Аннуитет• 24 апреля 2013
Спустя год после покупки . Что бы Вы ответили?
Прошел год после покупки вышиванки , сегодня получаю сообщение: "Как нам обменять ту гарну рубашку на размер поменьше, или какой нибудь другой фасончик, рубашка шо новая, 3 раза всего одевал?"
гг..как не обидеть человека?)))
Телепузик• 24 апреля 2013
кошмар!!!!! вот у народа совести хватает!!!!!!
напишите, что они ошиблись адресом вообще......а то можно на ссору перейти после такого сообщения :)
Все очень просто• 24 апреля 2013
шутник однако, скажите что обмен производят только в течении 14 календарных дней, и только новый товар, а не три раза одетый
Царевна Лягушка• 24 апреля 2013
Напишите,что их фасончик в тыщу раз моднее,пусть носят дальше,а производство новых закрыто
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2013
Скажите, что нет у вас вышиванок, которые одевались по три раза. Меняете только на равноценные.
Аннуитет
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Дедуськина бабуська• 24 апреля 2013
Что, Вика, продажи упали? Решили о сеье напомнить? Оригинально, 5 за сооьразительность!)))))
Анти-аноним• 24 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
То ’ненавязчиво’ пишут про покупателя, который просит подарить, то про обмен через год - ну да, чем заковыристее ситуация тем больше людей зайдет, почитает. А народ я смотрю ведется, верит))
Аннуитет
• 24 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
да не нервничайте Вы так, у меня круглый год с продажами отлично! Особенно сейчас - на носу Пасха..выпускной!
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2013
Ответ дляВика*
ага-ага... Просто так. Не знаете, что ответить на предложение возврата спустя год носки. Не смешите
Аннуитет
• 24 апреля 2013
Ответ дляГалагошка
Викуся,то кто-то пошутить решил, наверное.
Да нет. дорогая, все всерьез)) обиделся все таки человек