Цикавенная• 20 сентября 2015
Ваше отношение к БАДам, какие принимали, какой эффект?
Поделитесь опытом
Борщец• 20 сентября 2015
Отношение положительное . Принимала Vision , эффект был (не могла забеременеть из-за щитовитки ,пропила комплекс , все ок, ). Особенно нравятся детские витамины , ребенок их обожает .
Цикавенная
• 20 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
пила иннеов
очень классный эффект. просто нереальный
Это фирма? А какие конкретно?
Цикавенная
• 20 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Висион на айхербе заказывали?
Шопингмонстр• 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Это фирма? А какие конкретно?
пила густота волос
пила для загара
и пила на диете что то. там 2 фазы было. не помню точные название
Борщец• 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Висион на айхербе заказывали?
заказываю через родственников ( у них контракт есть в фирме)
СноваЗдорова• 20 сентября 2015
Пьем Велнес от Орифлейм. Результаты вижу только по детям. Меньше болеть стали,и быстрее выздоравливают. А я только через полгода приема Велнес для волос и ногтей заметила результат, меньше стали выпадать волосы.
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2015
Вижин, подходит, есть результат, только мне всё подбирал врач по диагнозам. Очень нравятся витамины. Для желудка лучше всего подходит эйч пи файтер от нсп.
А кто-то пробывал бады Арт Лайф?
Чудо в декрете• 21 сентября 2015
Vision шикарные БАДы (на Айхерб их нет). Если впервые принимать - нужно много банок (от 1-2 толку будет мало). Еффект есть, помогают решить многие проблемы со здоровьем.