Самый умный• 20 сентября 2015
заказала на КС порошок... сижу обтекаю...
заказала 3 пачки порошка... 1 себе и 2 подруге... порошок классный... Но ждала от автора номер накладной 8 дней... спасибо хоть уже получила... И тут такая ситуация... когда снимала стрейчевую ленту, поняла что он сыпется...( в пленке не сыпался...), все пакеты проколаты и дырочки где-то по о,5см... Я как-то не сильно заморочилась, а подруга перевесила мешки... и о чудо... на каждом мешке нет по 200гр... Чувствую себя ужасно... вроде фигня... но осадочек то остался... ((((
Царь-Матушка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
’обтекаю’ что это,фу мерзость какая ,потекли?что за выражения?
только подумала.я даже и не поняла что это значит
Отвечаю всем• 20 сентября 2015
обтекаете от чего? оргазм от находчивости продавца схватили? Продавца в студию!!!!
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Может на почте повредили, а потом в плёнку упаковали.
да нет... запакованы были изначально... на дилевери другая упаковка...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
а обтекаете от чего?
Поняла это, как будто грязью облили в переносном смысле, а как еще? Автор, ну и ну, если это правда по весу.
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Когда так говорят,сразу ассоциации с суч...ой у которой течка....
а поговорку знаете... ’об..ли обтекай...’... Перед подругой неудобно... как буд-то я сама их отсыпала... и противно что продавец так поступил... поймите... на 3 пачках по 6 кг каждая... по 200грн... это большое количество... он бы под кулек засыпался или вся машина была бы в нем...
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так на 3-х пакетах, каждый по 6кг... 600грм... вся машина была бы им засыпана...
Некомильфо• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
что за порошок хоть дивный?
Бабульция• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
продавец в курсе7
Некомильфо• 20 сентября 2015
бывают на таможне протыкивают а продавцы заклеивают бывала такая ситуация! но в любом случае продавца надо спросить
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляБабульция
продавец в курсе7
я даже не представляю как об этом написать...
Бабульция• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Напишите как есть.
Директриссимо• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
авот это странно. Пишите как есть. Это же Ваши деньги.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Это кидстаффовская покупка?
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляlovstory
киньте ссылку на продавца
извините... пока не буду... пока буду решать сама с продавцом... не хочу портить человеку репутацию...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Ой, уже увидела, что КС, ужас, только в офылайн магазы, инет-магазы за порошками теперь.
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это кидстаффовская покупка?
увы... да... и у продавца у которого уже заказывала...
спальное место• 20 сентября 2015
у меня так было. заказала порошок для посудомойки, при открытии посылки обнаружилась дырочка на пакете. а муж у этого продавца вообще почему то заказывать не хотел. мне так неприятно была, что все таки настояла. в общем, позвонила я этому поодавцу, он попытался рассказать, что это при транспортировке и т.д., в итоге договорились, что он мне возвращает стомость доставки.
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
она 8 дней трусила порошок через ту дырочку
Да_Я_ТакаЯ_• 20 сентября 2015
А самое интересное, где ганатия, что из этого полусантиметрового назреза не ссыпанмвесь порошок и не засыпан, к примеру, Ушастый нянь этим Ушлым Продавцом?
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляспальное место
думаю, что тут будут проблемы... я так понимаю, что продавец работает под настроение... хочу отправляю, хочу нет... хочу отвечаю на письма, хочу-нет... буду пробовать говорить...но думаю что ’балалайка’...
Кокосиха• 20 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
у меня примерно такое же чувство послу покупки проф. шампуней и бальзамов тут... открывай и наливай....
Самый умный
• 20 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
пока не открывала и не стирала... никак не могу прийти в себя... очень противно...
Пышечка• 20 сентября 2015
подождите. а веса нет на накладной? имею ввиду вес который на деливери взвешивали? конечно, знал бы прикуп-жил бы в сочи,- перевесили бы на деливери
может и себе начать порошок продавать)))))))))))