Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляДля драки
К студентам и беженцам отношусь совершенно нормально. Беженцам даже помогаю, они не виноваты что их дома разрушены.
Возмущают те которые, без году неделя, как в Киеве и корчат из себя киевлян. Недалеко от нас есть общежитие от Драгоманова, так случилось что гуляла с малым и стала свидетелем разговора двух студенток (сидели они на лавочки семячками сорили). Одна другой говорит, что надо на метро другой дорогой ходить, а то в толпе таких же мужей не найдем. У них цель не выучиться и вернуться в свои села преподавать , а мужа побагаче отхватить. Киев потерял былую красу и интелегентность, куда не глянь суржик аж прет. Я за чистые крови, за браки из одних социальных слоев, и за чистый язык будь то украинский или русский.

хм.. про чистые крови не знаю, что вы имеете в виду.
но вот браки из одних социальных слоев - это как, по какому критерию? ведь киевляне тоже неоднородны в социальном плане. или там уже деление начнется по типу ’негоже парню с Крещатика жениться на девице с Оболони’?

Телепузик• 21 сентября 2015
Ответ дляС перепою

Если Днепр и готов принимать еще людей( ЖЕЛАЮ, ЧТОБ НЕ БЫДЛО), то Львов уже настолько перенасыщен переселенцами с Восточных областей. Очень много людей приехало. Школы, садики перенасыщены. Никогда не было во Львове таких пробок, как за последние 2 года, да и машин с Ан и ВВ тоже столько никогда не было. Уважаемые переселенцы, пожалуйста, не едьте во Львов, мы Вам не рады . Не потому ,что Вы с Востока, а потому, как нам и сам уже места мало во Львове. Возвращайтесь домой!!!!!

Да с радостью бы все вернулись!!! Пусть война закончится!!!!
Угадайс• 21 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а меня хаят киевляне. как приедут в маленькие западные города, в чистые, аккуратненькие, так и пальцы веером, загадят все, ибо они пупы земли. видимо, привыкли с*ать у себя в стАлице.

ой, люди из ’маленькие западные города’ в Киеве ведут себя так же...
У нас на даче жили 3 мужчин таких (у соседей делали дачу, а у нас жили за ’огород полить, урожай собрать и съесть’), так мало того, что из дачи помойку устроили за осень-зиму, так еще и с собой кое-что из ценных вещей прихватили... Мы им как нормальным людям - всю технику оставили, думали, но живут люди - пусть пользуются... А в итоге...
А бабушка еще жену одного тут по врачам за свои!!! деньги проводила (типа жаль по человечески стало - денег нет)... Так она приехала - даже кило черешни не привезла в подарок, зато неделю рассказала что ее так много, что вкидывать приходиться!!! А потом жаловалась мне, что мы тут зажрались шмотками перебираем и врачу за прием по 200 грн платим, а она себе позволить не может...
Так вот как к приезжим относиться после такого обращения к нам?!!!!
Отчебучкина• 21 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
то такие киевляне как янукевич профессор))) только на словах.
Отчебучкина• 21 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Оооо, а Вы видели, как избранные с номерами АН херячат (извините) по Киеву??? Я хорошо и давно вожу машину, у меня дочь часто в салоне 7-летняя. Но ОЧЕНЬ часто по-хамски ездят именно номерные знаки ВВ и АН. Это что? совпадение?
СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!!!
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2015
Ответ дляУгадайс

вы хоть бы проскланяли ’’людей из маленьких западных городов’’, а то так спешили изрыгнуть свой яд... что забыли.
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина

не, стАличные, мля!
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А меня бесит пьяное приезжее быдло возле подъезда, которое живет на пособие и мстит за свое ничтожество и считает что им все должны почему-то! Мамаши которые перебирают садиками в то время, когда местным мест не хватает! Квартиросъемщики (приезжие или местные), которые гадят только потому, что нет своего жилья - месть такая! Быдло, которое паркуется на клумбе, где вчера бабушки садили цветочки! Малолетки,которые поджигают кнопки в лифте, потому что так воспитали!
Быдло - это диагноз без прописки!
Согласна с каждым Вашим словом!!!
Мишка-шалунишка• 21 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ!!!

так вот и я не думаю ... задолбали! Вы понимаете, из-за таких ушлепков падает тень неприязни ко всему восточному региону ... но ведь это не так, там действительно есть очень много людей с внутренней интеллигентностью, а не с показушной воспитанностью.

Копуша• 21 сентября 2015
Не про беженцев, а вообще

Меня не бесят люди, которые едут в Киев снимать квартиры, если бы они только квартиры снимали!

А когда они демпингуют на ЗП и постоянно создают аварийные ситуации на дороге, так как по приезжали с колгоспов - это немного напрягает.
Отчебучкина• 21 сентября 2015
О О О ...вот ещё - ИЗ ЖИЗНИ!)) На сайтах знакомств столько ’киевских’ девушек появилось, как пообщаешься так процентов 50 донецко-луганские аказываются.
Угадайс• 21 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну во-первых, я взяла цитату специально...
во-вторых, мне все равно, от куда человек, если он Человек... Согласитесь, люди повели себя как быдло... Бесит, когда к нам приезжают и считают что мы должны, а когда мы приезжаем то ’чего этим зажравшимся мы что-то должны’... и это не только Западная, это даже тот же Житомир, который в 1,5 часах езды... и все равно все, почему то считают, что Киев во всем виноват и всем все и за все должен...
Вот честно, девочки, обидно аж...
Ромашкинная• 21 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
меня бесят неадекватные и наглые люди, а киевляни они или приезжие все равно
космонафт• 21 сентября 2015
А вы виллу себе купите загородную. И некто не будет вас раздражать.
Невидимка• 21 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
пожалуйтесь в правоохранительные органы
на что?
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

сколько в Вас агрессии ... что с Вами? прямо как личные счеты сводите)

так ’отстойник? городов ее не принял, видимо)
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка

скорее с Троещины в худшем ее варианте
Деловитая• 21 сентября 2015
я киевлянка и меня абсолютно не бесят. рада что у людей хватает денег снимать квартиру))
советский цирк• 21 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Мы переселенцы, ВЫНУЖДЕННЫЕ!!! Не надо забывать это слово! А то получается многие думают мы с радостью приехали в Киев. Мужа по работе перевели в этот город. Слава Богу, хоть работа была по началу. Так вот коренные соседи киевляне меня бесят!!! Окурки на площадке бросают, собака их срет во дворе возле подъезда. Как так? В своем доме и ср..ть??? Лампочка в подьезде перегорела, месяц!!!! никто не вкручивал новую, пока муж не купил сам и не вкрутил. В сад ребенок ходит, детки киевлян сопли на руку наматывают- постоянно! А раз было привела дочь в садик, пока переодевались, в группе девочку вырвало. Воспитатель звонит маме, которая ушла 10-15 мин. назад, мол ребенка заберите, ей плохо, а мамаша: у меня на работе завал, я должна быть там, через час бабушка приедет заберет, дайте ребенку уголь активированный.

Так что воспитание не отместа проживания зависит.
А еще, автор, что за киевляни? КиевлянЕ!!! Или вы в школе не учились.
Офигеть! У Вас амнезия? Я вот помню, что Вы решили провести референдум и под шумок, пока разбираются с Крымом стать если не независимыми, то хоть федеральными. Все, как один бежали голосовать. Как крысы, с тонущего корабля… А теперь, на тебе, вынужденные… слов нет!

Пончик Солнечный• 21 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Авто с номерным знаком АЕ не менее лихо ездят. При этом, на своих законных территориях)
О выборке по Киеву сказать не могу, увы(
На перекуре• 21 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Меня раздражают автомобили с номерами не АА, приезжие ездят нагло, неаккуратно и часто подрезают.
Ну, а Вы не думали, что они так едут с непривычки?
У Вас транспортная развязка странная, это мягко сказано.
постоянно пробки. Те кто постоянно ездит, те знают где нужно заранее перестроиться, а если с непривычки попал в пробку в левом ряду, а перестроиться нужно в правый, то что делать?

Я из Запорожья, и меня тоже раздражают машины с номерами АА, АИ, АН(тут вообще без комментариев, донецкие нарушают просто капец), АЕ(Днепр - тоже с ума сходят на дороге).

А вообще, дурачков везде полно, и коренные киевляне - не исключение.
Нашли в капусте• 21 сентября 2015
У меня была знакомая с Харькова. Живем на Позняках. Постоянно ныла какой ужасный и некрасивый Киев, вот Харьков, намного лучше. Как-то начала ее расспрашивать, где была, что видела в Киеве? Блин, она проживая 6! лет в Киеве даже не знала где Мариинский парк находится, ни в одном театре или музее не была. Прожила 6 лет на Позняках и судила об огромном старом городе по спальному району. Такие очень раздражают. Но я заметила, что они обычно при первой возможности уезжают. Интересный человек, он везде интересен и полезен, а если ты скучный и тупой, какая разница в каком населенном пункте находишься. От перемены слагаемых, сумма не меняется
На перекуре• 21 сентября 2015
Ответ дляshantaramm
лично меня не бесят, мне даже все равно, но есть очень неприятные ,.... у нас в садике в ясельной группе есть ребеночек из Донецка ,так вот привела мама ребенка с ужасным кашлем куча соплей , я у воспиталеля поинтересовалась, разве можно таких деток водить в сад, а она мне ответила , что они донецкие , им все можно,и не связывайтесь с этой мамой , она и платить за сад не хочет

двуякая ситуация , я понимаю что им работать нужно , многие на съемных квартирах , но мой ребенок сейчас температурой высокой , ждем врача (((((((( неприятно
к заведующей, пусть выделит донецким отдельную группу.
Достали уже. Они не только в Киеве себя так ведут.
Все им обязаны и должны. Дети ведут себя по хамски, с родителями разговаривать бесполезно.
Вот у нас в саду многие уже решили для себя, что их нужно в отдельную группу, и пусть там матерятся и кашляют друг на друга.
Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
Есть ощущение, что деградировала абсолютно вся Украина! Эта темя - яркое тому подтверждение
Выручалка• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Но никто так не обращает на себя внимание) Я тут ни при чем. Но это снова таки черта жителей того региона. Когда им делают замечание, даже в вежливой форме, даже анонимно на форме, они сразу становятся в стойку и придерживаются тактики, что лучшая защита - нападение. Это слишком по-русски. Какой-то все же иной менталитет проглядывает в их поведении.

они культурнее. И не отвечают оскорблениями на оскорбления, вот это я заметила. Жительниц ВУ как тут только не склоняли, но они редко отвечают на провокации. В ’срачных’ темах, особенно с участием ’патриотов’ и ’настоящих украинок’ это хорошо видно.
Кондуктор автобуса• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Бесит не то что квартиры снимают а то что занимают рабочие места, работают за копейки.
Студенты не бесят. Беженцы тоже есть разные. У меня по соседству с Луганска поселились. Кричат ’ Путин герой!’. Бесят. Потому что получают пособие в Украине, работают здесь, пенсия здесь а путин герой. Почему не возле путина?
Позвоните На горячую линию сбу и они больше не будут кричать про путина
Бабушка Бетман• 21 сентября 2015
Меня бесит. Но не сами люди, среди них много моих друзей, а их количество. Задрали пробки, загазованность и толпы, многоэтажки, которые растут, как грибы после дождя. Хочу в Киев 80-х
Нашли в капусте• 21 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Не уверена. что Вы сами в Киеве сами не без году неделя, судя по Вашему посту. В Славянской гимназии, садиках полно детей с Донбасса. Дети как дети. Не хуже и не лучше остальных.
Золотая орда• 21 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Поддерживаю полностью. Кроме того из-за этих понаехавших у коренных киевлян проблемы с поиском работы появились. У нас в министерстве всех грамотных специалистов посокращали и приказ был лишь всяких переселенцев брать вне конкурса и запрет на их сокращение. При том что люди полные нули, их даже обучать не осталось кому. Отрасль из-за этого просто разваливается. И так кругом. Кого не послушаешь - у всех проблемы из-за них и все ищут куда из родного города уехать.
Швабристка• 21 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

Для таких как вы тоже нужно отдельное помещение. Хорошо запирающееся на замок