СовНарКом• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
тю, ну а почему не отдать человеку то, что например тебе не нужно? а кому-то мелочь, но приятно
ничего ж такого супер-пупер не просят
Цитата:
тю, ну а почему не отдать человеку то, что например тебе не нужно? а кому-то мелочь, но приятно ничего ж такого супер-пупер не просят[/cit
ага , души живанши , армани )))) совсем ничего такого
Ответ дляСовНарКом
Цитата:
у нас в ТЦ Армани и Живанши можно за 40грн литр купить:))) подумешь
Нифига_ни_ни• 20 сентября 2015
Ответ дляmiraelf
за то, что отдаете! а не продаете! ведь так делают многие... краска же дорогая
У меня она уже 4 месяца лежит - купила закрашивать седину, ну так и не собралась, так фигли ее хранить?) А кому-то настроение поднимет, хорошее настроение стоит дороже краски)
Анька-Таранька• 20 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
И ВВ-крем ещё есть корейский
а какой цвет и цена какая как раз в поисках бб крема
Фрикаделька• 20 сентября 2015
Ответ дляKsanaK
можно мне?
Губной рояль• 20 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
а самой слабо ?
может хватит тут всех обсирать? Вам наверно поругаться не с кем, во рту завонялось, вот решили хоть сдесь пообсирать людей!
Пусин Кукин• 20 сентября 2015
девочки, хочу купить, но не дорого, бу косметику (тушь, тоналку, духи или дезик) просто плачевное состояние в косметичке, все деньги на ребенка и на дом уходят. Никогда бесплатно не просила, как то неудобно, но не дорого могу взять. Буду благодарна за любые предложения)
Ответ дляОксана нагорная
А можно мне духи или водичка если есть еще . Спасибо
У Вас такие объявления трогательные...
На мальчика, увы, ничего нет, но на Вас, я уверенна, что-то подберем, если хотите.
Косметикой пользуетесь? У меня немного есть. Не пользуюсь, но иногда покупаю зачем-то. А духи. Есть, но ’тяжелые’. Если подойдут любые- пишите.
Скелет дыни• 20 сентября 2015
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
С..ка, я эту всю нашу горе-верхушку вспоминаю, когда, для того, чтоб купить себе какую-шмотку бу и ребенка одеть подрабатываю до 3-4 утра, а потом встаю в 6-00 и иду на основную работу
Чтоб им так жилось!
Обращеница• 20 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Не знаете, тараканов ими можно вывести? А то давеча один пробежал, мабуть пора что-то делать)))
Natali8668• 20 сентября 2015
Ответ дляVadikTanyua
Девочки,у кого есть пенка или гель для укладки,подарить или можно недорого купить,б/у,я уже как бабка ежка,отросло мое каре,волосы вьются,денег на стрижку пока нет,на голове порядка нет,вот,думаю,буду делать себе хай на голове,чтоб не сушить каждый день утюжком волосы..
Есть воск для волос. Подойдет?