Накладные мюсли• 21 сентября 2015
Правда ли завтра так убог?
Так получилось что у нас ночевала одна родственница. Утром когда я перед работой приготовила завтрак мужу , она увидела и сказала что это жесть и мужик будет до обеда голодный. И что вид у завтрака убогий. Действительно все так плохо?
Добра всем!• 21 сентября 2015
Так а что вы готовили? Например мой муж пьет только кофе и все, без ничего. Это дело привычки.
ЗдесяЯ• 21 сентября 2015
мой муж тоже не завтракает, только чай, сколько не пыталась приучить его, не получается
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нуу
автор, а вы каждый день завтраки фоткаете?
ЗлойанОним• 21 сентября 2015
забудьте, мало ли что говорят, вот не люблю таких, пригласи в дом, накорми, спать уложи, потом еще обхают...
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
конечно нет, только сегодня , после того как завтрак убогим назвали и перед тем как муж его умял
ЗлойанОним• 21 сентября 2015
а по теме, вы завтрак до того или уже после того, как она вам сказал сфоткали ?
Добра всем!• 21 сентября 2015
А по понятиям вашей родственницы на завтрак кабана пожарить и подать нужно было?
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
по теме, родственница свекровь?
Интересно что она обычно на завтрак готовит
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
пюрешка , отбивная с сыром, чуть чуть салата-муж его плохо ест
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
после и при ней
Тааакаааая говорю: ’тююююю а мне нравится, я в свой инстраграм для избранных выложу)) ’
Петросянша• 21 сентября 2015
У моего мужа уже несколько лет ежедневно на завтрак большая тарелка овсянки нордик, той, которая за 1 минуту в микроволновке. Делает себе ее сам. Ваша бы родственница, наверно, умерла бы от шока, увидев ТАКОЙ завтрак
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пюрешка? ааа. так это пюрешка у вас, а я думала картошка кусочками
Накладные мюсли
• 21 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
она просто ночью приготовленная, вот и странная

Остыла а я ее заново нагрела
Не фонарь• 21 сентября 2015
Мой суп или борщ утром есть и только утром. в обед это не ест. ТАк что завтрак моего мужа вообще довел бы вашу родственницу до инфаркта )))
Гороховая• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
у меня муж только бутики и кофе утром ест. Интересно, чтобы сказала мне ваша знакомая?
Зам Ам• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
У мужа язык имеется?
Ему оценивать и Вам, как своей второй половинке, говорить.
Вдруг для него это вообще ’до отвала’.
А родственнице никто не давал таблички с оценками и не просил их подымать.
Мой муж пьёт утром только кофе, если что. И не заставишь съесть даже печенюшку к нему.
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Остыла а я ее заново нагрела
серьезно, нормальный завтрак, надеюсь вы выгнали родственницу уже?
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Это считается плохо ест?:) По-моему это вполне себе нормальный обед. Мой сегодня половинку омлета из 3-х яиц не доел даже, не лезет.
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2015
Мой так же приблизительно завтракает. Сегодня вообще 2 яйца в смятку,кусок хлеба с маслом и чай....хоть бы до обеда не упал в голодный обморок
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
Это моя мечта, пока только боем и обманом удается овсянку предложить, с медом, с орехами. Сама тоже овсянку на завтрак ем.